Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2009, 20:40   #101
Qaradag
 
Аватар для Qaradag

Инфо >

По умолчанию

50 Cent о конкуренции с поп-исполнителями

Цитата:
Релиз альбома "Before I Self Destruct", как вы уже знаете, в очередной раз перенесен — теперь его выход запланирован на 23 ноября. В один день с 50 Cent в продаже должны появится альбомы Lady Gaga, Rihanna, Timbaland, Birdman и Jay Sean. Открытая конкуренция с Kanye West в 2007 году, когда в один день состоялись релизы альбомов "Curtis" и "Graduation", заставляет и в этот раз думать о неком соревновании. Но сам 50 Cent видит ситуацию по-другому:

"Меня должно угнетать противостояние с Justin Timberlake, Lady Gaga и Britney Spears? Это достойные соперники, но вы хотите сказать, что я должен бороться против поп-исполнителей? Я не вижу себя в конкуренции с артистами другого жанра. Можете ли вы найти рэппера, который составит мне конкуренцию? Я что, должен соперничать с Justin Timberlake? Я собираюсь надрать ему задницу!"

Правда, причем здесь Justin Timberlake и Britney не очень понятно: из перечисленных 50 Cent артистов ему предстоит столкнуться релизом только с Lady Gaga. 50 Cent не считает Birdman рэппером, который составит ему конкуренцию? Впрочем, в последние время такое количество громких премьер, запланированных на один день, часто приводило к переносам релизов, что может в очередной раз и произойти.
(с) InDaRnB
  Ответить с цитированием