Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Птаха
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2010, 00:26   #1
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

18 Птаха - После презентации "Ни О Чём" в Санкт-Петербурге! (Интервью!)

22 декабря 2009 года Птаха дал вью для питерских корреспондентов.
Странно, что оно здесь не появилось)

Цитата:
Недавно Птаха приезжал в Петербург и некоторые заинтересованные рэп-интервьюеры, не упустив возможности, договорились о беседе - ведь сейчас в жизни рэп артиста наступили большие перемены, учитывая, что Давид на данный момент вступил в число сольных артистов и даже выпустил свой сольный альбом "Ни о чём", где приняли участие множество известных музыкантов в области репа, но самым большим сюрпризом для поклонников Птахи послужил трек, записанный им совместно со своей маленькой дочкой.

- Давид, как тебе работается одному, и как твоё сольное творчество воспринимает зритель?

- Как меня воспринимает зритель - стоит спросить у самого зрителя. Мне сейчас немного тяжело работать одному, выхожу на сцену и как-будто чего-то не хватает, просто за три года у нас с ребятами было уже всё слажено, а сейчас вновь всё начинать достаточно трудно.

- Мы уже услышали твой новый трек, посвящённой дочке. Расскажи немного о Нике, и какого ей было выступать перед публикой в одном из московских клубов?

- Моей дочери 9 лет, но она внутренне уже достаточно взрослый человек. Ника ходит в кружки, где занимается танцами и рисованием.
В клубе она очень хотела выступить, но, конечно, стеснялась, по началу ей было трудновато, но в итоге она справилась.

-Планируется ли клип на фит с ее участием?

-Да, в скором времени планируем снять клип на эту песню. На самом деле, мы с Лёшей Мобстером для съёмок ждали снег, но, к сожалению, так выходит, что снег в нашей стране не идёт, и глобальное потепление приплюсовывается, из-за чего где-то страдают панды. Да даже и клип то уже из-за погоды не снять!

-Гордишься ли своим сольным альбомом, кто помимо тебя участвовал в записи?

- Мне очень нравится мой альбом. В его создании участвовало много моих друзей.

-Второе музыкальное детище уже назревает в мыслях?

-Я пишу сейчас второй сольный альбом, который действительно сольный. Он будет совсем в ином формате, просто первый альбом был необходим, чтобы чисто высказаться,поэтому он получился немного непонятным, там больше прозы, чем хип-хопа как такового, но это надо было обязательно мне записать, иначе думаю у меня колпак бы просто съехал. Думаю, что послушав мой второй альбом, люди очень удивятся, что я могу и по-другому работать. Сейчас пока записано 5 сольных треков и 2 фита.

-На альбоме "Ни о чём" какой твой любимый трек?

-Это конечно песня с дочерью и заглавный трэк "Ни о чём".

-Как оцениваешь сольный альбом Слима "Холодно"?

- Крутой альбом!

-Скучаешь ли ты по совместной работе с группой Центр в полном составе?

-Скучаю по дружбе. Не хватает того времени, когда всё это начиналось. Переезды, концерты, деньги -это всё второстепенно, мне не хватает именно этих двух рыл, которые я привык видеть рядом с собой и называть своими друзьями. Я рад, что со Слимом мы остались в очень хороших отношениях, и его по сей день называю своим другом.

-Несерьёзные языки интернета поговаривают, что к группе Центр, состоящей из тебя и Слима, может присоединиться новый третий участник, это правда или же вы с Вадиком сейчас в основном будете работать сольно?

-Пока трудно об этом говорить, лишь со временем станет известно, будет третий участник или нет. Пустили же мы этот слух ради прикола, либо это на самом деле - думаю,что это пока останется в тайне (смеётся)

-Был ли у тебя какой-нибудь забавный случай, связанный с поклонницами?

-Когда я переехал в новую квартиру, то как-то раз, в три часа ночи, когда уже засыпал, раздался звонок в дверь, чего я очень не ожидал в такое время, поэтому открыл дверь в достаточно агрессивном настрое. Оказалось,что это была девушка, которая стала просить у меня автограф, на что я ей ответил, что она сошла с ума и объяснил, что не стоит ко мне приходить так поздно, так как у меня есть любимая девушка и для меня важно, чтобы она не переживала из-за подобных ночных гостей, ведь если тебе посреди ночи звонят в дверь, то хочешь не хочешь, а это пугает.

-А автограф то всё-таки дал навязчивой поклоннице?

-Дал (смеётся)

-Кроме музыки тебя сейчас в жизни ещё что-то интересует?

-Меня на данный момент интересует движение ЦАО, которое сейчас полностью меняется. Беспокоит,что слишком много политики стало в хип-хопе, которая пытается реперов поменять и сделать из нас хороших мальчиков, чтобы мы говорили,что Путин крутой и ещё кто-то, нет же, он несомненно крутой, но просто это должно быть далеко от хип-хопа, но раз уж политика идёт к нам, то и мы придём к ней, возможно, даже организуем какое-то движение или партию. Нам много обещают: победить наркотики, проституцию и бедность. А мы собираемся пойти дальше этих обещаний и реализовать слова в действия, а то, по факту, ничего не происходит. Много пускают пыль в глаза, ладно ещё в таких крупных городах, как Москва и Питер, у людей более менее нормальный уровень жизни, а вокруг вот так поездишь и как посмотришь, что молодёжи вообще делать нечего, что люди начинают пить и невесть что творить. Мы надеемся, что если соберёмся в команду, то у нас получится всё изменить. Людей не слышат, поэтому политике, которая сейчас идёт к рэпу, нам есть что сказать от себя и от лица всей молодёжи. Будем создавать оппозицию!

-У вас гастроли, дела, а с родными часто видишься?

-Маму я вижу где-то раз в пол года,так как она живёт в другой стране и приезжает редко на месяц, но мы часто общаемся по телефону, я всё уговариваю её поставить скайп к себе,чтобы её видеть (улыбается). Девушку свою вижу всегда, когда в Москве. С бабушкой и другими родственниками тоже, слава Богу, получается общаться.

-Слышал новый альбом Гуфа,понравился ли?

-Я слышал весь альбом. Я его скачал, но обязательно пойду и куплю, чтобы поддержать человека, так как отношения -отношениями, но он вложился в этот альбом, Гуф ведь был моим другом, поэтому поддержать его в этом вопросе я считаю своим долгом.

-Как тебя Санкт-Петербург 4 декабря принял с концертом, на котором ты презентовал новый альбом?

-Народ меня принял хорошо, и я этому рад.

-Как планируешь провести новогодние праздники?

-Мой Новый год будет в Алма-Ате с рэп концертом. После планирую поехать с любимой и нашими друзьями на Кубу, потому что раз уж у нас нет снега, то мне необходимо хотя бы солнце,да и в голове что-то происходит, что надо отдохнуть.

-Спасибо большое, что поделился с нами частицей своей жизни. Пожелай что-нибудь своим слушателям.

-Да ладно. За что спасибо то? Я желаю всем людям счастья, добра в новом году и быть тиграми по жизни, и рвать своих врагов на части. Много любви вам. Здоровья вашим родителям. Всегда оставайтесь настоящими и учитесь отличать фальшь от истины. Всегда будьте самими собой и имейте на всё свою точку зрения. Всем вам Бога в душе и в доме.

Последний раз редактировалось ХУЛИ G@N; 19.04.2010 в 00:49.
 
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 00:27   #2
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

Хулиган свежачок выложил))))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 00:33   #3
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Saint-P, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 01:26   #4
 
Аватар для Sacramento

Инфо >

По умолчанию

два главных новостника
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 09:14   #5
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

хорошая вьюшка
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 10:08   #6
 
Аватар для J.Daniels

Инфо >

По умолчанию

Очень понравилось интервью..особенно пожелания Птахи :)
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Птаха - Быть Сильным! (Интервью для rap.ru!) SaV Птаха 20 21.12.2009 20:03
4 Декабря 2009 / Санкт-Петербург (клуб "Этаж") / Презентация альбома "Птаха - Ни О Чём" MethodMan Концерты CENTR'a 7 07.12.2009 19:56
Птаха - Наркотики мне надоели! (Интервью для rnbparty.ru!) Slik63 Птаха 13 05.11.2009 19:45
Птаха - Мир Всем True #2! (Интервью!) lvhh Птаха 20 27.07.2009 15:19
Птаха - Мир Всем True! (Интервью!) Wazzik Птаха 4 22.08.2008 01:49





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе