Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2009, 15:01   #103
Dark_Alex
 
Аватар для Dark_Alex

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NomadDjs Посмотреть сообщение
если на 2ом альбоме будет меньше про наркоту - значит обязательно будет много треков не о чём и о своей пафосной бабе...
Если честно, в том что CENTR распался есть большой плюс... Если бы они продолжили совместную работу, то вышел бы третий однообразный альбом, я перебрасывался парой-тройкой писем с администраторами офф-группы Дымовая завеса, а так же с держателями их офф-сайта, и они со мной солидарны, что тема наркотиков просто изжила себя. Я уверен на 99%, что большинству здесь сидящих так же как и мне понравился больше альбом "Качели", чем "Эфир в норме" (хотя по-моему с ним уже тогда что-то было не так, ИМХО), а все потому что тогда пришли в группу талантливые люди(я про Slim'а) и открывающиеся таланты, и у всех были свои небольшие наработки и все эти труды, стали в рэпе, а второй альбомчик был фактически высосан из первого, при участии всего ЦАО.
По поводу Guf'а - пока говорить рано, послушаем - узнаем. Возможно будет снова только тема наркотиков, которая сложилась в CENTR'е, тогда конечно он подведет лично мои ожидания.
Насчет Slim'a, надеюсь, что CENTR его не сильно загубил и он вернется к истокам популярности и будет стремится к достижению того, что они делали вместе с Дымовой завесой...
А Птаха...
Цитата:
Кто там тусуется, ходит по сцене? Менеджер, может, уборщик, танцор?
Вобщем он меня сильно разочаровал, да из его сольника мне только песня Кошка нравилась...
Вобще, если честно из этих видосов никакой особо НУЖНОЙ инфы я НЕ получил, зато мы смогли убедится, что с ним в порядке, а прошлое видео, где он чухался и заикался, просто не получилось) Во-вторых, мы услышали обещание, что на своем будущем сайте он наконец-то начнет появляться... Меня лично порадовала новость о новой песне с бабулей, прошлая получилась очень смешная...
  Ответить с цитированием