Тема: Oxxxymiron.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2009, 18:31   #9
Харон
 
Аватар для Харон

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mak2t94 Посмотреть сообщение
ты просто пиздец скажу честно. я таких людей как ты не пониаю а потому и отношусь как к..... (к редискам =)). просто попробуй мне объяснить чем ты руководствуешься слушая рэп? ты слушашешь только тех, кто в почёте? "он тру" и всё такое? блядь, да читая вас на форуме (с таким же типом мышления о русском рэпе) складывается впечатление, что ты либо малолетка тупой, либо задрот дичайший, либо ведёшься как баран и хаваешь, что тебе приподносят на блюдечке с (прошу обратить внимание именно на это слово) ЗОЛОТОЙ каёмочкой? бля, ну если так, то скажу тогда по-вашему: ты не тру или ты фейк =)
просто непонятно такое отношение к русскому рэпу. как бы ты не не понимал, но рэп эстрада - это тоже эстрада, а следовательно и шоу бизнес. а там у них в говне ковыряться - это нормально. и тебе интересно кто там с кем в тёрках? лично мне похуй))) главное чтобы в микрофон он не нёс хуйни, а доносил только свои мысли или позицию. в данном клипе он по-моему свою позицию обозначил довольно чётко))
P.S. спасибо Хулигану, за то что качественно прорекламировал продукт - появилось желание ознакомиться с его творчеством поплотнее))))

и ещё: не думайте, что я гоню=) просто с работы пришёл и настроение хуёвое)))
Да не, чувак, всё нормально (это я к последнему предложению)
Мне окси изначально не нравился, песня "последний звонок", например, самая уёбищная песня которую я слышал. Ты надеюсь в курсе, что за экспонат этот шокк, это великий мамоёб и выебонщик в некотором плане, круче стима и витюше сд. это я про окси.
мне похуй кто там из них тру, кто еще какая хуйня. мне не нравятся эти модные слова и дико бесило когда "центр" кричали, типа мы тру ( в частности птаха), а потом зассал идти к драго.
и тебя вообще, ебёт чтоли моё мнение о таком типочке как окси, который дружит с тем который пиздит что ебёт мам???
  Ответить с цитированием