Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2008, 02:50   #161
 
Аватар для Stealth

Инфо >

По умолчанию

Пока не закончено...
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 02:52   #162
 
Аватар для SKY СЗАО

Инфо >

По умолчанию

либо о дыме, либо о дороге ?: Сори браче но как бы кур переходит в иглу постепенно , когда кайфа становиться мало , но одновременно этого некогда не происходит , если хочешь тру рэп пиши что пережил , просто то что ты написал -не поймал мозгом даже я . (уставший старый укурок ) если есть концепция тогда есть понятие довершонной мысли , что ты хотел этим сказать я так и не понял ! (может я туп ?) Текст хотя бы должен говорить о чем то (покрайней мере это мой взгляд ) , А писать не очем у нас пишут даже попсовики (опять же мой взглад )

Последний раз редактировалось SKY СЗАО; 13.07.2008 в 02:56.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 02:57   #163
 
Аватар для Stealth

Инфо >

По умолчанию

У многих рэперов есть треки с такими текстами, что когда их просто читаешь (а не слушаешь) кажется что не о чем, но сам трек цепляет. Вот меня это пока цепляет, так то это просто текст и каждый его по своему читает (воспринимает). Я ж говорю, пока не закончено, может потом будет яснее о чем.
P.S. Читается медленно.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 03:00   #164
 
Аватар для SKY СЗАО

Инфо >

По умолчанию

ну у меня все не так , если я пищу , то это не тупо батл лист , я не пишу не очем , я пишу тру , для меня тру важнее чем у других , (но если те нравиться ради бога ) просто главное тру (правда )Самое главное чтоб донести мысль , а не бит и тупо набор слов , (вот это для меня рэп ) А когда просто набирают слова мне кажется я что г (опять же мое мнение ) Я пишу только то что пережил , и мысль которую хочу донести до слушателя !

Последний раз редактировалось SKY СЗАО; 13.07.2008 в 03:03.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 03:04   #165
 
Аватар для Stealth

Инфо >

По умолчанию

Батл листы я не пишу. Но и тру тоже не всегда могу. Бывает хочется написать о чем-нить, но со мной этого не было. А это я написал под впечатлением одного трека (и собственно под ту же музыку, но слова ничего общего не имеют). Там тож слова не очень ясны (хотя мож надо просто вслушаться).
Вобщем можно считать это экспериментом...
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 03:08   #166
 
Аватар для SKY СЗАО

Инфо >

По умолчанию

не для меня существует один рэп - это тру рэп , и для меня главное передать мысль которую я хочу донести в тексте , а то прям и не рэп получается , а чтот вроде попсы , (никакой смысловой нагрузки одна лажа )(опять же мое мнение )
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 03:09   #167
 
Аватар для Stealth

Инфо >

По умолчанию

Ладно, посмотрим что в итоге получится, ты б о других текстах чтоли высказался, что понравилось, что нет...
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 03:10   #168
 
Аватар для SKY СЗАО

Инфо >

По умолчанию

по любому че нить скажу просто времени в обрез над альбомом тружусь !
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 03:11   #169
 
Аватар для Stealth

Инфо >

По умолчанию

А, ну удачи с альбомом
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 02:14   #170
 
Аватар для Prud

Инфо >

По умолчанию

всё из реальных историй прочтите.

Террор:

Я помню, хоть это было давно сидел я на уроке в классе шестом. Вроде взрыв а может
Что-то другое разнёс стёкла в соседнем огромном доме. Сидели в ожидание звонка с последнего урока побежали мы на улицу узнать хоть немного. Толпы людей, скорая
Машина репортёры собрались а кто то снимает на мобильный. Что произошло старушки
Обсуждают а мне не чего невидно я не понимаю. Сквозь толпу пытаюсь пройти сейчас понимаю что зря это я мутил. У подъезда пяти этажного дома стоит скорая и много много
Крови. Увидел я кое что ещё но лучше промолчу, что бы спать был вам легко. Дома сидел
Я на диване из головы та картина не как не вылетала. А вечер по первому каналу вести я слушал пытаясь разобраться. Бабушка уборщица убирала подъезд под лестницой нашла она чёрный пакет. Понесла до назначения но немного не дошла взрывное устройство сработало в одиннадцать утра. Кто виноват ,кто та скотина если бог бы видел нас солнце ярче бы светило.

Теракт за терактом, то время уходит третья мировая намечается вроде .Солнце так ярко нам уже не светит миллионы погибнут ,кто за это ответит.

Россия столица семь часов утра , на работу собирается огромная страна. Подземки битком кучи народа метро быстрое средство доехать до работы. Ветер дует электричка открывает свои двери синие вагоны уезжают в темноту не кто ещё не знает , что он окажется в раю. Взрыв дым крики и стоны кровью залитые остатки вагонов. Скорые
Подъехали но нехватка носилок толпы прохожих у дороги столпились. Милиция с собаки
Пытаются кого-то найти , а за час раньше не судьба была придти. Очевидцы утверждают ,
Видели даму с огромной сумкой и с видом очень странным .Проходят дни , пролетают недели виноватых не нашли да и умяли тему наверное. Наша глава в новостях дал обещанья , что теперь к подземкам будет больше внимание. Но всё также опасны железные кроты , про это напомнят на станции завявшие цветы.

Теракт за терактом, то время уходит третья мировая намечается вроде .Солнце так ярко нам уже не светит миллионы погибнут ,кто за это ответит.

Времена террора , времена без законья . Как муравьи спешим затопчат и не вспомнишь .
И боимся не дожить до тех славных дней когда надо растить и воспитать детей. Многие
Вещи обходим стороной на автобусе в город боимся ехать порой .Избегаем знакомств с непохожими на нас спускаемся в метро как в последний раз. Боимся в театр идти , есть
Тому причина смотря новости услышать страшное боимся в эфире. В своей квартире в центре Москвы засыпая молимся не оказаться под обломками стены. Первый день после летнего гулянья в школах вспоминаем минутой молчанья. На шеях носим огромные кресты с надеждой на защиту спаси и сохрани. Новые дни встречая рассвет встаём и видим солнечный свет. Но солнце так ярко нам уже не светит миллионы погибают ,кто за это ответит.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 03:02   #171
 
Аватар для SKY СЗАО

Инфо >

По умолчанию

Вечная память погибшим от терактов в москве !
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 15:04   #172
 
Аватар для колюня

Инфо >

По умолчанию

обычные расклады
порою даже скучные
жизнью замучены
у всех ебала тучные

нудные рассказы
о том что видел
на экране
сидя или лёжа
одни и те же рожи

в двенашках двигаемся
с хитами от WU-TANGа
или пишем текст
на пятом этаже в подъезде

пачка лёгких сигарет
и литр кока колы
чёрная ручка
и новый минус в телефоне

слава богу что пока
живу и радуюсь
с друзьми общаюсь
с медленным я не качаюсь

Последний раз редактировалось Rastya; 15.07.2008 в 15:23.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 02:38   #173
 
Аватар для ZLYK

Инфо >

По умолчанию

Ты извени конечно но это закос под гуфа!
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 23:03   #174
 
Аватар для колюня

Инфо >

По умолчанию

тебя смущает строчка про качели?
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 12:06   #175
 
Аватар для SKY СЗАО

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stealth Посмотреть сообщение
А, ну удачи с альбомом
Спасибо ! Прочитал все остальное , классно , мне особенно понравилось начало того что ты писать начал , там про ветрину и автостраду , неплохо о городе может выйти . Вобщем я только одного текста твоего не понял .Давай удачи тебе , текста норм !!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 02:29   #176
 
Аватар для колюня

Инфо >

По умолчанию

обкуренный водитель и пасажиры в хлам
главное успеть отдохнуть и тут и там
через центр города у нас музон качает
главное не встретить придорожных чаек
гледим на тёлочек
тех что получше тормозим
из французовской мазды медленно выходит дым
ща заедим поедим и на район заскочим
на огромной скорости мы пролетаем кочки
я пытаюсь собрать в голове в куплеты строчки
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 21:28   #177
 
Аватар для Irtimid

Инфо >

По умолчанию

Ну вот ето моя самая любимая рифма с моего рэпачка)))
Может мы с тобой и не так сильны
Но нас создали для войны
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 21:33   #178
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irtimid Посмотреть сообщение
Ну вот ето моя самая любимая рифма с моего рэпачка)))
Может мы с тобой и не так сильны
Но нас создали для войны
пиздато
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 10:37   #179
 
Аватар для TamerLAN

Инфо >

По умолчанию

мой путь на вершину начался с обычного тетрадного листка.
с каждой новой песней,писалась жизни новая строка
все ближе приближали меня к моей мечте к моей вершине
Но чем меньше оставалось пути,тем сильнее завистью душили
те кто всегда стоял в тени,смотрел на мой успех из зала
Кому казалось что чтоб добиться "признания" таланта мало
Но кто был со мной,пел со мной,шёл одной дорогой рядом
Тех с увереностью называю братом
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 13:39   #180
 
Аватар для Саня24

Инфо >

По умолчанию

я не был на китайской стене и небыл в китае,я не знаю его бабку и его незнаю.Моя семерка мчится лихо по ночному городу,на мне гламурные очки из китайского города. джинсы дольче габбана из абакана,хожу без кепки и не в майке с надписью цао.

Добавлено через 3 минуты
подъезды,бутылки с дырками. это все не то. свое придумай.

Добавлено через 5 минут
не то.

Добавлено через 5 минут
колюня, не то.не то. не то.

Последний раз редактировалось Саня24; 23.07.2008 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как начать сочинять Rap? КиRю}{@ Курилка 215 21.08.2012 01:49
Кто как играет, кто где летает, кого, что качает? djem Курилка 86 18.09.2011 18:44





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе