Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2008, 11:50   #11
ГлиНа
 
Аватар для ГлиНа

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
На счет алкоголя, хороший он или плохой - в больших дозах употребленный, все равно будет мучать с утра похмельем. Блин, как актуальна для меня эта тема, кто бы знал.... Я ВООБЩЕ ПИТЬ НЕ УМЕЮ... %)

Сколько себя помню - живу такой жизнью, какая описана в текстах центра,
и сколько себя помню никогда не хватаюсь за таблетки, никогда ими не лечусь, похмелье, отходняки и прочее состояния терплю. Физически это совсем не больно.
Хотя нет, раз в месяц я все таки пью обезболивающее, но это совсем другая история... :-[

Похмелье хорошо снимать жидким горячим чем-то (бульон, НЕжирный суп), или на крайняк молоком, но не холодным. Оно просто способствует скорейшему выводу из организма всякой гадости естественным путем... ы.

Сколько себя помню похмельем особо не страдала, но в последнее время я всё таки узнала, что это за зверь такой))) Единственное что меня
как-то приводит в норму это плотный завтрак и сигарета. И вообще лучше когда пьёшь закусывать, а то с утра вообще кома будем)))
  Ответить с цитированием