Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > ЦAO Records > Хип-Хоп для Гурманов
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2009, 18:52   #1
 
Аватар для Дафна

Инфо >

Exclamation Хип-Хоп для Гурманов Vol. 3 (Важно!)

Я очень сильно расстроен поведением наших "слушателей" и грязью, которая разводится везде в сети. Очень обидно, что получается, что стараешься для таких вот мудаков ограниченных. Таким слушателям хочется в ебальник зарядить за их отношение.

Сборник анонсировался изначально на 14 мая. Но мастер диск был утерян дистрибьютором и не мог выйти в срок. Нашей вины в этом нет и предвидеть этого никто не мог. Поэтому мастер сборника пришлось заново вести на завод. А это, опять таки, время. Так как я живу в Германии и делают это за меня другие люди, это вдвойне проблематично. Но это уже другой разговор. Так вот. Дату перенесли на 20 мая, плюс минус один день. Так и получилось, что сегодня, 21 числа диски появились. Они уже есть на gmusic.ru и он начал выполнять заказы. В Москве в магазинах диски должны появится в понедельник, так как нужно забрать их с завода и завести туда. Разговоры а ля "я объездил пол города и диск не нашел" - глупость. У всех есть интернет и телефон. Включаем голову, ребят. Неужели сложно позвонить в Бруклин или ЦАО Шопы перед тем как ехать в другой конец города? Ну что вы как маленькие, ей Богу.

То что некоторые треки были запалены в сети - ну чтож теперь. Кому-то, видимо, свойственно поступать по свински и сливать чужое. Такое не повторится со след. сборником. Если вообще след. сборник будет. Потому что ваше поведение отбивает все желание заниматься этим. Год кропотливой работы, чтобы потом вот наблюдать такой пиздец? Нет, спасибо. Я не зарабатываю на этом. Ибо затраты на компиляцию превышают доход с продаж. Так что все это на уровне энтузиазма моего и моих ребят. А вы это проебываете.


Ваня Ленин.
 
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 19:40   #2
 
Аватар для T.I.P.

Инфо >

По умолчанию

Конечно я всё понимаю, но на какой создавать тему, если есть тема отдельная для гурманов 3?
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 20:50   #3
 
Аватар для Dimson

Инфо >

По умолчанию

Так она больше внимание привлечёт.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 21:29   #4
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Не совсем понял чем конкретно он не доволен, то что кое-что слилось в сеть? Или постам недовольным о дате выхода?
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 21:38   #5
 
Аватар для T.I.P.

Инфо >

По умолчанию

Что заебали со своим где скачать, дайте скачать и другими тупыми вопросами
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 21:44   #6
 
Аватар для crYme

Инфо >

По умолчанию

Если чесно бред нельзя прекращать выпуск сборников только потому что, кто то не нашел где купить и написал об этом в нет
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 22:09   #7
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Что-то не впечатлила реакция и поведение Вани, как-будто девочку обидели и она обиделась, расплакался бы ещё... Прям бедный, кто-то скачал с нета, конец света.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 22:59   #8
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Что-то не впечатлила реакция и поведение Вани, как-будто девочку обидели и она обиделась, расплакался бы ещё...
да нет, понимаешь ВКонте реально его замучали подобными вопросами - аля "Сегодня 20 мая, а где же обещанное?"
Так что оправдано его поведение думаю)
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 23:18   #9
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

отреагировал на буквы,аналогично китайцу...на хуй всех дрочеров слать надо в этом контакте,если в нем дело!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 23:18   #10
 
Аватар для djem

Инфо >

По умолчанию

Нехрена сидеть вконтакте... да и кричать, я ебашу гурманов :[
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 23:19   #11
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

и что типа Ленин давал треки заценить дрочерам,а они их сливали? ахаха)
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 23:25   #12
 
Аватар для T.I.P.

Инфо >

По умолчанию

Он не давал дрочерам ничего слушать.
Он расстроен аудиторией и дурачками, которым жалко 140 рублей на покупку альбома
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 23:31   #13
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

T.I.P., Мне тоже жалко 140 рублей,так как через месяц он будет официально висеть на скачивание и это надо учитывать,перед тем как вкладываться!Да и дело тут не в этом ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 23:35   #14
 
Аватар для T.I.P.

Инфо >

По умолчанию

Ахаха) Ну да, нахуй покупать - если можно качать. Я всех с такой политикой в рот бомбил. Бутерброт не съешь - купишь альбом. Он не миллион стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 23:43   #15
 
Аватар для ~Maksim~

Инфо >

По умолчанию

Я заказал:)) как раз с стого сайта который написан выше сказаном..
Ребят альбом стоит 140 рублей необанкротимся ну + - 100 руб за доставку, всё довольно просто! Вам чего денег жалко ) Этож правельная рэпчина полюбому будет качать
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 00:03   #16
 
Аватар для Stormdog

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T.I.P. Посмотреть сообщение
Ахаха) Ну да, нахуй покупать - если можно качать. Я всех с такой политикой в рот бомбил. Бутерброт не съешь - купишь альбом. Он не миллион стоит.
Себя ты в рот бомбил с такими рассуждениями. Я пока что не отупел настолько, чтобы отдавать даже ссаные 140 рублей за сборник, который дойдёт ко мне, когда я уже успею и стянуть его с инета, и сто раз послушать, и удалить вообще нахуй.
Цитата:
Сообщение от ~Maksim~ Посмотреть сообщение
Ребят альбом стоит 140 рублей необанкротимся ну + - 100 руб за доставку, всё довольно просто! Вам чего денег жалко ) Этож правельная рэпчина полюбому будет качать
Представь себе - жалко. Сессия, кредит, машина в ремонте - все это бабки, бабки, бабки... Мне уже лишнюю бутылку пива купить жалко, так что меня как-то мало ебёт ваша рэпчина

Последний раз редактировалось Stormdog; 22.05.2009 в 00:07.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 00:05   #17
 
Аватар для ~Maksim~

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Себя ты в рот бомбил с такими рассуждениями. Я пока что не отупел настолько, чтобы отдавать даже ссаные 140 рублей за сборник, который дойдёт ко мне, когда я уже успею и стянуть его с инета, и сто раз послушать, и удалить вообще нахуй.
Ну впринцепи вот у вас такое отношение))
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 00:06   #18
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T.I.P. Посмотреть сообщение
Ахаха) Ну да, нахуй покупать - если можно качать. Я всех с такой политикой в рот бомбил. Бутерброт не съешь - купишь альбом. Он не миллион стоит.
есть микстейпы в Росии,которые продаются от 500 до 1000 руб и в этом году и того выше!За них мне не жалко денег,потому что подача реально реальная!У гурманов хоть и прикольная музыка,но только и прикольная,а приколы я и так ловлю и подавно не плачу бабки за них!Мне бы платили за то что я слушаю рэп...

Добавлено через 1 минуту
Stormdog, это лишь та малая доля истины всем этим дисочкам ))

Последний раз редактировалось gst-product ...; 22.05.2009 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 00:17   #19
 
Аватар для Stormdog

Инфо >

По умолчанию

Вот прочитал мессягу Ленина и улыбнулся. В частности, развеселили строки о годе кропотливой работы. Судя по сэмплеру и тем трэкам, что я уже успел прослушать, они год хуи пинали, а не работали, а теперь ещё и заработать хотят нормально. Темы все настолько заезженны, что уже и слушать впадлу, парни читают на отъебись... хуй знает, над чем они там работали.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 00:55   #20
 
Аватар для gufi

Инфо >

По умолчанию

Stormdog ты не прав
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЦАО Рекордз представляет: "Хип-Хoп для Гурманов Vol. 1" [18.04.07 / Music Trade] Ваня Ленин Хип-Хоп для Гурманов 29 02.11.2010 22:44
Gourmet Music & ЦАО Production представляют : "Хип-Хоп для Гурманов Vol. 3" [14.05.09 / CD Land] T.I.P. Хип-Хоп для Гурманов 202 11.09.2010 13:21
ЦАО Рекордз представляет: "Хип-Хоп для Гурманов Vol.2" [16.02.08 / Music Trade] ALFAJKE. Хип-Хоп для Гурманов 102 22.08.2010 20:33
Как попасть на сборник "Хип-Хоп для Гурманов"? Южный Хип-Хоп для Гурманов 18 10.03.2009 18:57
Футболки "Хип-Хоп для Гурманов Vol. 2". Ваня Ленин Хип-Хоп для Гурманов 15 01.04.2008 12:27





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе