Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Другая музыка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2008, 13:27   #1
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

Talking Тимати.

Как относитесь к такой музыке

Последний раз редактировалось trxgb; 01.06.2009 в 13:03.
 
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 15:43   #21
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

White Shadow, согласен. Но то что каааачественный!!))))))))))) Это с какого же бока он качественный? Вообще тему такую в курилку постить надо было, т.к. это не "другая музыка" это вообще не музыка!
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 16:19   #22
 
Аватар для az034

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Это с какого же бока он качественный? Вообще тему такую в курилку постить надо было, т.к. это не "другая музыка" это вообще не музыка!
Золотые слова.......... такой теме здесь не место
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 18:58   #23
 
Аватар для Дафна

Инфо >

По умолчанию

А те, которые слушали centr когда о нем мало кто знал, начали воротить нос и говорить, что это говно и что группа опопсела. Хотя на самом деле они просто перестали чувствовать себя уникальными гурманами, мол вот какая охуенная группа и о ней мало кто знает.
Андеграунд в моде (с)
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 00:03   #24
 
Аватар для Нигга

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от az034 Посмотреть сообщение
Тимати на 100% комерчиский проект и тех кто им рулят интересует максимальная финансовая отдача а настоящий реп их мало интересует. В мире много разного рода подделок корейские джинсы, китайские машины............... думаю что Тимати своего рода тоже подделка
тоже корейская?
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 12:57   #25
 
Аватар для PashaN

Инфо >

По умолчанию

не вобще то на вкус и цвет товарищей нет... Я не оправдываю тимати и не осуждаю, я слушаю центр и ноггано, на тиму мне тупо пок! В "нашем кругу" конечно тиме тут не место.... Пусть несет свою херь в телике вместе с неграми, а мы будем слушать нашу телегу....
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 13:19   #26
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

У меня сестра раньше слушала подобную гламрную шнягу!
Но на МузТВ появился ГородДорог, и всё...
Тимати - клоун ,Тимати - лох!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 18:57   #27
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

ХУЛИ G@N, у меня таже ситуация, может это одна и таже сестра, а походу мы братья
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 19:44   #28
 
Аватар для Switchset

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дафна Посмотреть сообщение
А те, которые слушали centr когда о нем мало кто знал, начали воротить нос и говорить, что это говно и что группа опопсела. Хотя на самом деле они просто перестали чувствовать себя уникальными гурманами, мол вот какая охуенная группа и о ней мало кто знает.
Андеграунд в моде (с)
ты прямо думаешь, как я((
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 21:37   #29
 
Аватар для White Shadow

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
White Shadow, согласен. Но то что каааачественный!!))))))))))) Это с какого же бока он качественный? Вообще тему такую в курилку постить надо было, т.к. это не "другая музыка" это вообще не музыка!
Подразумевалось что качественный продукт в своей категории. Подача соответствующая, продакшен хороший.
Например мне нравится один из треков Тимати. Но текст к треку написал Дон Дрю (точнее Тимати купил этот текст и слегка переписал под себя), чей минус не знаю, но также явно не самого Тимати.
Тимати стоит воспринимать как Катю Чехову ( еще Виа Гру, Сливки и т.п.) и другие подобные проекты. У него хорошая внешность, неплохо смотрится на сцене, хорошо играет свою роль. Не вижу в том что он делает ничего плохого. Хотя бы пропаганды насилия/наркотиков нет, уже хорошо.

Цитата:
Сообщение от dutyk Посмотреть сообщение
какие-то странные склонения, падежи и спряжения в этом предложении, читаю такая белеберда получается.
Перечитал, с падежами/склонениями/спряжениями все нормально. Можно было написать лучше, но такой цели не ставилось.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 21:53   #30
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White Shadow Посмотреть сообщение
Тимати стоит воспринимать как Катю Чехову ( еще Виа Гру, Сливки и т.п.) и другие подобные проекты. У него хорошая внешность...
У этой обезьянки в партаках хорошая внешность??))) Ну, бро у нас с тобой разные очень вкусы!
У Кати Чеховой и то на много больше музыка нравится. "Тишина" только чего стоит:)
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 10:02   #31
 
Аватар для COCAINE

Инфо >

По умолчанию

да хули похуй на этого клоуна,да у него одна вода в куплетах,тексты ни очём а только понты,но на хуй его,пусть себе там понтуется,если так на каждого клоуна внимание обращать,я хз что будет...
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 11:18   #32
 
Аватар для skyline363

Инфо >

По умолчанию

Тимати тот ещё отстой...
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 11:18   #33
 
Аватар для MaDvayne

Инфо >

По умолчанию

Есть такой очень увожаемый исполнитель.... Захар май и у него есть такая песенка Культура называеться )) там есть такие слова..... Главная проблема музыки в россии это лично ты потому что слушаешь говно... Я с ним полностью согласен)) Люди у нас такие хавают всё ,что дают .... И пока будет так будут появляться всякие Тимати... Потапы ....Серёги)) А на счёт качества тимати.......хм..... Помоему просто пародия на запад .Именно пародия , а даже не закос....
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 11:25   #34
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

MaDvayne,
Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 22:29   #35
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaDvayne Посмотреть сообщение
А на счёт качества тимати.......хм..... Помоему просто пародия на запад .Именно пародия , а даже не закос....
в точку!
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 22:41   #36
 
Аватар для Nerom13

Инфо >

По умолчанию

Люблю твой стайл особенно вид взадия приглашаю тебя на Атопати...Я видел эту Х*йню изнутри почемуто галимых понтов некогда небывает мало!!!
Тима-Курица)
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 14:59   #37
 
Аватар для MaDvayne

Инфо >

По умолчанию

Мне кажеться Тимпти тайный агент Аншлага)))))))))) Он создан что бы смешить людей ..............
По крайней мере у меня кроме смеха он не каких чувст не вызывает......... только смех плохой)

Последний раз редактировалось MaDvayne; 09.11.2008 в 15:25.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 18:53   #38
 
Аватар для Brilliance

Инфо >

По умолчанию

ну Тимати-это не РЭп,а его подобие(пафисное подобие),я просто не могу слушать такую музыку...
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 20:39   #39
 
Аватар для Varik

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп

Последний раз редактировалось Dimson; 10.11.2008 в 01:40.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 10:19   #40
 
Аватар для BlacK Lady

Инфо >

По умолчанию

Тимати из фабрики звёзд, там сборище попсовых уродов!!! Красавчики, что не отнесли Тимати к разделу РЕП, а поместили в Другую Музыку. Он не реппер, сейчас он ваще потух, его не слышно не видно...
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CENTR - Под СТО (Обсуждение трека!) crab.o0k Группа CENTR 97 03.10.2009 17:58





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе