Цитата:
Сообщение от Exit
1.
Причина в том, что когда были высокие цены на нефть, деньги шли не в развитие своей экономики, а хуй знает куда.
|
должно же было новое правительство накушаться! щас путин на второй срок пойдет и будет все заебись! не даром его признавали человеком года в Лондоне! все будет отлично в России! у нее огромный потенциал,который просрать сложно будет..все имхо
Цитата:
Сообщение от Exit
2.
Сегодня хотел посмотреть с утра погоду - включил новости:
"В Америке уже 10 человек умерло от свиного гриппа. Российские ученые уже заканчивают разработку лекарства от этой болезни."
День победы, парад. Диктор:
"А вот наш знаменитый Тополь, который так боятся штаты."
Воскресные новости по ОРТ:
"В Штатах стартовал показ ледового шоу - это аналог российского шоу "Танцы на льду", который вы можете посмотреть в 21-40, на нашем канале ". и т.д.
|
ну а хули,пиндосы нас свиньями называют,литовцы крысами! и не всегда же им вести игру,сочинская олипиада выебит своим уровнем весь мир! и ты это знаешь лучше меня ))
Цитата:
Сообщение от Exit
3.
Ничего не делается для того, что бы людей обогатить духовно.
Кругом разврат, чревоугодие, зависть, гордыня, жадность и алчность.. Это постулаты новой России и в ней рождается новое поколение, думая что это нормально. Люди, к сожалению, слабы на пороки, на этом и играют. Ведь стадом управлять намного проще, чем свободными духовно людьми.
|
это от воспитания зависит в первую очередь и от твои собственных предстовлений о жизни! конечно,если ты слабак,то и неудачник твое второе имя )))