Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2009, 10:41   #1
djem
 
Аватар для djem

Инфо >

По умолчанию Slim - Каждый из нас сольно может реализовать себя больше! (Интервью!)


Slim снял видео на трек "Холодно", а также изложил свой взгляд на дальнейшую судьбу группы Centr

Как сообщил сайту Rap.ru Slim, недавно вернувшийся из Киева со съемок клипа, сейчас он видит больше смысла и возможностей для самореализации в сольной деятельности.

"Мне кажется на данный момент каждый из нас сольно может себя реализовать больше, нежели в рамках группы. Пока рано говорить о том, будет ли еще что-то записываться под маркой Centr".

"Centr на данный момент разделился на три сольных проекта, — продолжает Slim. — Лично я не вижу в этом ничего страшного, так как в любом случае всем надо двигаться дальше. У каждого практически готово по сольному альбому. Со своей стороны могу сказать, что все эти три релиза отличаются друг друга".

"У нас появилась возможность выступать сольно, но я думаю, что возможно будут еще и совместные выступления с Птахой, — прокомментировал Slim гастрольные перспективы. — Я думаю, что это новый виток в развитии каждого, как отдельной творческой единицы".

На прошлой неделе Slim снял видео на трек "Холодно", режиссером которого стал Владимир Якименко (студия Pistolet Film, работавшая над клипом группы Centr "Ночь"). Предварительное впечатление о клипе поможет составить галерея.

Между тем, компания Монолит, которая выпускает все три сольных альбома участников группы Centr, сообщила, что на 20 октября запланирован выход альбома Птахи. Он снимет клип на трек "Клен", в записи которого в числе прочих принимали участие Ноггано и Тати. (с) Rap.Ru

Последний раз редактировалось djem; 20.08.2009 в 10:50.
 
Ответить с цитированием