Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2013, 23:52   #25921
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

DJ Format, ИИИ?
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 10:54   #25922
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, я про то, что займись делом)
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 13:08   #25923
 
Аватар для Добрый!

Инфо >

По умолчанию

лето по тихому давит на ласты, дни всё короче
печалька
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 23:30   #25924
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
на наркоманском форуме
может тебе путевку на отдых от нашего растленного общества?

Добавлено через 3 минуты
кстати ближайшую неделю тусуемся в Беларуси, завтра будем в Минске. есть у нас кто оттуда? можно было бы словиться

Последний раз редактировалось trxgb; 27.08.2013 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 10:23   #25925
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

белый негр оттуда был
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 20:30   #25926
 
Аватар для Lady Flame

Инфо >

По умолчанию

http://zadolba.li/story/12137

Да, Алексей?
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 17:24   #25927
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Что-т давно не появлялся, свежая кровь есть?)
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 17:38   #25928
 
Аватар для Добрый!

Инфо >

По умолчанию

тут ничего свежего давно нет

Добавлено через 17 секунд
закрывайте форум

Последний раз редактировалось Добрый!; 04.09.2013 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 17:40   #25929
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

у тебя аватарка изменилась со времен моего последнего захода, уже какая то динамика))
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 03:27   #25930
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Lady Flame, Еее.... ну что за бред глупой женщины? Ну попался ей такой, может, и что? Я вот никогда не ходил в "майках алкоголичках" а люблю рубашки без рукавов. Я терпеть не могу волосню особенно под мышками. НИкогда не предлагал девушке побороться с ней на руках.... Хотя не.. блин. оодин раз я боролся с одногрупницей по ее желанию. только я просто держал руку на месте. Не знаю как она потом с перебинтованной рукой неделю ходила но я не делал ничего такого... ))) Ну как бы мне мозга вобщем хватает. Не спорю. есть и такие как она написала. Но их меньшинство. Я вот не жалею ни о чем. ДА. я теперь не могу закидывать ногу за ногу когда сижу как могу это делать девушки и дрыщи, подомной ломаются стулья. Я могу пройти в узкую дверь только боком... Но я теперь могу вые..ться перед 80% людей мужского пола. Не класть кирпичи когда на встречу идет толпа гопарей в темном переулке.Могу поднять много чего тяжелого. да много преимуществ...
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 15:18   #25931
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

Лёша... Я тебе совет дам - молчи побольше. У тебя настолько незаконспирированные выебоны, что это отталкивает сразу. Если б я вслух такое бы услышал, я б к тебе, наверно, никогда не подошёл.

Вот ты подумаешь, что мне просто нравится на тебя наговаривать. Да вот нет. Человек своих недостатков не видит, часто бывает, что когда два человека с одним и тем же косяком встречаются, они друг друга терпеть не могут. Ты по-любому бы ненавидел своего двойника)

Лёш, окстись. Все над тобой смеются не из зависти. Ты правда ебанутым становишься.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 20:35   #25932
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

.final, Ну то что я здесь иногда пишу, не значит что я такой и в жизни повернутый и выебываюсь везде. Просто меня частенько тут любят зацепить за качалку чуть ли не в каждом сообщении даже если я про нее молчу. Типа "вот я знаю одного качка и он идиот" или "я знаю одного качка и его избили дрыщи" "я знаю одного качка и так далее", причем люди таки любят позаебывать, особенно знакомые, которые спортом не занимаются. ТИпа тыж качок.. тыж качок.. тыж качок... и так каждый день. В зеркало при ком нибудь посмотрюсь и начинается.. ой ты нарцисс и так далее. Иногда просто срывает и хочется высказаться по этому поводу. Не вижу в этом ничего плохого. Просто вот например в качалке никто так друг друга не подъебывает. ПОтому что там все качки бойцы, борци и прочие, зато актуальна тема "как эти дрыщи запарили" Это наверное о чем то говорит. Я просто не говорю, что если человек дрыщ то он не человек. Я спокойно отношусь к тем кто не обращает внимания на то что я качок, и вобще не затрагивают эту тему. НО есть знакомые которые первые пытаются видя меня как нибудь на эту тему пошутить и так далее, зная что они знакомые и я им в конечном итоге не вломлю. особенно девушки таким страдают. Вот такие реально заебывают.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 21:19   #25933
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, ну так тыж качок-кабачок, чего ж ты ещё хотел ?!
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 22:18   #25934
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, а ты не думал, что ты просто себя в их кругу общения так зарекомендовал и теперь они постоянно над тобой угарают по поводу твоей качалки?
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 09:08   #25935
 
Аватар для Настоящая

Инфо >

По умолчанию

Лёш,говоришь: " Просто вот например в качалке никто так друг друга не подъебывает. ПОтому что там все качки бойцы, борци и прочие, зато актуальна тема "как эти дрыщи запарили".
В этом и загвоздка. Другие люди априори не могу быть хуже или лучше тебя по какому-то "твоему" признаку. Они просто ДРУГИЕ. Им не сделать того,что можешь ты, а ты не сделаешь того,что сделает дрыщ или я, например. Никогда не думала,что вы в качалке там нас осуждаете,мол мы неспортивные алкаши)). Даже как-то неприятно удивлена. Но ты сам прикинь, рассуждая твоей логикой если,то было бы так: выходишь на улицу,а там одни качки одинаковые,с одинаковым торсом, в одинаковой одежде, с одинаковым направлением мыслей идут в качалку. Да, одинаковые,раз уж ты хочешь,чтоб все занимались ,то пусть будут и одеты одинаково, и мыслят одинаково ,и всё такое. Ну фу же, Лёшь,скучно так?!..Вообще эту тему надо закрыть. Согласись? Не отвечай больше на сообщения,где в словах прослеживается этот смысл. Занимайся тихонько,достигай своих высот, а нам, лет черз 5, просто выкладывай фотки ;-)
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 11:31   #25936
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Настоящая, ,
Цитата:
с одинаковым направлением мыслей идут в качалку.
ну бред же. ПОчемуто все думают, что раз качок значит думает только о штангах. Нет. фигня это все. Люди и там разные, причем очень разные. Даже по профессиям. Ктото сантехник, кто-то программист, кто-то депутат, кто-то дизайнер. А для дрыщей это все тупорылые качки... вот отсюда и проблемы. Мне вот нравится то как говорит Сергей Бадюк по этому поводу. На ютубе много видео где он говорит примерно то, что мужина должен выглядеть как мужчина и заниматься мужскими видами спорта. Я считаю так же, валяться на диване, сидеть за компом круглосуточно, пить пиво, наркоманить и заниматься прочей фигней а потом говорить спортсменам что мол вы занимаетесь херней это очень глупо, и выглядит как оправдание собственной ущербности. Я все сказал.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 11:49   #25937
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Я все сказал.
в том и проблема, что не всё. ибо через 5 постов ты сам вернёшься со своими кулстори, независимо от того, будут тебя упоминать или нет.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 11:59   #25938
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

DJ Format, отъебись
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 12:55   #25939
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, Лёша, факты трицепс жгут ?
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 14:40   #25940
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

Да ладно, не трогайте его. Посмотрим насколько его хватит без приступов нарциссизма.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе