Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Другая музыка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2009, 15:39   #21
 
Аватар для БЕЗ Б

Инфо >

По умолчанию

мамино пальто сапоги старшей сестры мне легко с тобой а ты гордишься мной
ты любишь своих кукол и воздушные шары но ровно в 10 мама ждёт тебя домой
уууууууууууууууууууууууууууу восьмиклассница))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 21:00   #22
 
Аватар для Harley

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВеРсТаКоВа Посмотреть сообщение
Я включила магнитофон и услышала твой голос. Голос, который манил, притягивал и говорил:"Ты должен быть сильным иначе, зачем тебе быть?" Мне, казалось, ты один понимаешь меня, ты такой же одинокий в душе как и я. Хотя странно,почему ты одинок, ведь у тебя было всё: слава, деньги, женщины, которые боготворили тебя. Нет, я понимаю тебя, понимаю, тебе не нужны были слава и деньги, тебе хотелось просто петь, писать стихи, писать о том, что сейчас происходит в твоей жизни, о том, что переполняет твою душу. Ты был такой же простой человек как и мы все. Ты даже сам не понимаешь, что сделал для нас. Ты выразил наши мысли, сказал то, что может быть хотелось сказать многим, просто у них такого голоса нет, а тебе он был дан, и голос без ограничений, голос настоящий. Своей смертью ты заставил нас задуматься: зачем мы живем? Ты знал что смерть - это легко. "Смерть стоит того, чтобы жить", а ты всегда будешь жить, ты где - то рядом, я протягиваю руку и касаюсь твоей щеки, она гладкая, гладкая.....глянцевая.....фотография. Ты просто ушел отдохнуть, ты слишком устал, ты не понимаешь зачем ты здесь, тебе здесь тесно, и хватит уже, уже всё....
Цой ушел, оставив после себя столько доброго, что будет жить еще очень долго.....всегда.....
!!!!! УВАЖЕНИЕ!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 01:39   #23
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Строго под настроение
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 09:01   #24
 
Аватар для Janny

Инфо >

По умолчанию

Виктора Цоя будут помнить.. мои родители росли на его песнях.. и когда родилась я, я последовала их примеру, с детства слушала с ними его песни.. он человек которого уважают
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 16:32   #25
 
Аватар для KEFTIS

Инфо >

По умолчанию

да цой ето канечно все хорошо но.етот сайт посвящон реп музыке а не панкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 19:30   #26
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

KEFTIS, а ещё на этом сайте есть такой раздел, называется "Другая музыка"
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 13:56   #27
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

KEFTIS, А разве Цой панком был?
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 14:08   #28
 
Аватар для KEFTIS

Инфо >

По умолчанию

я не знаю кем он был но за него все панки были.а панки ето уйобки патлатые.отморозки кончиные
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 18:33   #29
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

KEFTIS, ебануться у тебя логика...
p.s. панков и подобную неформальскую нечесть ненавижу не меньше тебя. что в принципе не мешает мне уважать творчество Цоя.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 20:21   #30
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KEFTIS Посмотреть сообщение
а панки ето уйобки патлатые.отморозки кончиные
а ты стало быть крутой парень, дааа?
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 18:45   #31
 
Аватар для Сам_ТаКой

Инфо >

По умолчанию

Виктор Цой- очень хороший музыкант и певец.Его песни всегда есть в моем плейлисте.Его музыка и тексты очень жизненны.Думаю,что он талантливый человек был,мог бы и рэп писать)))

Цитата:
Сообщение от KEFTIS Посмотреть сообщение
я не знаю кем он был но за него все панки были.а панки ето...
Сам-то понял,что сказал?)))Цоя слушали(ют) все: и рэперы,и панки,и попсолюбы), и металлисты, и рокеры...Цой - это та музыка,в которой каждый человек найдет что-то свое.Именно поэтому это легенда.

Не знаешь Цоя, зато материться как умеешь.Класс, вперед ,братка
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 22:09   #32
 
Аватар для Janny

Инфо >

По умолчанию

Сам_ТаКой, как я с тобой согласна...
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 22:00   #33
 
Аватар для SERIY369

Инфо >

По умолчанию

Цой - величайший музыкант ! Слушаю практически один рэп, но самая любимая группа - КИНО... с детсва её слушаю. Жаль, что Цой погиб... "песен ещё не написанных сколько".
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 22:29   #34
 
Аватар для Garrett

Инфо >

По умолчанию

Очень нравяться отдельные песни Цоя. Очень хороший был музыкант.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 15:17   #35
 
Аватар для Skydreamer

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люсёнок Посмотреть сообщение
15 августа 1990 года погиб великий музыкант, кумир молодёжи,человек, который чувствовал жизнь как никто другой, Виктор Робертович Цой, лидер группы Кино.
Виктор Цой родился в семье с корейскими корнями. Мать - Валентина Цой, учительница физкультуры. Отец - Роберт Цой.
В детском саду маленький Витя был замкнутым, застенчивым, сторонился остальных детей. Затем учился в школе, где работала его мама. Именно Валентина Цой привела его в художественную школу. Там он занял место в углу,подальше от чужих взглядов. Как-то у друга Виктор услышал запись группы Beatles, и это изменило его жизнь! Будующий музыкант понял, что нужно ему в жизни! Он слушал Pink Ffloyd, Rolling Stouns. Первая группа Виктора Цоя называлась Палата №6 и первые гастроли с этой группой он устроил, когда ему исполнилось 15 лет.
После школы Виктор поступил в художественное училище иени Серова. Но там начал панковать, забросил занятия и его отчислили. Музыканту пришлось пойти в вечернюю школу. Вместе с этим он работал на заводе. Поступил в СГТУ-61 на резчика по дереву. И завёл роман с ученицей восьмого класса вечерней школы. Помните знаменитую песню Восьмиклассница?
Но вскоре появилась новая девушка - Марьяна. Они познакомились в клубе. Это была амбициозная, немного самоуверенная девушка. Марьяна привыкла что парни обращают на неё внимание, поэтому молчание В. Ц. приняла за вызов. Написала на его руке помадой свой номер телефона. Марьяна была старше Цоя и уже успела побывать замужем.
Концерты группы Виктора проходили чаще на частных квартирах, где с приглашенных брали по 1 рублю. Очень редко удавалось выступать в Домах Культуры. В. Ц. рисовал плакаты западных рок-идолов и продавал их у метро по 5 рублей.
После двух лет знакомства, Марьяна и Виктор поженились. Отношения в семье были "мать-сын", но В. Ц. это устраивало. Марьяна стала администратором группы мужа, приносла из цирка их первые сценические костюмы.
5 августа 1985 года родился сын Александр (в честь него была написана песня Саша).
На съёмках фильма Ас В. Ц. знакомится с Наташей. Она - полная противоположность Марьяны - скромная, тихая, брюнетка. С Наташей музыкант прожил до самой смерти. В. Ц. решил развестися с Марьяной. Он очень это переживал, особенно из-за сына. Виктор посвятил ему песню Малыш.
В. Цой очень любил кино. В 1987 году, в августе, ему предложили сняться в фильме Игла.
24 июня группа Кино провела свой последний концерт в самом большом зале страны - Лужники.
Виктор Цой поехал отдыхать в Прибалтику с сыном и Наташей. Как-то утром он, на своём москвиче, поехал на рыбалку. Его подрезал Икарус. И вот, 15 августа в 12 часов утра, его не стало... Виктор Цой, легенда эпохи, был похоронен на Богословском кладбище в Питере.
Наташа в 1995 году вышла замуж и уехала в США. Марьяна умерла от болезни в 2005 году.
На холодной земле
Стоит город большой.
Там горят фонари и машины гудят.
А над городом ночь.
А над ночью луна.
И сегодня луна
каплей крови полна......


Народ, я искала клипы Цоя в нете, но везде либо регаться надо, либо платить. Никто не подскажет где скачать можно??
просто зайди на ютуб и смотри себе сколько захочешь
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 19:03   #36
 
Аватар для Bono-M

Инфо >

По умолчанию

Нравятся у него некоторые песни...
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 23:01   #37
 
Аватар для huligan

Инфо >

По умолчанию

Цой -легенда...... респектос ему загробный....
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 03:04   #38
 
Аватар для e1ephant

Инфо >

По умолчанию

KEFTIS, убейся

Цитата:
Цой - это та музыка,в которой каждый человек найдет что-то свое.Именно поэтому это легенда.
Сам_ТаКой, уважаю. очень верно выразился!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 14:24   #39
 
Аватар для Градус

Инфо >

По умолчанию

Нравятся его не которые трэки...
Цой - Великий музыкант,в его творчестве я вижу много души.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 15:04   #40
 
Аватар для PASSWORD

Инфо >

По умолчанию

когда цой погиб, я пошел в первый класс. мой батя ваще не любил его музу, но случайно у него касета в машине завалялась, походу кент оставил какой то. так вот эту касету я слушал каждый день, как блин некторые каждый день молятся. а теперь я слушаю центр ;)
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе