Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Птаха
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2009, 23:51   #1
 
Аватар для lvhh

Инфо >

По умолчанию Птаха - Мир Всем True #2! (Интервью!)

Цитата:
Прошло уже больше года с нашего прошлого интервью с Птахой "Мир всем тру", и теперь вас ждет уже второе интервью с ним. Вы узнаете, что же изменилось в творческой жизни Птахи за целый год. Если вы следили за творчеством Птахи с самого начала, то вы обязательно должны были прочитать его интервью “Мир всем тру”. А если нет, то оно доступно здесь.


LvHH.Lv: Привет Птаха! Для начала расскажи, как у тебя дела? И чего нового?
Птаха: Ну вроде все равно. Многое поменялось, многие поменялись. Вот сейчас клуб открываем, замутили магаз, студию опять открыл, в Киеве открываем ЦАО и в Петербурге хотим скоро открыть. Стараюсь что-то делать и не сидеть на месте. Альбом дописал. Мы получили матрешку MTV, сценарий пытаюсь дописать.


LvHH.Lv: В прошлом интервью ты утверждал, что ты плохой рэпер. Может быть сейчас у тебя поменялось мнение?
Птаха: Да нет. Все так же. Не считаю себя супер рэпером, пишу не фонтан да и читаю слабовато. Скорее поэт, но не мс.


LvHH.Lv: Это правда, что ты очень медленно пишешь текста?
Птаха: Нет! Пишу быстро, если минус прет, то очень быстро. Если минус хороший, но не мой, то вообще ничего не могу написать. Хотя даже картинку вижу о чем бы написал, а написать не могу.


LvHH.Lv: Какую оценку по 10-бальной системе ты дашь своим текстам?
Птаха: Смотря каким, но по большей степени, наверно 3. Хотя есть те, которые очень прут. «Те дни» или «Монолог» например, еще «Дорога домой» меня реально прут, пусть там нет супер техники, но не это главное, хотя не мало важно.


LvHH.Lv: Ты уделяешь мало внимания рифмам в тексте. Почему? Можешь ли ты рифмовать лучше, не теряя смысла в строках?
Птаха: Ну как тебе сказать? Наверно где-то могу, где-то нет. Я только учусь, все говорят начал расти. Сейчас вот выйдет мой альбом и посмотрим что скажут. Рифмам, почему мало внимания? Просто когда пишу, думаю о картинках, чтобы картинки виделись, вот и теряю рифмы, а потом проходит время - слушаю, и думаю, вот тут можно было бы поменять, и тут и тут. Но уже поздно.


LvHH.Lv: “Ну, все чаще и чаще. Но всё равно, пока не очень”. Что ты можешь рассказать нам про ваш нынешний концертный график?
Птаха: В неделю 3 – 4 концерта, очень устаем, но надо работать. Иногда бывает не можем ехать, болеем или проблемы, но все равно едем. Люди ждут, они деньги за концерт заплатили, и мы не можем их кинуть. Даже если организаторы дебилы, мы стараемся не подводить народ! Правда очень скучаем по родным и друзьям.. Многих теряем, думают мы звезду словили, поэтому не общаемся с ними также часто как раньше, а мы просто устаем. Парни, не гоните, мы те же! Просто реально иногда хотим побыть одни, совсем одни..


LvHH.Lv: Вернёмся к вопросу о “Хип-хоп революции”. Изменилась ли как-то ситуация за год?
Птаха: Да! Многие стали слушать рэпчик, стали понимать что это культура, не просто мода, а реально культура! Каналы стали интерес проявлять к настоящему рэпу. Вон наш трафик взяли в ротацию на MTV! Плюс битва за респект побила все рейтинги на Muz-tv, на радио Next «хип-хоп тв» бъет все рейтинги. Люди устали от глупой попсы, не популярной музыки, а реально тупой попсы. Начали понимать что рэп и хип-хоп это реально крутая штука. В тачках теперь звучит много хх , в магазинах, из палаток слышны знакомые мотивы. Короче, все начинает меняться. Нам одним тяжело поменять это все, это дело не легкое, но мы стараемся.


LvHH.Lv: Мы так и не услышали твой сольный альбом, который должен был выйти прошлой зимой, в конце февраля. Что стало причиной такой задержки?
Птаха: У меня его украли вместе с оборудованием, с той студии. Но я его переписал. Думаю, даже так надо было. Значит было не время..


LvHH.Lv: Какого ощущение осознавать, что вас слушает половина России?
Птаха: Это очень тяжело. Большая ответственность. Быть собой и не славить звезду. Но эта слава помогает решать многие проблемы с ментами на дороге, с поиском инвесторов на молодые команды.


LvHH.Lv: Доволен ли ты новым альбомом “Эфир. В норме”?
Птаха: И да, и нет. Мало лирики. Качели меня больше пёрли. Но на общем фоне очень даже не плохо смотрится. Народу не угодить, сделаешь не как первый, скажут « Ну вот они поменялись!», сделаешь как первый, говорят «повторяются». Тут и не знаешь что делать.


LvHH.Lv: Расставим точки над “I”. Что у вас там с Drago? И вообще, была ли необходимость отвечать ему?
Птаха: Кто это?


LvHH.Lv: Считаешь ли ты свой рэп приемлемым?
Птаха: Смотря для кого. Думаю, будет видна его приемлемость после выхода.


LvHH.Lv: Отразился ли лично на тебе и на группе CENTR мировой кризис?
Птаха: НЕТ! И слава Богу. Не хотел бы я вернуться в то болото, из которого я вылез.


LvHH.Lv: Нет желания поработать с малоизвестным рэпером?
Птаха: Я стараюсь это делать. )) Есть, и на альбоме вы узнаете их имена.


LvHH.Lv: Знаешь ли ты кого-то из Латвийских исполнителей?
Птаха: Может и знаю, но не знаю что они латвийские, как ты сказал исполнители.
LvHH.Lv: Спасибо за интервью.

Интервью брал Артур [ a ] Валеев.
При копировании интервью, указать источник: www.LvHH.Lv

Последний раз редактировалось Dimson; 03.03.2009 в 16:00.
 
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 01:09   #2
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Нормуль, спасибо за вью.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 02:01   #3
 
Аватар для Карен

Инфо >

По умолчанию

Отлично! Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 02:07   #4
 
Аватар для sky1g

Инфо >

По умолчанию

true!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 02:20   #5
 
Аватар для Soul

Инфо >

По умолчанию

эээ что за трек "те дни" ???
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 13:34   #6
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
эээ что за трек "те дни" ???
Тебе прямо не терпиться узнать весь трэк-лист с альбома?
Потерпи друг и всё узнаешь)
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 13:38   #7
 
Аватар для NION

Инфо >

По умолчанию

спасибо за интервью !
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 16:27   #8
 
Аватар для wholi

Инфо >

По умолчанию

всё прально , все по теме . а читка у бармалея (биз сякой агресии*) - реально гмно - но порой и мня прёт. бай зэ вэй, Дорога Домой - (на днях впервые слушал) вещщщь.!
крочь, выше йайца ;)
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 19:00   #9
 
Аватар для Слэм

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
LvHH.Lv: Расставим точки над “I”. Что у вас там с Drago? И вообще, была ли необходимость отвечать ему?
Птаха: Кто это?
Классно отмазался
ЗЫ:Интервью понравилось, побольше бы таких :)
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 19:16   #10
 
Аватар для C k P a T

Инфо >

По умолчанию

интервью понравилось)
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 22:48   #11
 
Аватар для lvhh

Инфо >

По умолчанию

Спасибо за комментарии ;)
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 23:38   #12
 
Аватар для Yama

Инфо >

По умолчанию

Средненькое интервью, маловато как то) Интересно с кем на альбоме из малоизвестных Птаха почитал, очень интересно. Уйду в ахуй если с "Саграда" есть трек.
Латвия?? М.И.Ф. звукозапись - далеко не плохие вещи делают парни, советую ознакомиться.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 00:22   #13
 
Аватар для lvhh

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yama Посмотреть сообщение
Латвия?? М.И.Ф. звукозапись - далеко не плохие вещи делают парни, советую ознакомиться.
У Рефлексов Знаний новый альбом вышел. Доступен на gmusic ;)
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 00:27   #14
 
Аватар для Yama

Инфо >

По умолчанию

lvhh,
Я всё ни как не найду времени послушать "Играем в прятки". Но когда нибудь дорвусь.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 00:09   #15
 
Аватар для crYme

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
эээ что за трек "те дни" ???
это должна быть совместка с гуфом, просто гуф пока не может куплет написать. Свой куплет трека Птаха на концерте в Пензе исполнял, видос с этим треком можете посмотреть у мя в контакте
http://vkontakte.ru/id30599645?81273
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 01:59   #16
 
Аватар для Soul

Инфо >

По умолчанию

crYme,
Спасибо)))))))


Трек супер)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 12:45   #17
 
Аватар для Снег

Инфо >

По умолчанию

норм)
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 20:59   #18
 
Аватар для Penalty

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yama Посмотреть сообщение
ахуй если с "Саграда" есть трек.
Есть. Называется "Когда Боги Дохнут".
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 22:14   #19
 
Аватар для Cherry464

Инфо >

По умолчанию

LvHH.Lv: Расставим точки над “I”. Что у вас там с Drago? И вообще, была ли необходимость отвечать ему?
Птаха: Кто это?
Как то непонятно все закончилось...Тупойпиар был...
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 10:39   #20
 
Аватар для Kazbek

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
LvHH.Lv: В прошлом интервью ты утверждал, что ты плохой рэпер.
Птаха: Все так же. Не считаю себя супер рэпером, пишу не фонтан да и читаю слабовато.
как-то не улыбает самобичевание Птахи)
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мир всем True. шал Птаха 18 03.11.2010 22:37
Птаха / О рэпе : вчерашнем, сегодняшним, завтрашнем! (Интервью!) Yama Птаха 16 25.03.2009 02:42
True style как зеркало хип-хоп-революции (Интервью в МК 20.04.2008) "Дым" Группа CENTR 24 07.01.2009 13:46
Птаха - Мир Всем True! (Интервью!) Wazzik Птаха 4 22.08.2008 01:49





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе