Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Slim
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2009, 13:05   #1
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

Lightbulb Slim - Хочется, чтобы люди оставались людьми, несмотря ни на что! (Интервью для Шоубиз@Mail.ru!)

Цитата:
В преддверии первого сольного концерта Slim из группы Centr рассказал Шоубиз@Mail.ru о своей жизни, о распаде группы и своей сольной карьере.

- У тебя вышел первый сольный альбом "Холодно" и ты говоришь, что он более жёсткий, чем альбомы группы Centr. В чём проявляется жёсткость?

- Мне кажется, что, прежде всего, альбом жёстче по саунду. Так же в альбоме больше моих личных переживаний и ярче выражен мой собственный взгляд на окружающий мир. Иногда это просто безысходность.

- Почему ты выбрал такое название для альбома?

- Оно соответствует названию заглавного трека альбома, на который был снят первый клип. А вообще я считаю, что название соответствует настроению альбома. Морозит всех в последнее время не по-детски.

- В альбоме 18 треков. Они совсем свежие или что-то было написано давно?

- Весь материал был записан за год. Так что можно считать его свежим. Хотя некоторые задумки появились ранее.

- Как ты решаешь, что попадёт в трек-лист?

- Руководствуюсь своим вкусом и советами моих близких людей. Некоторые треки переписывались по несколько раз, где-то я менял музыку.

- Когда выходит альбом принято спрашивать о совместных треках.

- На альбоме, конечно же, есть совместные треки с разными рэп-исполнителями, причём не только из России. Результатом сотрудничества вроде все остались довольны. На совместный трек с группой Константа снят клип. Съёмки проходили в Бруклине (Нью-Йорк), но часть будет доснята в Москве. Так что ждите, мясной видосик будет.

- О чём ты хочешь сказать в своих текстах?

- О разном. В-основном о том, что нас окружает. Есть даже трек про НЛО, записанный при участии группы «Небездари». Хочется, чтобы люди оставались людьми, несмотря ни на что. Наверное, это главный посыл альбома. А так, обо всём понемногу. Город, погоны, подгоны, наркотики, секс, любовь и прочие реалии нашей жизни.

- Один трек у тебя с Guf`ом и Птахой. Как он попал в твой альбом и как проходила запись трека?

- Запись происходила на студии ЦАО рекордз. Сначала я записал свой куплет и припев, дал послушать материал Guf`у. Ему понравилось, и он написал текст, который мы там же и прописали. Позже Птаха уже дописал свою часть. По иронии судьбы "Воздух" стал последним треком, где мы втроём.

- Многие сейчас обсуждают распад вашей группы. Вы теперь три сольных проекта. Что ждать от Slim`a, как от сольного рэппера? Возможно ли воссоединение группы в будущем?

- От меня можно ждать новых треков, клипов и, конечно, концертов. В скором времени планирую начать работу над вторым сольным альбомом. Скоро выйдет второй альбом Стрижа, в котором я тоже принял участие. Хороший будет релиз. В общем, много планов, без дела сидеть не собираюсь. Воссоединение группы Centr может и возможно, а может и нет. Сложно сказать. Время всё расставит по своим местам.

- Centr в одно мгновение получил колоссальную популярность. Ты думаешь, у тебя так получится сольно?

- Я не хочу загадывать. Пока об альбоме в-основном только хорошие отзывы, а что будет дальше посмотрим. В любом случае то, что я делаю, отличается от альбомов Centr. Для меня главное - уважение. Хотя, я уже несколько раз слышал свои треки из салонов машин на улице, очень порадовался.

- Совсем недавно Вы сняли клип на всем известный трек "Легко ли быть молодым?". Почему именно он стал завершающей точкой гр. Centr?

- Мы давно хотели снять видео на эту песню, но всё время по каким-то причинам откладывались съёмки. Только сейчас дело дошло до дела. Специально никто ничего не придумывал, так уж сложилось. Мне кажется, отличный клип будет. Оксана Шкворникова и её команда знают своё дело.

- На всех музыкальных каналах России сейчас можно увидеть твой первый клип на трек "Холодно". О чём ты хотел сказать своим поклонникам в клипе?

- Это видео - переживание. Иногда спрашивают, а почему видео не совпадает с текстом. Нам не интересно было делать видео под текст. Клип построен просто на эмоциях. Я лично очень доволен результатом. С альбома "Холодно" это первый клип, но далеко не последний.

- Что из русского рэпа сейчас задевает, интересует?

- Мне нравится, что делают The CHEMODAN из Петрозаводска. Настоящий андеграунд-рэп. Очень качественно. Из Москвы – «Чёрная Экономика». Слышал новый материал от парней из «Константы», мне понравилось. В общем, есть достойные группы и это очень радует.

- А как ты относишься, точнее, не раздражает ли тебя то, что рэп стал просто МОДНЫМ, а как следствие, массовой и попсовой культурой?

- Ну, рэп бывает разный. А вообще я пока не могу сказать, что рэп прямо так уж моден и стал частью поп-культуры. Мне кажется, рэп только начал выходить за рамки узкой субкультуры. В популяризации я не вижу ничего плохого. Мне лично приятней видеть по телевизору клип какой-то российской рэп-команды, нежели бездарную попсу. А вообще, я телевизор почти не смотрю.

- У тебя уже есть собственные фанаты? Их много? Не надоедают?

- Я не очень люблю это слово. Есть люди, которым нравится то, что я делаю. А фанатизм - это плохо. У меня появилась на сайте "в контакте" своя официальная группа, народ постепенно подтягивается, что-то обсуждает, это приятно. Бывает, на улице кто-то подходит и респектует, типа спасибо за творчество, интересуются, когда что-то новенькое будет.

- Вы втроём продолжаете сотрудничать с «Монолитом». Какие-то ощущения от работы с этой продюсерской компанией ты лично можешь изложить?

- У меня они положительные, удаётся найти общий язык. Также очень важно, что никто не пытается оказать влияние на творческий процесс и не диктует, что мне делать, а что нет. Я пишу свой рэпчик так, как я его вижу. Очень радует, что такая крупная компания продвигает хип-хоп.

Последний раз редактировалось Dimson; 12.11.2009 в 14:51.
 
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 13:54   #2
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

оО еще одно вью ?кстати нормальное вью)
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 14:00   #3
 
Аватар для Garrett

Инфо >

По умолчанию

Слим нарасхват прямо :)
Хорошее вью !

ХУЛИ G@N, спасибо !
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 15:05   #4
 
Аватар для lerial

Инфо >

По умолчанию

Слиму по ходу понравилось интервью раздавать..

Последний раз редактировалось lerial; 12.11.2009 в 15:18.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 15:19   #5
 
Аватар для Mak2t94

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lerial Посмотреть сообщение
Слиму по ходу понравилось интервью раздавать..
а где тут про дом 2? хотя ладно... ч его тоже люблю))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 15:26   #6
 
Аватар для lerial

Инфо >

По умолчанию

Mak2t94, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 15:46   #7
 
Аватар для Ласто4ка

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 16:15   #8
 
Аватар для Ayel

Инфо >

По умолчанию

мозговая темка)
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 16:34   #9
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
самому вью понравилось)
Ещё вчера выложить хотел, но форум не фурычил
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 03:34   #10
 
Аватар для rus-52

Инфо >

По умолчанию

Радует то что в вьюхе были именно те вопросы которые меня интересовали больше всего:)я не сомневаюсь что следущий альбом Slim сделает четко как это у него и получилось с предыдущеми:)
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 09:13   #11
 
Аватар для LexX aka Loony

Инфо >

По умолчанию

http://dump.ru/file/3989440 читайте)))))

Добавлено через 1 минуту
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 10:28   #12
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

LexX aka Loony, спасибо Лёха))
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 17:51   #13
 
Аватар для Qaradag

Инфо >

По умолчанию

LexX aka Loony, cпс... интересно было почитать!
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Slim - До платины еще далеко! (Интервью!) Wazzik Slim 29 24.01.2011 20:19
Slim - Страна слушает rap! (Интервью!) stup1d Slim 17 27.12.2009 16:52
Slim - Каждый из нас сольно может реализовать себя больше! (Интервью!) djem Slim 56 13.12.2009 03:48
Slim - Ни Слова О Рэпе! (Интервью!) mishkA76 Slim 25 04.12.2009 22:26
Slim - Делаю продакшн исключительно для своих! (Интервью для hiphop.ru!) Slim Slim 18 16.10.2009 11:46





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе