Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2013, 20:17   #24281
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

trxgb, Сын, тебе тоже снятся пельмени???
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 21:19   #24282
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

я в феврале буду в городе, где есть богатырский переулок
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 21:21   #24283
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

А я недавно пельмени ел домашние... Вот раньше чтото я их прям ждал. а сейчас чето они мне както и безразличны... я вобще к еде охладел...
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 21:22   #24284
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, завязывай, питание есть опора атлета
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 21:29   #24285
 
Аватар для Странный Дима

Инфо >

По умолчанию

а я галушки люблю со сметаной ))
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 21:41   #24286
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

Некий, может быть проспект? )
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 22:57   #24287
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Марфа, да я помню что проспект, но все время зову переулком)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 23:51   #24288
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

Некий, ну так welcome ))
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 00:21   #24289
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Format, Да, действительно, для меня еда это источник жиров углеводов и белков. Причем последних должно быть как можно больше, а первых как можно меньше. А вся вкусная еда жирная и высокоуглеводистая. Причем углеводы там простые которые быстро усваиваются и собственно толку от них мало. Именно по этому я стараюсь не жрать что попало. А ща лето скоро. Значит ближе к весне надо вообще отказаться от сладкого, и в ближайшее время прикупить наконец таки протеина чтобы набирать массу и сушить жирок.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 00:24   #24290
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, пиздец ты с ума сходишь. хуже тёлок на диете
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 00:31   #24291
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

foRs, ну так я еще не схожу. я пока только готовлюсь сходить. Тем более я решил что буду двигаться к цели долго но законными методами. Ибо мне важна пиписька и прочие органы...
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 00:41   #24292
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, А зачем тебе к лету набирать массу и форму?
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 00:46   #24293
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Марфа, Ну обтягивающие майки... пляжи.. ну все такое.

Да и когда ты говоришь что тебе не нравится девушка потому что она жирная и у нее на животе 100500 складок, то самому надо быть идеальным. Правда я совсем не жирный. и даже пресс немного просматривается но надо чтобы был офигенно виден.

Последний раз редактировалось Al_exe_y; 17.01.2013 в 00:55.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 00:55   #24294
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, Зачем? Телочек кадрить? ))
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 01:19   #24295
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Марфа, Да кадрить то и сейчас не проблема, только если бы они еще выдерживали хотя бы пол часа разговора со мной.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 01:32   #24296
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, Так ты наверно как только разговаривать начинаешь, сразу рубашку скидываешь, начинаешь мышцами играть и рассказывать про здоровое питание, белки, углеводы и прочую хрень. а потом хватаешь телочек за пузо и кричишь :"Видишь складки!!! А теперь посмотри как должно быть!" и тычешь в пресс.
Я бы и 5 минут не выдержала.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 01:53   #24297
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Марфа, нееее))) я так только в институте делаю. Только рубашки не скидываю) я могу и так сиськой подергать чтобы через рубашку видно было. А вот про живот это ты точно. Вот я точь в точь делаю. Но причем то как раз эти телочки то меня выдерживают, и говорят что я хороший. Только они замужние... А вот телочки которые меня не знают, говорят что я зануда примерно через 5-10 минут общения. Хотя нет.. вру. говорят они не так быстро. А вот если вконтакте познакомиться... тогда быстро...
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 01:59   #24298
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, Бля, Леша, это пиздец как неудивительно
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 02:15   #24299
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, ты умрешь девствеником) Хотя Неформат все верно сказал, зачем тратить ценный белок на такое бесполезное занятие как секс?))

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 02:21   #24300
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Марфа, Вот, девушки которые ругаются матом. Это очень плохо. Это ужасно плохо. Если девушка позволяет себе ругаться матом это значит, что она либеральна по отношению к себе. То есть дает повод своим слабостям, ибо считать, что это положительное качество крайне глупо так как человек должен избегать в своей речи данных слов, иначе они часто будут заменять обычные слова так как имеют множество значений которыми можно описать какое либо явление не используя при этом сложные речевые конструкции.
Так же если девушка ругается матом это значит что скорее всего мат будет и в семье так как мужчины склонны ругаться матом больше чем женщины, так как часто попадают в такую среду которая способствует развитию данного поведения. Но женщина как правило сохраняет домашний очаг и по этому дом и семья это зона свободная от насилия, мата и прочих непристойностей. Но если женщина ругается матом, следовательно, так будет делать и муж причем в рамках семьи, и дети будут часто слышать данные слова и воспринимать их как нормальные. Соответственно данными словами дети будут разговаривать и в своей среде, раньше чем они смогут услышать это на улице. Что повлияет на других детей. Тем самым нецензурная речь повлечет за собой неминуемые последствия которые выразятся в развращении общества, падении моральных устоев общества и как следствие благородность нации. Поэтому данное поведение для девушки неприемлемо.

Добавлено через 2 минуты
gruby, Ну в твоих мечтах я могу быть например маленьким розовым пони... Но как это меня сделает маленьким розовым пони?

Последний раз редактировалось Al_exe_y; 17.01.2013 в 02:30. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе