Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2012, 22:26   #21
 
Аватар для 3-TonY"o

Инфо >

По умолчанию

тогда получается, что форс на хуйне поучавствовал? хуйню несете!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 01:09   #22
 
Аватар для NION

Инфо >

По умолчанию

mafazaka, не воспринимаю вообще никак этого Ниона, и его "творчество" и твои УГ - это разные вещи


InSav, это чтобы ты прослушал, указал на конкретные ошибки и следующий материал был вдвое лучше
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 08:46   #23
 
Аватар для rexam

Инфо >

По умолчанию

mafazaka, солидарен с тобой.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 03:57   #24
 
Аватар для Андрей Соловьёв

Инфо >

По умолчанию

13. Д.Л.М.М. (при уч. Kilavit)

Самое лучшее для меня тут из альбом.Альбом в целом отлично звучит.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 11:53   #25
 
Аватар для NION

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Ну в общем прослушал работу Антона.Скажу сразу,это блять ахуенно.Русский рэп чистой воды,в чистом жанре.

Ну покатили по трека.

01. Вступление-Тут биточик сочный,скиты на треке просто заебись.Не понравилось то как там звучат слова Антона,чёта где то мажет.В целом заест на альбом удался на мой взгляд.

02. Всё не то -Опять,бит долбит ахуенный.Такой русский эдак рэп без хуиты всякой.Пасыл вообще Ахуенный.Вот только не понял я вот этого "И в моём сердце пусто но нет местов" Чё за хуйня ?.....Забыл это быстро,качая дальше бошкой.Тут по треку чётка в целом,слова,музыка.Тейки вот только я слышу местами.Оконцова пиздатая.Скит если быть точным.Трек на 4 из 5 для меня.

03. Обязан-Блять.....Когда я смотрел клип и слушал трек этот там,нихуя не понял,нихуя невкатило меня.А вот тут отдельно меня пиздецки он вставил.Проматал ещё рас на повтор.Ахуенно 5 из 5.Красава,жму руку.

04. Она не знает (при уч. Kilavit). -Партия Антона( Нион) нихуя непорадовала меня.Виталя (Килавит) под этот продакшен вытянул по пиздачи Антона(Нион).Припев.....Бля....не..не даже недослушал.Не моё это.На вкус и цвет 3 из 5 для меня.

05. Селяви -Ммм Тут Биточик опять ахуенский,слова тоже.НО аэрбэки местами шляпа полная.Ноо вот если я понял смысл песни правильно,то бля о вещах жизненых заебашил трекан.Пиздатая фраза в этом треке "Мистер пропер не отмоет на улицах нал,их досих пор ничему ненаучил икар" Ахуеть,шедевриально мужик.5 из 5 Я скачал его себе.

06. Выше (скит). Скит.....Он и в африке скит.Хуёвый по мне правда.

Пора пожрать молёха.Пауза.

Далее

07. Капитаны-В куплетах ничего не уловил особого.А вот припев ахуенный.
И Музыка опять ахуенная тут.ПРИПЕВ,МОЩНЫЙ ПРИПЕВ !!! Пиздец как качнул меня.Ради него качаю трек. оценка 3 из 5.ПРИПЕВ тащит !

08. Виктория '12 -Слышал этот трек уже,в каком то твоём альбоме.Походу переделал ты его и замутил лучше как я понимаю.Минус чёткий.Трек то что нужно 5 из 5
"А что случилось?,Вика потеряла Надю" если я правильно понял то тут некое сопостовления любви веры и надежды.?? не....Ну я так подумал лично.

09. Я вижу-нелюблю я такие минуса вообще не грама,трек мне не понравился. Пропустил через 30 секунд.1 из 5

10. Называют болью-Вот вот вот,По тексту тут мощно,эфект на бэках (с 18 по 01.15 ) Я влюбился в этот эфект просто.Эмоции,вот они.Всё заебись тут 5 из 5, СКАЧАЛ!

11. Рэми Мартин (при уч. foRs) Нихуя непонял я этот трек,хуета для меня,пропустил.Фитчер меня тоже тут не приколол.1 из 5 для меня.Да сэмпл я этот слышал уже дохуя рас.

12. Мой АД - "Кому то текст Киловит пишет" Ахах Бедный Гре.......Ну в общем трек бля такой серьёзный,качает,и застовляет подумать.Красава 5 из 5 Скачал ! Только вот припев доооохуя рас тут зачем играет то ?...Хуйню Антон умеет смарозить иногда.

13. Д.Л.М.М. (при уч. Kilavit)-Да вы Ахуели ребята,Дуэт просто заебись....Припев,О_о Бля Кила тут во всей кросе,Антон ты тут выдал просто блять на АААХУЕНСКИ "Золотой Эссе,и в трубку крики.Крепкий чай,Зефир и паец на выкл" .....Вот вотэта фраза Валит как с Ак 47 калаша.Сука ,Снимите клип....БЛЯТЬ КЛИП КЛИП ХОЧУ.ЗАцепил,пиздато зацепил трек.10 из 10,это не писюны на заборе рисовать.КРАСАВА ПАСАНЫ.


Антон Красавчик,Кила Мужик,без тебя было бы не так круто на мой взгляд.Разбавил Антону альбом в лучшею сторону.

Итог: Этот Альбом Попизже 99 процентов местного рэпа,и явно способен потегатся с многими ру релизами.Плотная Зига Летит Вам пасаны.

ВСем ПИСЬ,Тут был Андрейка (Drew).
:D
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NION - Селяви [2012] (СЭМПЛЕР+ТРЕКЛИСТ+ОБЛОЖКА АЛЬБОМА) NION Отечественный рэп 7 11.08.2012 23:34
NION - Обязан (A.Korshunov prod., ProTEST Laboratory, 2012) (Клип) NION Отечественный рэп 25 10.08.2012 00:24
NION - Шаг (при уч. Лёма, A. Korshunov prod.) NION Demos 13 28.07.2012 23:49
Kilavit & NION - Она Не Знает (Prod. A. Korshunov) NION Demos 11 23.04.2012 21:54
Тоха NION - Мой АД (Prod. A. Korshunov) NION Demos 3 06.03.2012 17:13





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе