Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.03.2009, 07:32   #11
 
Аватар для Zhigan_SRV

Инфо >

По умолчанию

Бесят черти которые через интернет дохуя себе в разговоре позваляют, типа нахуй послать или обхуесосить, пользуясь тем что их не переломают они же в инете.

Бесит когда тебе врут

Бесит контретно когда сильно торопишься и стоишь в очереди за минералкой, и когда простоял минут 5-10 продавщица тебе говорит нет здачи с 1000. С утра бывает магазинов 5 обойдешь пока попить купиш или еще какую нибудь мелочь!!!

Бесит когда химку перетобачат!!!

Бесит доталова когда гаишник останавливает тебя какой-нибудь стажер который младше меня лет на несколько и начинает умничать да шизняк прививать кокой он нивьебенный инспектор и какие мы хуевые водители........ почему ремни не пристегнуты...........почему на транзитах............почему тонировка..........почему глаза красные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бесят те кто дохуя говорят но при этом нихуя того за че базарил и не знает.

Бесят приколы подорастического характера на Comedy clab

Бесит когда стоишь на второстепенной в час пик и хочешь повернуть на главную, а по главной едет колонна машин и ты стоиш сука 15 минут ждешь пока они проедут и хуй кто догадаеться пропустить.
  Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой участник группы Вам нравится больше всего? Qaradag Легенды про 33 01.08.2011 16:47
Какой релиз от группы CENTR и ее участников вы ждете больше всего? Black Milk Группа CENTR 54 28.05.2011 08:54
NION - Всего, Всего, Всего! foRs Отечественный рэп 8 04.01.2011 00:00
Альбомы каких исполнителей не считая ЦАО вы ждете больше всего? stup1d Отечественный рэп 35 19.10.2010 11:22
Guf Больше Стаффа T.I.P. Тексты 14 11.12.2009 16:57





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе