Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > centrgroup.ru
Войти через OpenID

Результаты опроса: Кого спасаем? (если Вы хотите выбрать треки 11)buzz, 12)Back или 13)dotfinal то отпишите в теме.
Fire 1 2.13%
memelburg 3 6.38%
Злобный Т 6 12.77%
AiR 3 6.38%
Kenny 6 12.77%
RK 2 4.26%
СусликЧерепашка 2 4.26%
Slam 16 34.04%
Печенег 7 14.89%
SinkeR 1 2.13%
Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

В конец Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2011, 02:30   #1
 
Аватар для foRs

Инфо >

22 Centrgroup.ru Battle - 1 Раунд

Вот и началось судейство 1 раунда, а так же голосование. Просьба если есть какие-то косяки с вашими треками отписывать сюда в тему. И если вы хотите голосовать, то делайте это решительно! За 1 трек, который считаете самым достойным.

Треки участников:
Оффтоп

Мнения Судей:
Схема по 10-бальной шкале: Имя - Общее впечатление от трека - Раскрытие темы - Техника исполнения.
Дополнительный комментарий по треку.


foRs:Оффтоп
gruby:Оффтоп
Некий: Оффтоп
raerr: Оффтоп
Mini: Оффтоп
Арс Каверин: Оффтоп
Dimson: Оффтоп

Общие баллы участников:
Оффтоп

Пары на второй раунд:
1) Печенег - Kenny
2) Slam - dotfinal
3) СусликЧерепашка - Back
4) AiR - SinkeR
Тема 2 раунда: "Холодное лето.." Ограничения: 5минут, 10мегабайт. Сроки сдачи: до наступления лета (31мая в 23:59 заканчиваем)

Тема второго раунда!!!

Последний раз редактировалось foRs; 02.06.2011 в 01:48.
 
Старый 11.05.2011, 02:39   #2
 
Аватар для Funny Shadow

Инфо >

По умолчанию

А расшифруй пожалуйста что значит каждая цифра в ряду
 
Старый 11.05.2011, 02:42   #3
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Funny Shadow, расшифровал, пойдет?
 
Старый 11.05.2011, 02:44   #4
 
Аватар для Funny Shadow

Инфо >

По умолчанию

Кхм, спасибо. если мне за раскрытие 7, интересно че ж там у других. завтра с компа послушаю
 
Старый 11.05.2011, 02:47   #5
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Funny Shadow, тут опять же это чисто моё мнение. Другие судьи может по другому оценят. Это чисто моё видение ситуации. Ничего личного.
 
Старый 11.05.2011, 02:51   #6
 
Аватар для Funny Shadow

Инфо >

По умолчанию

foRs, ты не понял, я без претензий совершенно)
 
Старый 11.05.2011, 07:16   #7
 
Аватар для Canz

Инфо >

По умолчанию

foRs, ты охуел вообще))) я приеду в москву и запишу дисс на тебя у тебя же дома за оценку за раскрытие Кенни и оценку за технику мне))))))
Пока послушал только суслика, Т, Кенни, Слэма и печенега
У печенега очень бэки плохие я половину текста не понял
Вот насчет Слэма я удивлен почему три 10. Припев конечно жутко пиздатый и запоминается, но я б не сказал что настолько сильно.
Да кстати Рома пропиздел насчет того что меня два года слушать не будет)))))))))
 
Старый 11.05.2011, 08:03   #8
 
Аватар для 3-TonY"o

Инфо >

По умолчанию

я охуенно облажался(((
 
Старый 11.05.2011, 08:22   #9
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Оу вопрос к Сереге то биш к Слэму.А я твой трек случйно негде не мог слышать? Блин вспомнить никак не могу, но ощущение что как минимум второй раз слушаю, это так?
 
Старый 11.05.2011, 08:54   #10
 
Аватар для Funny Shadow

Инфо >

По умолчанию

Мы тут с кэнзо, посовещавшись, решили что лучше будет если судьи не будут видеть оценки других судей. как вам такая идея?
 
Старый 11.05.2011, 09:02   #11
 
Аватар для 3-TonY"o

Инфо >

По умолчанию

а можно переголосовать???я вопрос в опросе не прочитал и случайно нажал(
 
Старый 11.05.2011, 09:23   #12
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

1) Fire чет он даже на почте не воспроизводится,может перезальешь?

2) memelburg 7-9-7 Трек понравился и тему хорошо раскрыл,я твой посыл понял и поддерживаю(в припеве вобщем основная мысль).Но блин,Рома верно говорит натужено как-то, я в конце ждал звук смывающегося унитаза,посмелее читай и не напрягайся так, тут все свои.Рифмуешь тоже вроде неплохо.Буду во-втором от тебя трек ждать уже без косяков.

3)Злобный Т 9-0-8 А вот если честно трек когда был написан?))Я вобще не услышал темы тут,базара нет, все на уровне и рифма и читка, более того трек вкатил,но где тема-то?Отсюда и нолик за раскрытие.

4) AiR 10-9-7 Хах,минус заставил меня впасть в настальгию)Слэм читал под него, не могу сказать что ты его перечитал, но ты высказал интересные мысли,вроде ничего нового,но зацепило,пожалуй твой трек порепичу.Слабоватенько по-технике,но трек сам хорош.

5) Kenny 5-5-4 Ничего необычного, просто трек и он не позволяет выделить тебя из массы треков на заданую тему. К тому же у тебя в тексте явные стилистические ошибки "Эволюция обратно будет опускатся"-это как?Я понял смысл, но как-то некрасиво сказано очень.И про армию и мамины юбки я в корне не согласен, но это отдельная тема.

6) RK 3-4-3 Еще хуже чем предыдущий.Если там человек хотя бы свои мысли озвучил тут общий смысл заключается в двух словах "Я охуенен!!!!111".То ли опыта мало то ли еще что-то,но если пытаешся делать батлово то делай нормально, а не пытайся рассказать нам что ты охуенный это тебя не красит совсем.

7) СусликЧерепашка 9-8-8 Это ведь Па Рукам да?)))Я не знаю что сказать,жестко стебно,жизнено вобщем,начало вобще...я чуть со стула не упал.Ну в стиле сделано, не могу сказать что я в восторге и поставлю трек на репит,но прикольно. Жду от тебя еще какого-нибудь мяса.

8) Slam 8-8-7Вот щас спецально в ветку демок полез и трек нашел,ну вроде бы договаривались не выкидывать треки раньше времени.Ну да ладно мое дело оценить.Знаю что можешь лучше по-этому имей ввиду что оценки завысил немного.Надоел этот уставший голос,надоели одни и те же слова.Ну вроде все по-делу и так как есть(у тебя всмысле,а не вобще), но блин слишком сильно ты заездил эту тему, уже не так сильно прет как раньше.Порадовал припев очень сильно, ну подачу как я уже говорил слегка меняешь-это хорошо.А так если честно не могу сказать что эта вышка,но на отбор я думаю этого хватит.И да, вспомни про альтер эго свое, Триллер щас ох как к месту будет)

9) Печенег 10-10-8 Пой посмелее, у тебя круто получается ведь!!! Понравилось,покачало,улыбнуло,бэки крутые.Ну все почти идеально, но вот не очень понравилось то что ты пел так как будто у тебя кто-то спал дома,ну не то что бы в пол голоса,в пол силы так сказать за это и поставил восьмерку по технике.Обещай мне что сделаешь как надо в следующий раз!!!

10) SinkeR 7-7-7 Прикольно вроде, но чего-то не хватает,опять же если бы по времени читал бы побольше то думаю читка была бы поувереней.А так видно что стараешся и пытаешся сделать технично и зарифмовать круто,но в итоге немного не то что хочется услышать.Старайся дальше,думаю пройдешь дальше.

11) buzz 6-5-5 С дикцией явные проблемы, то под нос бубнишь, то слова жуешь,я если честно не особо понял что ты сказать хотел .Вроде рифмуешь нормально, но нового ничего.А да,что такое капкан удава? просто правда не знаю))

12) Back 6-7-5 Минус модный такой-так моя девушка сказала))Ну как-то не особо понравилось, словарный запас по-моему маловат "Бля не из херового теста".Понятно что ты сказать хотел,но не круто когда из-за скудности словарного запаса ты заменяешь слова на мат.Ну и вобще ощущение что временами тебе сказать нечего по-этому нормальную строку заменяешь откровенным бредом типо вот этого "Если встану в пару то все будут от меня в ударе".Вроде начал прикольно и стебно,а дальше совсем не то.Техника никакая,ну прочитал просто и все.По-этому такие оценки.

13) dotfinal 10-9-9 Круто,но оооочень мало((Я растроен и обижен. Нравится что ты умеешь играть голосом да и вобще подача очень крутая,в пример многим старичка если честно.Ебашь дальше!

Последний раз редактировалось gruby; 11.05.2011 в 09:25.
 
Старый 11.05.2011, 09:42   #13
 
Аватар для Тру лещ

Инфо >

По умолчанию

gruby,



Скачать http://rghost.ru/5893731


кубейс не хочет в мп3 сохранять,пришлось конвертировать.
 
Старый 11.05.2011, 09:51   #14
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

1) Fire 8-8-4 Сторитейлинг это круто, рассказал интересную, вобщем, историю.Трек вобщем понравился,раскрытие есть,техника нет,вернее пытаешся показать что она есть, но как-то неумеючи.

товарищи модеры поместите этот пост в мой пост с оценками, а то я его что-то отредактировать не могу.
 
Старый 11.05.2011, 10:22   #15
 
Аватар для Canz

Инфо >

По умолчанию

Я слишком рано записал, не заметил что рома написал, что раскрытие самое главное. я привык к простым баттлам, где судьям главное техника, рифмы и такое. Но странно что третья оценка такая маленькая
 
Старый 11.05.2011, 10:30   #16
 
Аватар для Lavash

Инфо >

По умолчанию

Back'a во второй однозначно))
 
Старый 11.05.2011, 10:46   #17
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Canz, а ты считаешь что ты крут по технике?
 
Старый 11.05.2011, 11:20   #18
 
Аватар для Funny Shadow

Инфо >

По умолчанию

Ну все, пиздец (((
 
Старый 11.05.2011, 11:25   #19
 
Аватар для 3-TonY"o

Инфо >

По умолчанию

а я полностью согласен со своими оценками!!!!
 
Старый 11.05.2011, 11:46   #20
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

унылый раунд, дальше мож интереснее будет.

Добавлено через 18 секунд
мой голос за мистера печеньку

Последний раз редактировалось Ne[format]; 11.05.2011 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение
 
В начало Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Centrgroup.ru Battle №2 (Начался!) foRs centrgroup.ru 343 11.05.2011 10:34
Maybe Battle №2? .final Отечественный рэп 161 16.04.2011 14:56
ЦАО Battle – #2! Black Milk ЦAO Records 49 22.12.2010 18:44
Svan - Третий Раунд Svan Demos 0 12.08.2010 17:05





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе