Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2008, 23:48   #21
 
Аватар для hahol

Инфо >

Talking

Респект и уважуха группе Центр...за те треки которые ону пишут!!!!успехов в вашем деле!!! салам из Киргизии... где вас тоже ценят и уважают!!!! ждём новые альбомы!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 08:29   #22
 
Аватар для Mescaline

Инфо >

По умолчанию

Начнем)))

Центр : Гуф,Птаха,Слим)))
Вы самые рульные) самое реальные) самые крутые) Парни)
Ваши песни, это жизнь, в тексте!!!
Весь руский реп это шняга,тока вы лучшие)))
Продолжайте в том же духе!!!
Гуф,тебе отдельный респект)
очень хотел бы познакомится с тобой в реале,курнуть,хавнуть че нить)
Я угошаю)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 12:22   #23
 
Аватар для Натка Улыбка

Инфо >

По умолчанию

люблю их всех троих.но вот птаху обожаю :) посмотрела "день артиста" круто конечно.молодцы. а птаха хоть и слова забывает все равно умка :)
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 13:14   #24
 
Аватар для KAIN

Инфо >

По умолчанию

Очень талантливые люди... Реп бьет прямо в сердце ... тексты очень жизненные, минуса отличные!!! Respect ЦАО!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 14:18   #25
 
Аватар для STigmaT.

Инфо >

Talking

Цитата:
Сообщение от dethclaw Посмотреть сообщение
Около полутора лет назад я услышал впервые Хлоп-Хлоп... впечатлило звучание.. немножко текст.. потом ко мне пришла Бабушка Гуфа.. было весело.. смешно... особенно с Жанной Фриске...
Когда я перезимовал с Новогодней - мама называла меня Дедом Морозом... она не понимала, в чем "вся соль"...
потом пришли капли и всё поменялось очень круто и насовсем...

теперь я студент... работаю в солидной ИТ-конторе, и хоть былые долги и грузят до сих пор мою зряплату на минус, но я считаю что всё изменилось к лучшему... И результат будет положительным рано или поздно.
Гуфу респект и увага - я езжу на транс, топчу под пампинг-хаус, ору в эмбиент-угаре, но это всё описуемо... То же, что творится с моим внутренним миром, когда я слышу эти голос, слова и бит - просто не поддаётся описанию.. МОЛОДЧИНА, МУЖЧИНА!

Хехе)) Почти тоже самое) Только слушаю рэп около 4 ей месецев...слушал много но ничего так не цепляло как работы Центра и Гуфа;) Спасибо Вам за тексты дядюшки))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mescaline Посмотреть сообщение
Начнем)))

Центр : Гуф,Птаха,Слим)))
очень хотел бы познакомится с тобой в реале,курнуть,хавнуть че нить)
Я угошаю)))

xD :D xD Зачет)

Последний раз редактировалось STigmaT.; 21.02.2008 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 14:45   #26
 
Аватар для EnZo

Инфо >

По умолчанию

ООООооооооогромный РЕСПЕКТИЩЕ центру!!!!!!Продолжайте е*ошить в том же духи!!!Удачи парни!!!Вы лучшие!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 18:23   #27
 
Аватар для ПоЗиТиФ

Инфо >

По умолчанию

респект центру!!! ваще парни 5+! еще отдельно спасибо гуфу, четко читаешь, нравится твое произношение буквы "р" супер вообще!!! и еще спасибо шыму) для новогодней музыку написал хорошо!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 21:15   #28
 
Аватар для Ne0N`

Инфо >

По умолчанию !

Блин, заметил одно: Guf, SLim, Птаха... Про Принципа совсем забыли?
Ради "принципа" и уважения вырожу благодарность Принципу,ах***льная читка, не удалось вот из всего "Центра" только с ним пообщаться, а жаль)
Давай Колёк, принимай побольше участия в последующих альбомах...............
З.ы. И ещё добавлю, 5 Плюх. Просто Man! Респектоs ^^. Создайте на сайте форум. Думаю тоже не мало народа будет висеть)

Последний раз редактировалось Ne0N`; 21.02.2008 в 21:18.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 08:40   #29
 
Аватар для Mihey

Инфо >

По умолчанию

Респектос 5 плюх, 1000 слов, Гуфу, Слиму, Птахе! НОРМАЛЬНО ЕБАШЫТЕ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 12:28   #30
 
Аватар для SkinHead

Инфо >

Thumbs down

Доброе утро, обезьяны беспонтовые! Не хотоел тратить время, но теперь держитесь блядипо очереди буду опускать Guf'a, Slim'a, Птаху. Начнем с обезяны Гуфа тебе сука первому за гуся выводить буду. Начнем с монтекарло, это сука самая стремная музыка и где ты у них нашел "Нормальную такую песню"? Хм...ты еще цинкуешь что вы типа "оборванцы в сланцах" обоснуй ка мне за это, в ваших клипах я нихуя не нашел этому подтверждения, ходишь сука как негр только белый, да ты реальный асло! Slim твоя очередь. Туши костер, окончен пионерский слет Слим че за хуйня? на фотке девка, а ты мальчик! Давно такие операции доступны по смене пола? Ты мой зайчик И че то я не вижу соответсвия твое погремухе Слим это стройный, а ты толстый. Пиздуй в группу поддержки где все лошки. Грузите апельсины ящиками петушки, командовать парадом буду йа.вот еще один гондон загажен. Птаха скелет, эй Васек тебе сколько лет? 14? О! Да! ты мне почти дед! Как ты мне сука растолкуешь вот это "надо иметь свой стайл, а не копировать американский цветной кал бля..." вы же сами нигеры крашенный нацепляли на себя шмоток с сэкондхенда и возомнили о себе хуй знает че! Силу почуяли? Мальчики мажорики! счастливого пути колеки, вас было некому ебать лишь потому что мне было некогда!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 12:36   #31
 
Аватар для Ne0N`

Инфо >

По умолчанию !

ыыы... скин :) да ты прям мастер просто :) даже я немного посмеялся.. я ты загляни к ним на студию, и там уже моли бога, чтобы хотя бы без одежды и в сланцах уполз оттуда)
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 12:55   #32
 
Аватар для SKY СЗАО

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ne0N` Посмотреть сообщение
ыыы... скин :) да ты прям мастер просто :) даже я немного посмеялся.. я ты загляни к ним на студию, и там уже моли бога, чтобы хотя бы без одежды и в сланцах уполз оттуда)
У меня сложилось впечатление , что скин -это обиженный Стим который досих пор думает на пару с Серегой что он и есть реп , http://www.realmusic.ru/songs/428144/ а центр их поползновение обосрал , вот они теперь и пишут все !
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 18:33   #33
 
Аватар для катька)

Инфо >

По умолчанию

ребят, наверно вы все посмеетесь надо мной, типа девочка какая то глупая зарегилась на сайте центра...а я вот их поблагодарить хочу не только за текста, а выразить благодарность слима за такие минуса!!!! в трудные минуты они помогают! спасибо огромное за то, что просыпаясь утром я думаю о том, что по дороге на учебу я буду слушать их музыку, настроение поднимается!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 18:34   #34
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Скинхед жжот))
вот это крик души обозленного на весь мир скинхеда
ми плакаль =)))))))))))))
и хоть бы одно оскорбление было обоснованным, неее, "я буду говорить много, грязно и ни_о_чем" ©

судя по словарному запасу и грамматике автор данного сообщения пока ещё где-то в районе подросткового возраста -_-
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 20:05   #35
ik0
 
Аватар для ik0

Инфо >

По умолчанию

огромное спасибо центру за его тексты, лирику, слиму за минуса...
не знаю как вам, а мне очень нравится, что гуф кортавит(без обид)
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 20:10   #36
 
Аватар для DeLk

Инфо >

Talking

Мальчику 12 лет и он такие слова знает, айяйяйяй....Считаешь себя скином?Может встретимся 1 виси 1?Мммм?Или ты никак не можешь отойти от мамкиной сиськи?А может у тебя сейчас времени нету?Видимо занятой (нужно подгузник поменять,купить новую соску, нарисовать фломастерами Питбульчика)Блин вот ты щас сидишь дома и строишь из себя большого мальчика, который мечтает вырости и бить хачиков и рэперов, а на самом деле возле твоего подъезда тусуется пару рэпаков и ты боишься выйти в своей кофточке с собачкой!Меня щас вырвет из-за тебя!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 20:37   #37
 
Аватар для Dron

Инфо >

Thumbs up

респектище центру. правильные слова, песни без пафоса, жизнено. удачи вам ребята, творите и дальше!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 21:00   #38
 
Аватар для Exp3rT

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkinHead Посмотреть сообщение
Доброе утро, обезьяны беспонтовые! Не хотоел тратить время, но теперь держитесь блядипо очереди буду опускать Guf'a, Slim'a, Птаху. Начнем с обезяны Гуфа тебе сука первому за гуся выводить буду. Начнем с монтекарло, это сука самая стремная музыка и где ты у них нашел "Нормальную такую песню"? Хм...ты еще цинкуешь что вы типа "оборванцы в сланцах" обоснуй ка мне за это, в ваших клипах я нихуя не нашел этому подтверждения, ходишь сука как негр только белый, да ты реальный асло! Slim твоя очередь. Туши костер, окончен пионерский слет Слим че за хуйня? на фотке девка, а ты мальчик! Давно такие операции доступны по смене пола? Ты мой зайчик И че то я не вижу соответсвия твое погремухе Слим это стройный, а ты толстый. Пиздуй в группу поддержки где все лошки. Грузите апельсины ящиками петушки, командовать парадом буду йа.вот еще один гондон загажен. Птаха скелет, эй Васек тебе сколько лет? 14? О! Да! ты мне почти дед! Как ты мне сука растолкуешь вот это "надо иметь свой стайл, а не копировать американский цветной кал бля..." вы же сами нигеры крашенный нацепляли на себя шмоток с сэкондхенда и возомнили о себе хуй знает че! Силу почуяли? Мальчики мажорики! счастливого пути колеки, вас было некому ебать лишь потому что мне было некогда!
Гы гы гы скинхед,переслушавший все песни и свободно их цитирующий.=)))))))Позабавил.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 21:53   #39
 
Аватар для Ф.И.Ф.

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkinHead Посмотреть сообщение
Доброе утро, обезьяны беспонтовые! Не хотоел тратить время, но теперь держитесь блядипо очереди буду опускать Guf'a, Slim'a, Птаху. Начнем с обезяны Гуфа тебе сука первому за гуся выводить буду. Начнем с монтекарло, это сука самая стремная музыка и где ты у них нашел "Нормальную такую песню"? Хм...ты еще цинкуешь что вы типа "оборванцы в сланцах" обоснуй ка мне за это, в ваших клипах я нихуя не нашел этому подтверждения, ходишь сука как негр только белый, да ты реальный асло! Slim твоя очередь. Туши костер, окончен пионерский слет Слим че за хуйня? на фотке девка, а ты мальчик! Давно такие операции доступны по смене пола? Ты мой зайчик И че то я не вижу соответсвия твое погремухе Слим это стройный, а ты толстый. Пиздуй в группу поддержки где все лошки. Грузите апельсины ящиками петушки, командовать парадом буду йа.вот еще один гондон загажен. Птаха скелет, эй Васек тебе сколько лет? 14? О! Да! ты мне почти дед! Как ты мне сука растолкуешь вот это "надо иметь свой стайл, а не копировать американский цветной кал бля..." вы же сами нигеры крашенный нацепляли на себя шмоток с сэкондхенда и возомнили о себе хуй знает че! Силу почуяли? Мальчики мажорики! счастливого пути колеки, вас было некому ебать лишь потому что мне было некогда!
ООО!Это супер крутой паренёк с щенком на спине и груди!Уёбище!А вы видели как песни цитирует?Наизусть небось знает!Сука щенок!Иди на форумы лысых пидорков!А тут нехуй тебе ловить!...
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 23:21   #40
 
Аватар для Ми лоу

Инфо >

По умолчанию

центр-рэп!!!!без понтов и фальши!!!!в текстах изложена правда жизни!!!
центр!!!!!!!!!вы лучшие!!!!!!!!!!!!
волгоград с вами!!!!!!
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Респекты TAHDEM Foundation! Славик-Снежок TAHDEM Foundation 275 04.05.2012 17:06
Небездари / Обсуждения, мнения и респекты! Славик-Снежок НеБезДари 55 05.11.2011 00:16
Crash - От Любви До Ненависти Insaf Отечественный рэп 18 06.10.2011 18:17
4fun - От Любви До Ненависти (Instrumental!) 4fun_beatz Demos 30 20.06.2011 16:56
Легенды ПРО О Любви vnedry Тексты 2 12.11.2010 00:13





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе