Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > ЦAO Records > Сидр
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2010, 21:43   #1
 
Аватар для mishka(76)

Инфо >

По умолчанию Sidr - Передо мной цель - выпустить альбом до ухода в армию! (Интервью!)

Цитата:
Sidr одним из первых вошел в ряды артистов ЦАО Records. Рэппер хорошо знаком нам по совместным работам с Птахой, Шарпом и другими представителями отечественной хип-хоп культуры. В ближайшее время планируется выпуск дебютного альбома исполнителя.

Расскажи посетителям prorap.ru о том, когда и как были посажены зерна твоей деятельности как рэп-артиста?Первые тексты начал писать в 17 лет. А на сцене появился через год -полтора, я выступил в клубе "Город", мимо проходил и на выступление зашел. У меня к тому моменту был уже готов и прописан первый трек - "Уличные пацаны". Знакомый предложил поучаствовать в его вечеринки, я согласился. Но более осознанно на сцене появился в рамках выступлений группы Centr через год или полгода. Тогда в арсенале было уже целых два трека (плюс "НЕпАпутай" прим. Сидра) и совместный с Гуфом "Наш двор".

На официальном сайте ЦАО Records сказано, что ты "один из первых, кто вошел в ряды артистов" этого лейбла. Почему за три года существования ЦАО-движения, кроме отдельных треков, от Sidr'a не вышло ни альбома, ни микстейпа, ни интернет-релиза?Ну, во-первых, не скрою, это не мой плюс, но я чууууточку, немного ленивый (улыбается). Во-вторых, у Птахи были проблемы со студией. Потом об альбоме не особенно задумывался, нарабатывал треки и выступал живьем. Больше нравилось выступать непосредственно перед слушателем. К тому же, некоторые мои треки выходили на альбомах других исполнителей. Я набирался опыта. Кстати, в "инете" выложены мои готовые треки и совместки: "Я не люблю наркотики…" с НоГГано, "Три вокзала" с Купэ, "Криминальная Россия" с Майком (WSC), "По району" с Птахой и Техх, "Прогон" со Стрижом и Бесом, с Шарпом вышел трек "А че?". Кто хотел, тот скачивал и слушал. А на трек "А че?" еще и клип был снят.

Давно известно, что ты работаешь над дебютным альбомом. На официальном сайте ЦАО написано, что "НЕпАпутай" ожидается зимой 2009-2010 года. Расскажи, на какой стадии готовности пластинка, какова ее концепция?На стадии завершения. Не хочу загадывать. Работа сделается, все "услышится". К тому же, название "НЕпАпутай" кодовое, но не окончательное. Концепцию каждый для себя выделит свою. Для кого-то улица, кому-то чувства.… Не могу сказать точно сколько месяцев ждать, но передо мной цель - выпустить его до ухода в армию.

Когда собираешься в армию?
В армию меня призвали еще в 18 лет, но я тогда учился в институте. Должен был отбыть осенью 2009, но не хотел терять год в обычных войсках, поэтому решил попробовать себя в армейском ансамбле ВВС и пришел туда на прослушивание. Там посещал репетиции хора и изучал партитуры. Появившиеся знакомые посоветовали пройти по конкурсу в военный оркестр при генштабе ВВС, так как тот ансамбль собираются расформировывать. Собственно этой весной планирую попасть именно туда аж на год.

Есть одна, большая или маленькая, но беда, у наших рэпперов: по разным причинам, но они записывают большое количество совместок, зачастую такие треки либо "рэп про рэп", либо ни о чем, я уже не говорю о том, как один МС теряется на фоне другого и т.д.. По своим личным наблюдениям могу сказать, что ты, не берем во внимание тексты, в силу своей нестандартной техники, не выпал ни из одного фьючеринга. Так вот, каких гостей можно будет услышать на твоем альбоме и сколько их там будет?Все фиты, которые есть сейчас, я думаю включить в альбом, но помимо этого хочу записать трек с Пикой (ростовский крутой человек) и со Слимом, Тати, Бруксом. И еще может с кем-то. Но композиций много будет: фиты, плюс мои сольники, как старые, так и новые.prorap.ru

Знаю, что ты сам пишешь минуса к альбому "НЕпАпутай". А будут еще чьи-то биты?Да, безусловно. Будет музыка и от других авторов.

Часть рэп-сообщества в Интернете называет тебя перспективным рэппером, другая говорит, что ты "очередной торчок" из ЦАО, который кроме, как о наркотиках и прилагательном к ним движе, читать не может. С каким мнением согласишься, что опровергнешь?
Честно говоря, первый раз слышу, что меня считают торчком. Не знал, что и в ЦАО одни торчи, чтобы стать очередным. Я просто пишу для себя, сейчас появились слушатели и уже задумываюсь о них, стараюсь сделать качественнее, лучше, чтобы им слушалось приятней. Как я могу судить о каких бы то ни было перспективах, тем более в рэпе? Время покажет. А о наркоте и синьке пишу для того, чтобы этого явления было меньше. К тому же, это стеб и у меня больше треков на другие темы. Об отношениях между людьми, дворовых историях, напрягах с властью. Не стоит ограничивать мое творчество.

Почему ты говоришь, что "Смока не бывает много, как строк на эту тему"?
Сколько "смока", столько и строк.
Когда не будет "смока" – не будет этих строк.

Ты достаточно, скажем так, юн, если сравнивать с твоими товарищами по цеху, например, с Птахой, Шарпом и остальным кругом твоего общения. Всегда ли находите взаимопонимание, не возникает возрастного барьера?Барьера нет. Я всегда общался со старшей публикой. И от человека многое зависит.

Честно говоря, когда я впервые увидел клип на совместный с Шарпом трек "А че?", то не поверил, что это ты. Ни в треке, ни в видео ты не просто не потерялся на фоне Шарпа, которого достаточно тяжело перечитать, но и выглядел очень уверено. Чья идея была этого треке?
Шарп предложил мне сделать совместный трек и дал мне минус АКМ, я предложил тему песни, идея клипа Рустам Романов, DJ N-Tone скретч. Это работа целой команды. Мне понравилось, качественно было сработано, надеюсь на продолжение.

Тематика, которую ты освещаешь, и стилистика, в которой работаешь, не примитивны, но достаточно просты и несколько на данный момент заезжена: Красное Дерево, АК-47, The Chemodan и другие. Так или иначе, но вы похожи. Если не говорить, что у тебя своя ниша, то почему тебя должны слушать? Или ты занимаешься рэпом для себя?Простота не может быть заезжена. Не зря же говорят: "Будь проще, и люди к тебе потянутся". Если они из России, то у нас действительно много общего. Я уже говорил, что начал писать для себя, но с появлением слушателей задумываюсь и об их ушах.

Расскажи, как ты с Рустатом Романовым попал в передачу "Такси" на ТНТ?
Попали как все участники. Свою долю выигрыша я вложил в приобретение MIDI-клавиатуры.

Тебе досталась роль в фильме от ЦАО?
Конечно. Досталась нормальная роль.

Чего в ближайшее время стоит ждать от тебя?
Сейчас в армию собираюсь. Потом думаю продолжить обучение, а так же работать над собой в музыке.
prorap.ru
 
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 21:58   #2
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Грамотно говорит!
Крут!


Цитата:
Сообщение от mishka(76) Посмотреть сообщение
Расскажи, как ты с Рустатом Романовым попал в передачу "Такси" на ТНТ?
Попали как все участники. Свою долю выигрыша я вложил в приобретение MIDI-клавиатуры.
хех)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 22:44   #3
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

я думал он уже отслужил)))))))))
а сравнения у них конечно отличные.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 22:51   #4
 
Аватар для Градус

Инфо >

По умолчанию

Хорошее интервью.
Но такое ощущение,как будто уже это вью читал.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 23:09   #5
 
Аватар для T.I.P.

Инфо >

По умолчанию

Слышал фиток с ТАНДЕМом на альбом ^_^. А так в целом как релиз очень хотелось бы послушать на самом деле.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 17:15   #6
 
Аватар для VanSe

Инфо >

По умолчанию

[QUOTE;117493]Тебе досталась роль в фильме от ЦАО?
Конечно. Досталась нормальная роль.[/QUOTE]

  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 17:16   #7
 
Аватар для VanSe

Инфо >

По умолчанию

бля))
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АК 47 - Мегаполис (Альбом!) mishka(76) Отечественный рэп 43 29.08.2010 05:14
Птаха По Району (Ft. Texx & Sidr) T.I.P. Тексты 9 09.11.2009 18:24
GovoR - No Drugs (Альбом!) GoVoR Demos 23 28.09.2009 13:51
ШLЯХ - Для Души (Альбом!) shlyah Demos 14 22.01.2009 15:40
Стриж - Этот альбом – как заявка о себе… (Интервью!) Cheebis Стриж 9 20.01.2009 19:28





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе