Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2011, 01:27   #381
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Hasol, вот именно в Китае нет-это ведь и язык другой и люди вокуруг иные и менталитет другой,вобщем другой мир,но если перенести их гос.аппарат и экномическую политику к нам,с некоторыми поправками,то да.

Добавлено через 6 минут
Al_exe_y, мы говорим с тобой об одних и тех же вещах и пытаемся убедить друг друга что каждый не прав.Я в курсе тех проблем о которых ты говоришь,я и говорю что нужно менять правительство и курс.А изменить все быстро не получится.Ты где-то в другой стране видишь что люди всех слоев населения живут одинаково хорошо и кушают икру ложками запивая белым вином?Нет конечно,все дело в том что если в итоге это и станет возможным то через многие годы.По многим причинам.Просто этот процесс очень ресурсоемкий и затратный,к тому же долгий.

Добавлено через 12 минут
Нельзя напечатать много денег и купить своему народу много ништяков.Государство так же зарабатывает деньги как и любой человек,просто в бОльших масштабах(хотя есть и такие люди кто зарабатывает не меньше государств).Понимаешь?То есть каждая копейкая является результатом чего-то.И вот что бы этих копеек было больше нужно не только прекратить воровать,но еще и реформировать старые экономические отрасли и развивать новые.Я уже по второму кругу объясняю простые вещи.Ничего нельзя сделать в масштабах страны просто по чей-то прихоти,будь ты хоть сто раз доброжелателен и честен с народом.

Последний раз редактировалось gruby; 21.09.2011 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 01:43   #382
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

gruby, Я согласен что процесс это долгий, и это не возможно сделать за короткий промежуток времени. Но как ты видишь правительство не сильно меняется и не сильно собирается меняться. Политическая ситуация, при которой кому-то возможны вакханалии а кому-то чуть больше чем нихера, остается практически стабильна. А для меня главный показатель благополучия государства именно благо состоятельность народа на государственных предприятиях без противозаконного дохода. Сколько зарабатывают сейчас шлюхи на Ленинградке и владелец какого нибудь магазина, это сюда не входит. и ты должен это понимать.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 01:46   #383
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, ну это уже другая сторона вопроса.Нет никаких гарантий что сместив ЕдРо и поставив на их место ХуйДро у нас не выдет еще хуже чем было.Тут просто нет решения у проблемы,остается уповать на милость божью и совесть людей.Изменения есть Леш,просто может быть не такие явные.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 01:49   #384
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby
Знаете,в свое время,после прочтения Солженицина,я вобще молил бога что бы он стал президентом.Если хотите узнать почему,то почитайте его,узнаете много интересного.
да нихуя там интересного. как по мне один из тех пассажиров, кто за свои темные делишки и гадости получает пинка под зад, чтобы потом сидеть где-нибудь в париже в уютной квартире на буржуйских харчах и за бокалом бренди рассуждать о "совести русского народа" и пидорасах у власти. сперва может показаться мудрым достаточно человеком, хотя по сути обычный антисоветчик, который на старости лет решил сыграть роль этакого "мудреца" в оправдание своих грехов.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 01:50   #385
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Я так посматриваю,за все время обсуждений в тему стока людей позаходило и ничего не отписали,у меня ощущение что они читали пару постов и думали "ну вас на хуй,на ночь глядя себе голову забивать гос.проблемами")))

Добавлено через 2 минуты
fit, а он же писать начал еще на войне и до самой смерти писал.Я лично считаю его очень умным человеком и такие люди должны быть у власти, а не бывшие КГБшники и прочие интересные личности.Искрене уверен что такой гуманитарий как Солженицын способен был Оффтоп изменить страну в лучшую сторону.

Последний раз редактировалось gruby; 21.09.2011 в 01:53. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 02:06   #386
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

gruby, а не смущает, что после развала ссср, он как раз таки ярым соратником всей этой кгбшной пиздобратии был?

Последний раз редактировалось fit; 21.09.2011 в 02:07.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 02:14   #387
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

fit, а может он надеялся повлиять на пиздобратию,да и к тому же видел в этих людях тех кто сможет уйти от Совка и привести страну в божеский вид?Я не знаком с ним,мне сложно судить.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 15:23   #388
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

я не читал ваши супер-простыни, но уверен что могу как следует разжечь.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 15:26   #389
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Zlo !!!, ну так вперед,я твое мнение с радостью прочитаю,так как человек ты очень даже не глупый.А посты все же прочитай,хотя бы на двух последних страницах)
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 19:56   #390
 
Аватар для Make

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 20:00   #391
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Мой менталитет - Ural против всех!
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 20:19   #392
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Make, Оффтоп

Некий,Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 21:07   #393
 
Аватар для johnyboy

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Солженицын
Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 21:22   #394
 
Аватар для Добрый!

Инфо >

По умолчанию

johnyboy,
Иди ка нахуй с темы бро.ок? А почитал ка я вот все посты на этой страничке, во многом согласен с Граби, во многом...
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 22:40   #395
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

johnyboy, госпади...Солженицын-русский,а как он должен был что либо сделать не имея на то полномочий,между прочим очень много средств перечеслял на благотворительность?Ты тоже тогда паразит тот еще,ну а хули,ты даже сказать-то ничего не можешь,не говоря уже о том что бы сделать.Иди лучше из темы подальше,пока нервы целы и самооценка высока.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 23:11   #396
 
Аватар для johnyboy

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп

Последний раз редактировалось .final; 23.09.2011 в 06:05. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 03:44   #397
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

на скока я понял джонибой не писал этот пост))Ну так вот,дорогой анонимус,господин Солженицын,попадает под ту категорию людей которые имеют свое собственное,авторитетное(это важно)мнение.При чем это мнение подкреплено многолетним жизненым опытом и изучением тех тем о которых он писал.Его книги не паразитирование на социальном раке,а способ донести до читателя свою мысль насчет происходящего в стране,а так же повод что-то поменять в себе,так как прежде чем наводить порядок в стране,нужно навести порядок хотя бы у себя в доме.Кстати,Нобелевскую примию не дают абы кому,так что вам,анонимус,стоит подумать над тем что это вы нихера не смыслите.По-поводу моего самолюбия(так как вышесказаное вами относилось и ко мне),мое самолюбие вас никоем образом трогать не должно,с вами нас объединяет разве что общий форум,и то,пару часов в сутки.Разбираюсь я или нет,тут вопрос спорный,определенные знания и наблюдения у меня есть,так как я очень интересуюсь этими вопросами на протяжении нескольких лет,и вполне могу оперировать получеными фактами на уровне молодежного форума.И читаю много соответсвующей литературы,книги Солженицына и некоторых других авторов примерно совпадают с моим мнением и я не вижу ничего плохого в том что нашел себе авторитета или кумира среди великих умов,а не среди Тупаков и прочих Гуфов(им кстати R.I.P.).И да,я считаю что имею право высказывать собственное мнение,так как у меня оно хотя бы есть,к тому же аргументировано и подкреплено фактами,а ваше?))

Последний раз редактировалось gruby; 23.09.2011 в 03:46.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 04:10   #398
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

отсидел в лагерях он за дело, так что слушать его вопли про отсидку и несправедливость, где наверняка все неебически преувеличено, это курам на смех. шнобеля ему дали только за то, что он своими писаками выставил ссср на западе в роли империи зла и поднасрал коммунистам, после чего многие соц партии в европе потеряли поддрежку. капиталисты были дико рады такому персонажу, например. заказной такой писака этот ваш солженицин. люто бешено радовался развалу ссср, но вот тем же кгбшникам, которых так не любил, в 90е не прочь был лизнуть. а в ответ получил от новой власти протекцию этакого "мудрого старца". теперь даже детишек в школе по его книжкам учат о том какой плохой был человек товарищ сталин и какая злая была страна, где на народ якобы было всем похуй ну блядь, слушать байки про проблемы страны и народа от уголовника-эмигранта это как-то даже не смешно. а шнобель этот порой под заказ дают. как можно всерьез воспринимать премию, которой награждают всяких долбоебов по типу альберта гора с его фантастическими теориями о климате, которую к тому же все знатные ученые опровергли. так что я с жонибоем отчасти согласен.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 06:06   #399
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 11:27   #400
 
Аватар для johnyboy

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп

Добавлено через 2 часа 1 минуту
.final, Оффтоп

Последний раз редактировалось johnyboy; 23.09.2011 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Михаил Круг и русский шансон. Белый негр Другая музыка 46 15.11.2011 12:37
Русский rap глазами зрячего продюсера. Qaradag Отечественный рэп 35 28.04.2010 20:39
Русский язык. И извращения над ним! ХУЛИ G@N Курилка 69 10.12.2009 14:12
2009 год. Русский рэп в лицах, часть 1 (Статья!) H-Di Курилка 4 10.04.2009 11:06





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе