Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2009, 23:42   #2206
ЛжеПророк
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

Post

Цитата:
Сообщение от aleksboy Посмотреть сообщение


м... олично читаеться :)
Да согласен, это в его стиле.

Просто говорю потому что
реально этот человек крнуто не круто не об этом сейча. но этот человек свой стиль создал, вернее не стиль а свою индивидуальную манеру сложения стиха, рифмы и читки, короче я бы узнал его. Прочитав эту тему просто становиться понятно то что в основном все монотонно или стандартно или как кто то в основном пишут, а тут свой индивидуальный стиль, это уже не маленькое достижение. и я не то что пиарю в пользу Некого. и т.д. и т.п. вовсе нет просто реально за него хочеться отдать свой голос, ну и СВ конечно же, то же в своём роде уникален. !
ну и ещё пару ребят. ради которых бы я вставил словечко как и вот это сейчас не смотря даже на то что некоторые сейчас думают своими тупыми мозгами которыми не могут ни чего интересного и стоящего сделать, то что я пытаюсь жопу кому то лизать. я даже готов пожертвовать этим и написать то что написал выше просто в основ пишут про одно и тоже одно и тоже и одинакаво, мол у нас на районе и т.д. короче стандарщина безпонтовая а тут уникальность в том что тоже старые темы которые милионы милиарджов раз поднимались, но дело в том КАк именно они обделаны ! наконец то есть то что именно ИНТЕРЕСНО слушать, у меня вот я поймал себя на мысли то что я ИМЕННО ЖДУ что же там НЕКИЙ СВ и еще пару ребят сделают, я понял то что я думаю о том что я жду ну как вот есть любители подписок на газеты и журналы
короче мне именно интересно их читать и я жду следующих их работ. Естевственно в творческой жизни "следующий номер" приходит когда писателя именно "вопрёт". вот СВ давно непоявлялся От Форса тоже последнее время невидно движений. Но ладно мы сейчас про Некого, короче способность найти свой стиль, посредством обыгрываания тех вещей которые не смогли по вкусному преподнести остальные притенденты на Рэперское творчество, Некий как минимум заслуживает тонго что бы вы сделали ударение на его творчестве и неполенились порыскать его работы в этой теме и в теме дэмки, я думаю моего слова как известного продюсера авторитетного для этого достаточно ! :)))

так же ОЧЕНЬ хотелось бы в будущем увидеть побольше и поактуальнее движен6ий со стороны ФОРСА, НУ СВ само собой. А так же БЕЛОГО НЕГРА, НЕГР если читаешь это сейчас, то знай ты как человек как минимум интересный со своим царём в голове, был бы интересен со стороны читающего свои тексты, мне бы было интересно посмотреть что бы ты натворил в этом деле. ТРКС ты тоже к стати бы сделал что нибудь бомбовое а ?

Так ну на этом моё жополизательство можно пока что закончить.
  Ответить с цитированием