Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2009, 15:52   #68
Byar
 
Аватар для Byar

Инфо >

По умолчанию

Да всегда народ всё скачивал! Все релизы есть в сети. Сейчас дорогие программы, которые выкладывают официально, ими можно пользоваться 30 дней, но если вы скачали кряк то пользуйтесь программой вечно. а тут вы говорите о простом CD-диске, из которого проще всего вытащить треки и вылить в сеть. это всегда было и всегда будет..кому надо тот купит диск, а кому это ненадо он и не купит, даже если его негде будет скачать он всё равно его не купит.. по себе сужу, есть например группы, чьи релизы я ждал и хотел СКАЧАТЬ И ПРОСТО ПОСЛУШАТЬ для ознакомления, для большего представления о этой группе и так далее... диск этой группы я бы никогда и не купил, даже если бы мне негде было бы скачать.. мы всё-таки в России живем) и пора понять что русский человек не будет покупать то, что ему не надо и он найдёт кучу способов чтобы достать это бесплатно... Ваня, как бы ты не контролировал то, чтобы релиз не появлялся в сети, это всё равно будет.. я например буду ждать полгода, год,пока диск не появится в сети, но не побегу за диском в магазин.. я говорю сейчас не про ХХДГ, а в общем.. У меня был такой случай с недавним релизом Песочных Людей.. скачать и послушать - конечно. но покупать диск - нет.. у кого-то такое же отношение и к ХХДГ..

а если конечно говорить про то как Ваню все заебали с вопросом "ну где же диск, сегодня уже 14е", то здесь я ему сочуствую и понимаю))
  Ответить с цитированием