Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2009, 14:27   #182
Yura-1989
 
Аватар для Yura-1989

Инфо >

По умолчанию

Ну вот, после хорошего расслушивание альбома могу выделить, те которые действительно нравятся:

3 Константа – Всем feat. Юноу (1000 Слов) [prod. чишир] (оч сильный трек, один из самых мощных в альбоме)

5 Крип-а-Крип – 40 Строк feat. DJ Tactics (Flammable Beats) [prod. Смоки Мо] (но ужасно бесит, когда в конце проигрыш проиграл, такое затухание и потом опять начинает играть)

7 Принцип – Зарисовки feat. Guf (CENTR) [prod. Slim] (еще бы мне этот трек не понравился)) Минус хороший, сегодня с утра толька глаза открыл, побежал к окну у кого-то этот трек играл, как-то приятно стало)

8 Наглый Порыв Души – Прицелы [prod. Simple] (бодрый, такой трек)

9 Грубый Ниоткуда и Тато – Шуры-муры [prod. Recordie Records] (незнаю да же чем нравится, но нравится (смысл наверн))

10 НеБезДари – Радость [prod. NaF] (прост нравится и все)

12 FAME – Небо feat. DJ Andrew [prod. FAME] (Оч порадовал FAME, но я в принципе и был уверен, что он не обломает)

13 TAHDEM Foundation – Епты [prod. NaF] (Шикарный трек, куплет Мафона просто спайс, но "без прово на ошибку" всеровно силней))

16 Loc Dog – Заснеженная [prod. PTF] (пожалуй, любимый трек в альбоме, Локи Доки оч поррадовал)

19 Slim (CENTR) – Будь осторожен [prod. Slim] (Сначало как-то в смысл невслушался, а как слим прочитал не понравилось, какой-то голос у него в этом треки, ну напригает слух, он толи болел, то ли еще что...но потом вслушался, привык к голосу, смысл очень крутой, ну и минус)

21 Oxxxymiron – Лондон против всех, ч. 2 [prod. ассистент] (Не давно для себя открыл данного артиста, он оч круто делает, "я хейтер" и "последний звонок" тож крутые треки)

22 Грозный – Всем гурманам feat. Профессор, DJ N-Tone [prod. МАДЭ] (свежечок такой)
  Ответить с цитированием