Рейс «Москва-Якутск» в аэропорту встречали машины с мигалками. Но это были не толпы поклонников с цветами, приехавшие поприветствовать рэпера Гуфа, а Госнаркоконтроль. По информации конфиденциального источника, во время полета бдительная стюардесса авиакомпании «Трансаэро» заметила, что пассажир прямо на борту самолета сделал себе укол. Капитан судна тут же сообщил об этом наземным службам, и на трапе его уже ожидали сотрудники Управления Наркоконтроля. Алексея Долматова и его концертного директора задержали, едва они успели ступить на трап самолета. Гуфа подозревают в перевозке и употреблении наркотиков.
- Шесть часов я просидел в кабинете на допросе, - рассказал концертный директор рэпера Гуфа Эдгар Кеосоян. – Меня уже отпустили, а Лешу нет. Только мы прилетели, нас сразу и повязали. Перерыли весь багаж, перетрясли вещи, но наркотиков не нашли! Надеюсь, Лешу тоже скоро отпустят, и мы все-таки отыграем вечерний концерт. Завтра мы уже должны быть в другом городе.
Гуф сейчас гастролирует по стране. График плотный: каждый день новый город.
Добавлено через 51 секунду
Эдгарика отпустило, а Лёшу ещё нет)))))))
Последний раз редактировалось ХУЛИ G@N; 10.09.2011 в 12:19.
Причина: Добавлено сообщение
ХУЛИ G@N, норм, но вот настоящее мясо))
Гуф - бывший участник группы CENTR, основатель лейбла ZM Nation, один из основателей лейбла "ЦАО Records". Отметим, что многие из его песен посвящены наркотикам. Некоторые поклонники музыканта уверены, что Гуфа уже давно нет в живых, и приводят в качестве доказательств фотографии его могилы. Блогеры полагают, что исполнитель погиб в аварии около полугода назад, но менеджеры Гуфа, желая и дальше наживаться на "золотой жиле" таланта рэпера, периодически устраивают концерты, привлекая для выступления двойников.
Сейчас двойник в нашем городе выступает. Не пошел, хотя хотелось. Вся школота кричит : "ой да ну! Я не пайду, он нарик и плохой".Но полюбе там народу дохера.