Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2010, 15:22   #1
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию Loc-Dog - Ни Слова О Rap'e Vol. 19 (Интервью!)

Цитата:
Loc Dog о доброте, вежливости и независимости

Насколько ты успешен по шкале от 1 до 10?

Успех – достаточно спорный критерий. Но, думаю, баллов на 8 я состоялся точно. Для меня дело не в деньгах и не в славе, хотя это и есть традиционные критерии успеха. Мне важно, что я свободный человек. Моя свобода и есть мой успех. Успешен настолько, насколько независим, так что тут даже все 9 баллов.

Ты говоришь о независимости от людей, от денег?…

Я очень эгоистичен. Для кого-то это невыгодно, а для меня этот образ жизни подходит. Так что да: от денег и людей я независим, мне просто все равно. Сейчас я не испытываю привязанности к кому-либо. Хотя за последние четыре месяца у меня в жизни столько всего поменялось, что трудно сказать, что будет дальше. Но по сравнению с прошлым годом я мало от чего завишу.

То есть ты можешь позволить себе поступки, которые никогда не позволит тот, кому важно мнение людей?

Конечно, могу, и позволял. Но не хочу об этом вспоминать. Все эти поступки совершались в том состоянии, в котором я уже давно не пребываю. Сейчас я учусь жить по-новому, пытаюсь приструнить себя и совершать меньше безумных вещей.

Если бы ты был животным, то каким?


Собакой. Бездомной собакой, которая ни от кого не зависит и трется по утрам возле метро, чтобы погреться.

Ты когда-нибудь выигрывал в лотерею?


Играл в аппараты. Сейчас их закрыли, но раньше это была одна из моих зависимостей: игровухи, картишки… И выигрывал, и проигрывал. Проигрывал, конечно, больше. Из карт играл в покер, но сейчас зарекся играть во что-либо азартное. У меня многие знакомые на этом многое потеряли.

Если бы о тебе снимали фильм, какой актер играл бы тебя?

В «Реквиеме по мечте» был такой парниша с темными волосами, главный герой…

Его играл Джаред Лето.

Вот этот чувак мне импонирует. Или Джонни Депп. Это талантливые актеры, которые играют разные роли, но всегда играют хорошо, им веришь.

А есть персонаж из кино, который был бы тебе близок?

Не знаю. Нет, наверное. У меня все не как в кино. У меня как в жизни.

Есть мнение, что все бедные злые, а все богатые добрый. Согласен?

Это неправда. Люди совершенно разные. Счастье и доброта — в единении с природой и с внутренним миром. Надо жить в согласии со своими принципами и поддерживать внутренний баланс. Поэтому нажитое богатство тут совершенно не при чем. Если у тебя нет ничего, кроме какого-нибудь домика в горах, но при этом есть возможность выйти утром и вдыхать воздух и любоваться рассветом – зачем тебе деньги, чтобы быть добрым и счастливым, если есть это равновесие? В Москве его очень трудно достичь. И у меня не всегда получается себя сбалансировать. Но однажды я достигну такой возможности и стану самым добрым на свете. И это не будет зависеть от того, сколько у меня денег. Может, у меня не будет ничего, но я буду добр.

Когда ты последний раз был в музее?

Был в Ульяновске, в музее уродов. Последствия всяческих заболеваний, алкоголизма, наркомании. Посмотрел, что может случиться. А вообще музеи, театры, библиотеки последнее время меня не интересуют.

Какая профессия самая бесполезная?

Наверное, ***-артист.

А после ***-артиста?

Люди, которые раздают листовки возле метро и магазинов. Можно же поставить какую-нибудь машину или просто так эти листовки положить. Это же гораздо проще, чем человек, который какие-то бумажки сует. Слышал историю про одного такого промоутера, который ничего в жизни не добился и на склоне лет стоял раздавал листовки. А потом слетел с катушек и стал выслеживать и убивать тех, кто эти листовки у него не брал. Похоже на сюжет для триллера, но мне это рассказывали как реальную историю.

А если действительно многих специалистов заменят роботами, что будут делать люди?

Сейчас же уже изобретают искусственный интеллект и разумных роботов. Так что все идет к тому, что роботы однажды задумаются о том, зачем им хозяева. Представь толпу воинственных роботов без чувств, которая пойдет убивать всех подряд. Вот так может закончиться человечество. Так что нельзя им давать спуск.


Какой самый глупый вопрос, который тебе задавали?


«Что употреблял?». В ответ я обычно молчу.

А в ответ на другие вопросы всегда отвечаешь то, что думаешь?

Да. Я считаю, человеку необходимо говорить правду. Можно очень серьезно заболеть душой, если не говорить то, что думаешь, и держать в себе. Самая агрессивная ссора между людьми не та, в которой орут друг на друга, а та, в которой молчат. Молчат в агрессии. Всегда важно высказывать и негатив, и позитив. То, что в голове, должно быть и в словах.

А как же вежливость, этикет, комплименты?

Вежливость и стеснительность придумали люди. У животных нет такого чувства. Я не могу до конца избавиться от того, что навязало мне общество, поэтому приходиться быть вежливым просто для того, чтобы не обижать людей. Так принято, и я ничего не могу поменять, хотя был бы рад – без вежливости было бы гораздо проще.

Что было бы нарисовано на твоем гербе?

Я не люблю всякие символы и говорящие рисунки. Товарной марки мне не надо. Так что мой герб был бы просто черный. Черный квадрат, как у Малевича. Малевичу-то уже все равно.

Последний раз редактировалось Zlo !!!; 23.02.2010 в 17:59.
 
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 15:31   #2
 
Аватар для Градус

Инфо >

По умолчанию

Интересненько.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Guf - Это Просто Новости (Интервью!) mishkA76 Guf 17 12.12.2009 19:50
Slim - Ни Слова О Рэпе! (Интервью!) mishkA76 Slim 25 04.12.2009 22:26
Интервью от Мафона (17.09.09) oze TAHDEM Foundation 6 08.10.2009 20:53
Стриж и Бес (Видео Интервью!) F@ck you Стриж 2 02.10.2009 06:35
TAHDEM Одни и Те Же Слова Exit Тексты 0 10.04.2009 15:41





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе