Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > ЦAO Records > Легенды про
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2012, 00:02   #81
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

foRs, разные вещи, имхо.

Добавлено через 23 секунды
Цитата:
пять п не называл меня пидором
и даже тимати не делал этого)

Последний раз редактировалось DJ Format; 30.12.2012 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 00:04   #82
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Format, да это ваще мало кому доводилось делать
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 00:05   #83
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Некий, возможно я чёто пропустил или тупо не догоняю. разложи пояснее.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 00:14   #84
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

foRs, да ну нахуй. такой срач начнется. это все из-за их манифеста
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 00:18   #85
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Некий, чё за манифест ? они за путина голосуют или чё ?
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 00:27   #86
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

foRs, ну они типа непризнанные герои рэпа, а в рэпе неожиданно рулят "фэйки" типа мирона и их ебучая аудитория. несправедливо мол. бороться надо за чистоту культуры и вся хуйня
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 00:37   #87
 
Аватар для amnesia

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Некий Посмотреть сообщение
foRs, ну они типа непризнанные герои рэпа, а в рэпе неожиданно рулят "фэйки" типа мирона и их ебучая аудитория. несправедливо мол. бороться надо за чистоту культуры и вся хуйня
Базара нет, хуйней страдают. Бесят такие умники, которые борятся за псевдо чистоту рядов. Ведь умён не тот,который кричит об этом на каждом шагу,а наоборот.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 01:14   #88
 
Аватар для Тру лещ

Инфо >

По умолчанию

http://www.rap.ru/ru/multimedia/id-39788
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 01:53   #89
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

трек "лодка" крутой, остальное послушаю завтра.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 01:56   #90
 
Аватар для vnedry

Инфо >

По умолчанию

Телек охуевший трек!
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 02:09   #91
 
Аватар для Великс

Инфо >

По умолчанию

Порадовал альбом, как по мне - лучший релиз года, наряду с Центропе.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 02:13   #92
 
Аватар для Тру лещ

Инфо >

По умолчанию

Не понравилось ничего
Послушаю Дверь, Вороны, да и всё пожалуй, Виною всему слова ахимаса выкинули, испортили всё))
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 02:23   #93
 
Аватар для Sapog90

Инфо >

По умолчанию

velix, ты прослушал уже весь альбом чтоли?))
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 02:49   #94
 
Аватар для Twezen

Инфо >

По умолчанию

Тру лещ, да вы зажрались товарищ, либо ЛП вообще не ваше.

Добавлено через 5 минут
Гуфака подъебали в бутерброде знатно

Последний раз редактировалось Twezen; 30.12.2012 в 02:54. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 03:00   #95
 
Аватар для Insaf

Инфо >

По умолчанию

светлая больше понравилась
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 05:39   #96
 
Аватар для Spear5

Инфо >

По умолчанию

Судя по предварительной прослушке, темная почти целиком идет в корзину, а светлая аналогично, только на репит.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 10:18   #97
 
Аватар для Lilo

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Twezen Посмотреть сообщение
Гуфака подъебали в бутерброде знатно
как только трек начался, он отбил желание слушать их вообще. опять ебанутые вопли и все такое на альбоме.
все равно на разлад с вашим богомироном, но и до этого у меня на легенд бы свои зуб.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 10:26   #98
 
Аватар для Добрый!

Инфо >

По умолчанию

лп тру
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 12:18   #99
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

foRs,
Цитата:
Участник группы "Легенды Про" Дым разместил в твиттере пару десятков сообщений, начинавшихся: "Видимо на могиле русского репа все же будет написано @rapru". Надо полагать, инспирированы они были прошлым выпуском "Недели Rap.Ru".

Дым высказал достаточно интересные соображения, чтобы привести их почти без сокращений.



"Я не знаю, кто там за это отвечает у них, хоть и догадываюсь. Но эти хвалебные статьи в последнее время выглядят крайне мерзко. Но это не значит, что там все так. Я узнавал)

Еще можно спасти, надо поднимать бунт против гнилья и гомосеков в репе. А то там их выдают за каких-то звезд. В пи**у рэп, если у рэпа такое будущее. И позор всем тем, кто этому способствует! Нет респекта фальшивым ублюдкам-репатриантам;) снобам и коньюктурщикам!

Пусть они собирают просмотры, залы, толпы, награды, что угодно. Но они будут знать, что респекта они не получат. И как бы им по хуй не было. Неважно.

Если кто-то на rap.ru считает их самородками, это его дело. Но не надо людям навязывать это мнение. Группа Легенды про, в частности я, против пропаганды гееподобных ДжониБоя и Миши Хая. А также против самого главного фейка в рэпе Оксимирона.

Мы должны отвоевать основной сайт, который назван в честь культуры и который сейчас эту культуру убивает, при этом называя убийц спасителями.

Я не призываю повсеместно срать этих артистов, я против подобных ходов. Насколько я знаю, эти персонажи на таких ходах и выросли. Я хочу, чтобы люди уважаемые в этой "игре" высказались по этому поводу и, возможно, открыли кому-то глаза из своих слушателей. Пока у них это уважение не "отыграли" фрики, черти и педики, как это произошло в Штатах.

Сейчас тот период, когда на рэп-артиста смотрят по его возможности собрать зал и заработать кассу. В этой гонке нет места традициям. Последнее десятилетие в Штатах показало, что происходит, когда традиции уступают тенденциям".



Мнение интересное, а ответ очень простой: мы-то как раз ничего не навязываем, а только показываем, что происходит в жанре. А делать вид, что Oxxxymiron и Johnyboy непопулярны — этот как прятать голову в песок.

А можно задать встречный вопрос: почему "правильный рэп" — это музыка образца 95-го года, а не, скажем, 85-го? Кто это решил?
http://www.rap.ru/ru/reading/id-39029
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 12:37   #100
 
Аватар для Тру лещ

Инфо >

По умолчанию

Twezen, я стал это замечать не только в музыке) не знаю, во всём нужно искать именно своё, а не то, что нравится всем.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CENTR & Легенды Про.. - Легенды Про.. CENTR (Обсуждение альбома!) Black Milk Группа CENTR 2850 24.03.2013 23:52
Легенды Про.. (Обсуждение!) TheDante Легенды про 158 03.12.2012 13:30
Легенды Про.. - Волны (Обсуждение трека!) of`no`sense Легенды про 21 21.01.2011 10:54
Легенды Про.. - Верь Мне (Обсуждение трека!) Qaradag Легенды про 3 03.11.2010 23:10
Легенды Про.. - Выпускной (Обсуждение трека!) TruePrime Легенды про 7 24.08.2010 14:47





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе