Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2009, 12:47   #2228
Саш
 
Аватар для Саш

Инфо >

По умолчанию

ха ходиш в качялочьку или пускаеш парики а как тебя зовут Витя - Коля - Вася я на марозе текста хуясю раскажу ненмого но правду раскажу я в ебучем Харькове родился и в ебучем Харькове жэву
Кто отцюда тот занет что тут творится, каждый третий подросток либо нарик либо потанцыальный убица гоп стоп рекит галимые расклады . Лохи кидают нормальных ребят,а я конешно этому не рад далиб мне белет и руский автомат я б поставил их на нормальный лад, тут только
всё ради, нажывы звиринский интерес, мало тех в кого этот бес не залес . Говорят Харьков красный а Почему потомучто каждый спит на своём боку каждый хочетсорвать куш побольшэ накопить бабла и себатся в польшу
Людям похуй на всех мысли только о себе, ести нету денег ты сидиш на игле, если деньги есть на кокаине но все вы в одной паутине , Мне вот интеремно как тебя мама ростила неужэли она хотела чтоб ты вырос таким мудилой? о чём она тебе говорила?
Да посомтри ты в обратку пидар мусорской у тебя неосталось друзей ты у пацанов изгой, неготивный тип трёся лохам нормальные люди тебя зубов лешыле за дела такие а что гониш что они мудилы , а всё ради собстевной нажывы,типо такой галимой пипетки,
или из сладкой мусорской монетки. одумайтесь люди что вы творите Красные гандоны синее мудилы неужэли нельзя среди всех выделятся . Нормально жыть нормально качятся иметь сто друзей, не иметь их подруг ,
хорошый друг лудшэ галимых двух. еслит ты лох тяни от цюда свой сапог,, ! Еслиты кент в натуре мы полюбому накурим насыпим в дорогу пару грам дури посидим поболтаем на стуле. замутим трек и покатим на студию
запишым совмесочьку с нормальными ребятами и мы будем жыть и видить в жызни толк расклад такой либо ты лис либо ты волк .. Москва Ростов Питер всем пацанам кто с нами в теме посвещяется ...жызнь одна но ты не один если ты против своих не мутил...

Последний раз редактировалось Саш; 30.08.2009 в 13:14.
  Ответить с цитированием