Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2009, 11:43   #20
P@TRON
 
Аватар для P@TRON

Инфо >

По умолчанию

Альбом Slim уже вышел и внимание сейчас уделено в основном сольному альбому Птахи; несмотря на это, подготовка к релизу Гуфа идет полным ходом.

Guf представляет анонс нового клипа на трек «Для неё», который вошел в сольный альбом.

24 ноября все поклонники Гуфа смогут оценить его второй сольный альбом. В преддверии данного события, первый клип на один из самых ярких треков с данного альбома «Для неё» был снят в Киеве на студии Pistolet Film. Режиссером выступил бессменный Василий Якименко, который уже давно сотрудничает с группой Centr и совсем недавно закончил работу над клипами Слима и Птахи.

Guf: «Мне очень нравится работать с Pistolet Film. Крутая и профессиональная команда. Я впервые снимался в графическом клипе. Было сложно, но интересно. Трудно было представить себя в центре Москвы, что ты гуляешь, смотришь на нее, хотя вокруг нет ничего, а только студия, в которой проходят съемки. Мне безумно интересно, что же получится в результате».

Главным героем клипа стал сам Guf, а роль героини исполнила телеведущая и актриса Лера Кондра.

Guf: «Трек «Для неё» мне очень дорог. Я в этом треке пытался высказать свою позицию о проблеме приезжих. В нем сказано всё! Может кто-нибудь задумается и все-таки передумает переезжать в Москву. Это крик души».

Премьера клипа намечена на Ноябрь 2009 года.
  Ответить с цитированием