Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Зарубежный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2009, 12:51   #81
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kelsx Посмотреть сообщение
у них не одной совместки помойму даже нету, и в его продакшине если не ошибаюсь он ничего не выпускал
вот тут прогон какой то))
взять хотябы относительно свежий Crack a bottle где они все втроем. ну а про продакшн так там кто только не работал в том числе и дре. а разбогатей или сдохни так вообще помойму полностью на его битах.

Добавлено через 1 минуту
даа и ознакомьтесь со значением слова протеже прежжде чем делать поспешные выводы)

Последний раз редактировалось trxgb; 16.06.2009 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 19:37   #82
 
Аватар для Kelsx

Инфо >

По умолчанию

trxgb,

Я не имел ввиду их совместки где Эм просто всех собрал щас и старенький Дре будет мутить альбом это чушь помойму вообще для заработка просто вспомнит былое так сказать... О чём там может быть когда он уже помойму давно не в теме....
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 01:34   #83
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

не, дре круто сделает по-любому
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 06:11   #84
 
Аватар для Shirin

Инфо >

По умолчанию

Мне G-Unit нравится ,а особенно из них это 50 Cent , ну а потом уже Lloyd Banks , Tony Yayo
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 19:13   #85
 
Аватар для Qaradag

Инфо >

По умолчанию

50 Cent выпустит парфюмерию

Рэппер 50 Cent выпустит дебютный парфюмерный аромат под названием "Power". Композиция будет производиться совместно с компанией "Lighthouse Beauty"...

Ожидается, что парфюмерия поступит на прилавки американских магазинов "Macy`s" этой осенью. В разработке композиции принимает участие сам рэп-исполнитель, подчеркивают зарубежные журналисты. Выпуск аромата совпадет с выходом очередного альбома музыканта 50 Cent - "Before I Self Destruct".

Отметим, что ароматы от знаменитостей, даже несмотря на экономический кризис, продолжают пользоваться спросом. При этом все больше музыкантов начинают заниматься парфюмерным бизнесом.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 19:40   #86
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qaradag Посмотреть сообщение
50 Cent выпустит парфюмерию
забыли добавить-
с ароматом пороха, бабла, золота и кокса...а ещё и тёлок
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 21:23   #87
 
Аватар для AmOchka

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХУЛИ G@N Посмотреть сообщение
забыли добавить-
с ароматом пороха, бабла, золота и кокса...а ещё и тёлок
Запах телок?! Интересно, какой он?!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 21:45   #88
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХУЛИ G@N Посмотреть сообщение
с ароматом пороха, бабла, золота и кокса...
ачо...я б приобрел такой)
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 11:59   #89
 
Аватар для djem

Инфо >

По умолчанию

Крутяк
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 12:13   #90
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Невероятное случилось. Game посчитал необходимым извиниться перед 50 Cent, перед поклонниками, Dr. Dre и Джимми Йовином.
Game уже заявлял, что конфликт с 50 Cent в прошлом. Но на этот раз он пошел дальше и в интервью MTV высказал свои сожаления по поводу того, что случилось в прошлом.

"Джимми Йовин говорил нам: "Парни, не разваливайте Beatles", - пустился в воспоминания Game. - Много лет назад он говорил это Джону Леннону. Но я был молод. Я был глуп. И я сделал много неумных вещей".

"Я покинул G-Unit, словно борт самолета - и даже не забрал свой багаж, - добавил Гейм. - Но я не хочу обратно на этот рейс. У них свои дела, у меня - свои. Но когда-то у нас с Фифти было отличное взаимопонимание, как у Method Man и Redman. Вместе с Бэнксом и Баком, с Дре и Йейо мы продавали миллионы, потому что вместе были очень круты. Если бы раскол не произошел, то "Detox" увидил бы свет, а все мы по-прежнему продавали бы миллионы. Так что я хочу извиниться за свою роль в происшедшем".


Добавлено через 53 секунды
Вот так вот блядь ахахахаах, это как подтверждение слов что полтос ахуенный тип и делает правильный стаф

Последний раз редактировалось foRs; 07.07.2009 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 17:17   #91
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

ну гейм какбы уже давно говорил что не хочед чтоб эта шляпа продолжалась да и жалеет что она вообще началась. такчто неудивительно.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 02:46   #92
 
Аватар для Qaradag

Инфо >

По умолчанию

50 Cent рассказал, что его бурно развивающаяся кинокарьера стала причиной, по которой он удалил часть своих татуировок. По словам рэппера, ему приходилось по 4 часа гримироваться, прежде чем он мог приступать к съемкам. Удалению подверглись татуировки на правой руке. Знаковые тату на спине "50 Cent" и "Southside" остались на месте. (rap.ru)

Добавлено через 23 часа 12 минут
50 Cent выпустит "Before I Self Destruct" 29 сентября

Артисты и лейблы всерьез включились в излюбленное состязание по переносу собственных релизов.

Сегодня к нему подключился и 50 Cent, сообщивший MTV о новой дате выхода долгожданного "Before I Self Destruct".

Неделей ранее прошла информация о выпуске альбома в один день с новым релизом Jay-Z, 11 сентября.

50 Cent охарактеризовал свой новый альбом как "совершенный" и пообещал, что успеет выпустить еще два микстейпа, таким образом доведя количество предальбомных интернет-релизов до четырех (на данный моменты вышли "War Angel" и "Forever King").

Последний раз редактировалось Qaradag; 18.07.2009 в 01:59. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 23:49   #93
 
Аватар для Qaradag

Инфо >

По умолчанию

50 Cent не думает, что мог проиграть Jay-Z в "саундскан-битве"

50 Cent, чей новый альбом должен был выйти в один день с новой работой Jay-Z, а потом оказался сдвинут на более поздний срок, не согласен с мнением, что он испугался конкуренции. По его мнению6 в подобном противостоянии просто невозможно оказаться проигравшим. "Люди любят конфликты, любят соревнования. Вот почему я и Kanye West, выпустив альбомы в один день, получили неделю самых высоких продаж для хип-хоп музыки. В конце концов, и кто проиграл? Я скажу тебе, кто выиграл: Universal Music Group, к которой мы оба относимся.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 22:29   #94
 
Аватар для форевер

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kelsx Посмотреть сообщение
trxgb,

Я не имел ввиду их совместки где Эм просто всех собрал щас и старенький Дре будет мутить альбом это чушь помойму вообще для заработка просто вспомнит былое так сказать... О чём там может быть когда он уже помойму давно не в теме....
ты не шаришь ни фига. у полтинника дофига битов от дрэ. дрэ не в теме...поверь мне, мой мальчик, detox-ом дрэ перевернёт этот мир, как перевернул его сначала гангста рэпом, потом джи фанком, а потом эминэмом. для зароботка...ахаха поверь мне, дрэ не голодает...
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 14:18   #95
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmOchka Посмотреть сообщение
Запах телок?! Интересно, какой он?!
у каждой - свой.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 22:23   #96
 
Аватар для maximi688

Инфо >

Thumbs down

Да он и раньше был отстой, попса ебаная замазаная под крутых парней. Сами с фэйсами крутыми. Полюбоми сосут у продюсеров. Нарядили накрасили,машины и т.д. и т.п. Смысл этих песен ни понятен. Я плохо знаю английский. А там отстой и смысла хуйня.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 22:29   #97
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maximi688 Посмотреть сообщение
Да он и раньше был отстой, попса ебаная замазаная под крутых парней. Сами с фэйсами крутыми. Полюбоми сосут у продюсеров. Нарядили накрасили,машины и т.д. и т.п. Смысл этих песен ни понятен. Я плохо знаю английский. А там отстой и смысла хуйня.
ты бы ещё сказл что он Тимати Американский
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 00:19   #98
 
Аватар для форевер

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maximi688 Посмотреть сообщение
Смысл этих песен ни понятен.
Цитата:
Сообщение от maximi688 Посмотреть сообщение
А там отстой и смысла хуйня
если смысл тебе не понятен, откуда ты знаешь, что смысл - хуйня
Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 05:27   #99
 
Аватар для Yason9

Инфо >

По умолчанию

Раньше слушал...
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 00:13   #100
 
Аватар для Qaradag

Инфо >

По умолчанию

Релиз «Before I Self Destruct» перенесен

Цитата:
И снова перенесен выпуск альбома 50 Cent «Before I Self Destruct», но ждать в этот раз придется всего на неделю больше — теперь релиз анонсирован на 23 ноября. Таким образом, у 50 Cent намечается серьезная конкуренция: на этот же день запланирован выход новых альбомов Rihanna, Timbaland («Shock Value 2»), Birdman («Priceless»), Jay Sean («All or Nothing») и, наконец, «Fame Monster» Lady Gaga.

Все чаще артисты дополняют свои альбомы видео-бонусами, пытаясь таким образом стимулировать у слушателей интерес к покупке лицензионного диска в противовес нелегальному скачиванию из сети. Как уже всем наверняка известно, в качестве бонуса к своему альбому 50 Cent выпустит одноименный фильм. Но и он не станет единственным DVD-приложением: недавно стало известно, что с deluxe-версией альбома также будет дополнительно идти документальный фильм «Two Turntables and a Microphone» о жизни и смерти Jam Master Jay из Run-DMC, сыгравшего большую роль в становлении 50 Cent на ранних этапах его творчества и трагически убитого в 2002 году в студии.
(с)
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Маша Анимаша. Дафна Курилка 34 11.05.2009 20:29
Dwayne Michael a.k.a. Lil Wayne. Young_Game Зарубежный рэп 4 23.03.2009 19:32





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе