Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2008, 00:04   #41
 
Аватар для lizaches

Инфо >

По умолчанию

2 skinhead

ааааааааааа как смешно!!! пожалуйста верните его, пусть чаще веселит!!!! озлобленные интернет-задроты такие забавные... чувак, давай я тебе организую встречу с центром, ты им лично свои притензии выскажешь) а то на форуме каждый может!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 00:13   #42
 
Аватар для DEAD_K1ller

Инфо >

По умолчанию

скинхед жжот...прадва так давно не смеялся хахахаха!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 00:44   #43
 
Аватар для Ми лоу

Инфо >

По умолчанию

skinhead хаххаахахаах
даа ты прям мэн!!!!!!!!!!поц ты по каким законам живешь?
если тебя жизнь обидела,и ты выносишь свой нигатив в форуме,
лучше убейся об стенку или выйди в окно,там место твое
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 00:50   #44
 
Аватар для Диман

Инфо >

По умолчанию

вот это адегдот!Скин дал, Да народ, поняли, что он то текксты знает , значит слушает то Центр.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 00:57   #45
 
Аватар для D@rkness

Инфо >

По умолчанию

skinhead, ой, я не могу, целый день был прикольный у меня, а тут еще и скин так порадувал.... на полу валяюсь... и как только у таких мозги развиваются, извилины в другую сторону намотаны.....
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 04:28   #46
 
Аватар для Кысь

Инфо >

По умолчанию

Раньше и подумать не могла, что буду слушать рэп. «Но кто-то включил мне рэп, тут начались замуты» Ваши треки цепляют с первых строк, и слезть уже не возможно. Очень порадовали съемки «День Артиста»,то что парни без пантов. Я даже автограф Птахи на работе повесила, радует. Респект )))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 14:07   #47
 
Аватар для катька)

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
Раньше и подумать не могла, что буду слушать рэп. «Но кто-то включил мне рэп, тут начались замуты» Ваши треки цепляют с первых строк, и слезть уже не возможно. Очень порадовали съемки «День Артиста»,то что парни без пантов. Я даже автограф Птахи на работе повесила, радует. Респект )))))))))
Не могу не согласиться! ничо так не цепляло как Центр!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 18:31   #48
Dmg
 
Аватар для Dmg

Инфо >

По умолчанию

c 23 февраля мужики спасибо вам за ваше творчество
продолжайте в том же духе
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 23:17   #49
 
Аватар для ПрРыНцЕсСкА

Инфо >

По умолчанию

Ребят вы так круто читаете!!! Огромное спасибо за ваши треки!!!
(у мя даже мама иногда напевает ваши песни)
Продолжайте в том же духе....
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 17:12   #50
 
Аватар для Мымрозетка

Инфо >

По умолчанию

Я просто не нормальная девочка,схожу с ума по вашему творчеству...Могу слушать круглосуточно...оч.вас люублу))

Добавлено через 1 минуту
а мона мне?личную встречу

Последний раз редактировалось Мымрозетка; 24.02.2008 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 21:20   #51
 
Аватар для Натусик Love CAO

Инфо >

По умолчанию

Люблю и обожаю Птаху с первого момента,как только увидела))) конечно при виде гуфа возникло такое же чувство)) а Слиму...просто мега огромное уважение за его мега музыку!!! ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ,бесконечно ЛЮБЛЮ группу ЦЕНТР!!!)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 16:05   #52
 
Аватар для МеринНуженМне

Инфо >

По умолчанию

Ух, скинхед повеселил. Там еще какие-то потуги рифмовать проглядывались. Скинхеду можно пожелать, чтобы он начинал писать так:
Ребята, я - малолетний долбоёб, выращивала меня мама, отца у меня не было, в силу этого я не способен осознать прописных истин и сейчас сморожу очередную херню.
Тогда к тебе будут относиться адекватно - как к обычному малолетнему долбоёбу, без малейшего уважения, как ты того и заслуживаешь.
(c) Дмитрий "Goblin" Пучков.

Касательно темы:
We are true - и этим все сказано. Недавно, вот отцу дал послушать, несмотря на разницу в возрасте, нравится обоим.
Короче говоря, продолжайте в том же духе.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 17:01   #53
 
Аватар для Sasha

Инфо >

По умолчанию

GUF, ЦЕНТР,SLIM, и др. ВЫ МОЛОДЦЫ!!!! РЕАЛЬНО, никто так круто не мутит треки,как ВЫ!!! RESPECT!!!!! Приодолжайте в том же духе!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 17:08   #54
 
Аватар для Stacy

Инфо >

По умолчанию

СПАСИБО!!!
Вы смогли рассказать всё:всё,то с чем сталкиваются многие,всё то,с чем многие живут,все то,о чем все знают. Все ваши тексты настоящие,в них нет ничего лишнего,Вы показали жизнь,причем реальным языком,понятным очень многим. Слушая Вас,можно снова переживать,вспоминать,чувствовать,понимать,открыва ть,замечать все то,что так важно,дорого и нужно для каждого из нас.
Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 17:11   #55
 
Аватар для Sasha

Инфо >

По умолчанию

Я НЕ МОГУ БЕЗ ВАС, РЕБЯТА!!!! GUF-ТЫ ПРОСТО МИЛАШКА, SLIM-ТАКОЙ ЗАЯ, ЦЕНТР-РЕБЯТА! ВЫ... НУ У МЕНЯ НЕТ СЛОВ, ВЫ ПРОСТО SUPER!

Я НЕ МОГУ БЕЗ ВАС!!!! ПОМОГИТЕ!!!!

GUF, ТЫ СЛЫШАЛ О ГРУППЕ АК-47????

Л Ю Б Л Ю !!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 17:19   #56
 
Аватар для Sasha

Инфо >

По умолчанию

:УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ И ВЕЗДЕ!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 20:09   #57
 
Аватар для Fakel

Инфо >

По умолчанию Респект

в 2002году услышал альбом моготочия Жизнь и Свобода слушал долгое время ,после 2002 года ничего ценного не было.А Гуф реально вставляет.Респект тебе и Всему CENTRу .до меня ваше недоходит как можно было придумать такие трэки как Вождь.....
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 21:04   #58
 
Аватар для Ali_J

Инфо >

По умолчанию

Вы навсегда, мы с моим дядькой зависаем под ваши трэки, респект вам!!!!!!!!! центр в АТАКУ остальные СОСУТ ЛАПЫ!
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 21:57   #59
 
Аватар для Xonep

Инфо >

По умолчанию Выражаю огромную благодарность Гуфу, Слиму, Птахе - за незабываемый концерт 21.02.08

Выражаю огромную благодарность Гуфу, Слиму, Птахе - за незабываемый концерт 21.02.08 в городе Томске! Огромное вам спасибо! РЕспект вам! Вы лучшие!
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 22:13   #60
 
Аватар для BRONX MC

Инфо >

По умолчанию

К СОЖАЛЕНИЮ В МОЁМ ГОРОДЕ В ЦЕНТРД СОБИРАЮТСЯ ОДНИ ШАКАЛЫ, НО НОРМАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ С ОКРАИН ВЫРАЖАЮТ ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ ЦЕНТРУ.
ПАЦАНЫ, ЕСЛИ БУДЕТЕ С КОНЦЕРТОМ В РОСТОВЕ, Я ПРИГЛАШАЮ К СЕБЕ В ГОСТИ, ПОГУЛЯЕМ ОТ ДУШИ: 89185800037, ХОЧЕТСЯ ЕЩЁ УВИДЕТЬ БАСТУ, ЗЕМЛЯКИ ВСЁ-ТАКИ
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Респекты TAHDEM Foundation! Славик-Снежок TAHDEM Foundation 275 04.05.2012 17:06
Небездари / Обсуждения, мнения и респекты! Славик-Снежок НеБезДари 55 05.11.2011 00:16
Crash - От Любви До Ненависти Insaf Отечественный рэп 18 06.10.2011 18:17
4fun - От Любви До Ненависти (Instrumental!) 4fun_beatz Demos 30 20.06.2011 16:56
Легенды ПРО О Любви vnedry Тексты 2 12.11.2010 00:13





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе