Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2008, 03:36   #18
Slim
 
Аватар для Slim

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forsetsky Посмотреть сообщение
Когда выйдет совместный трек Guf'a и Смоки МО?
планируется CENTR и Смоки МО. Когда выйдет не ясно.

Цитата:
Сообщение от Kinder_72 Посмотреть сообщение
Slim: Ты как-то давно собирался, когда свободное время будет, идти учиться на музыкальное. Как с этим?
И всем: Парни вы собирались лечиться. Так вот: когда? И как думаете, поменяются ли треки в содержании и тематике?..
Заранее благодарен..
Пока учиться нет времени и лечиться тоже))

Цитата:
Сообщение от elm Посмотреть сообщение
Слим, Птаха Гуф пореганы собираются?
Чего?

Цитата:
Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
У меня несколько вопросов, они немного странные и разные )

1 Вот ты когда начинал слушать зарубежный рэп, ты всё понимал(ну всмысле текста) и вообще ты английский хорошо знаешь ?

2 Ты говорил что слушаешь почти одну подземку, если не сложно назови пару имён.
Английский знаю не очень хорошо, поэтому понимаю далеко не всё.
Jedi Mind Tricks, Hell Razah, Black Milk и т.д.

Цитата:
Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
К Guf'у...
1) Я тут прочитал, что ты сидел на бутырке(в треке "Качели" я это слышыл, но не обрашал внимания), расскажи: за что ты туда попал, как так произошло, как долго там был, давно, отошел ли от такого?
2) Как познакомился с женой? Как знакомился с ее родителями?)
P.s. я понимаю, что меньше знаешь- лучше спишь... но на скоколько возможно ответить, я прошу...
Сидел меньше года, статья 228 (приняли с планом) попал под амнистию. Было это лет пять назад, если не больше.

Цитата:
Сообщение от Oleja Посмотреть сообщение
Слим, тук-тук Плюха вроде твой минус... мне кажецо или он на стил дре похож?)))
Мой, тебе кажется.

Цитата:
Сообщение от M@$h@ Посмотреть сообщение
Слим, а почему вы так редко выступаете в Москве?((( И когда ваш следующий концерт в Москве будет?? Заранее спасиб))
Что бы народ не перекормить. Следующий наш большой концерт месяца через четыре.

Цитата:
Сообщение от d-neez Посмотреть сообщение
Cлим, вот тут ты не прав! Я все про кеды. Не хочу конечно из этого димагогию разводить, но я свои в москве покупал) и следующие тоже в москве куплю! Они тут есть...
Теперь уже есть.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от J.K.B. Посмотреть сообщение
CENTR: Вы когда едете в какой либо город,вы хоть представляете что это?это все к чему:5 апреля вы приезжаете в тобольск,многие скажут вам что дыра из дырок!!!!
Представляем)

Цитата:
Сообщение от Inside out Посмотреть сообщение
Когда Центр приезжал в феврале в Минск, была презентавана новая песня "про двух друзей". Когда в интернете появиться эта песня. Боюсь ошибиться, но по-моему в припеве поётся: "Разные истории бывают я знаю, этот их видел, а это только пока ощущает, но истина одна и это важно, покажи мне её если встретишь однажды."
Спасибо за внимание.
Там Птаха читает, когда выйдет не ясно.

Цитата:
Сообщение от BorisROST Посмотреть сообщение
Слим! Ты согласен с тем что какой бы не был у команды стиль, тексты музыка, пусть вообще самая высшая в России, без денег ничего не выйдет?
Не согласен.

Последний раз редактировалось Slim; 25.03.2008 в 03:37. Причина: Добавлено сообщение