Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2009, 11:03   #26
capokz
 
Аватар для capokz

Инфо >

По умолчанию

Всем салам!
Надеюсь моё сообщение прочтут люди и им будет интересно прочитать мнение слушателя Centr'a.
Сразу хочу выделить два минуса:
- не было Гуфа, как мы знаем он сам приглашал на концерт в промо-ролике, очень сильно огорчило. Не ошибусь, если скажу что больше половины слушателей пришли именно, чтобы увидеть ЕГО. Мог бы предупредить что он не будет, тогда бы точно многие просто не пришли;
- самое неприятное, пришлось ждать в УЖАСНО душном помещении 2 часа 15 минут, пока ребята не решили уже начать выступление :(

Плюсы и впечатления:
- очень понравился Птаха (вот тебе мэн ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ), ты действительно зажёг! Особенно приятно было видеть твои вылазки в толпу, подаренную кепку, мы это оценили. Честно, от тебя Птаха такого не ожидал, мнение о тебе сильно изменилось, КРАСАВА!
- зал действительно прокачали, атмосфера была заряженной, море позитива.
- Птаха, 5Плюх, Слим, Эдгар, DJ Гуч (извини если неправильно написал) огромное спасибо что не поддались местным правоохранительным органам и называя всё своими именами продолжили концерт!
Всем спасибо, надеюсь среди читателей найдутся те, кто со мной согласится и добавит от себя.
P.S. Подскажите, а кто организовал концерт???
  Ответить с цитированием