Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2012, 20:06   #1
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

Thumbs down Научитесь Уважать Себя

То, что изложено ниже может показаться странным, несвойственным мне, единовременным плодом плохого настроения, но на самом деле - это закономерный апогей всей моей деятельности, вершина моих мыслей.
Начать, пожалуй, нужно из далека. Я очень люблю людей и человечество, я верю что у него есть светлое будущее, в мире, в нашей стране в частности. Но, я вижу мир мрачным и злобным, тем и отличаюсь от розовоочковых шлюх и уебанов, я вижу множество продажных, алчных, аморальных людей.
Но они в меньшинстве, как и хорошие порядочные граждане, потому как абсолютное большинство здесь - это люди пустоты, у них нет ничего ни на душе, ни за душой.
В жизни они руководствуются лишь категориями "тепло"/"холодно". Они никогда не бросят курить, потому что тепло, не полезут спасать девушку в переулке, потому что это холодно. Они будут критиковать все, что им не нравится дома, на теплой кухне, но никогда не выйдут на холодные улицы и не потребуют этого громко. Они никогда не сделают ничего ради, например, идеи или чего-нибудь другого неконвертируемого в материальные ценности.
И именно за души этого стада держут борьбу люди рангом повыше, красивыми словами, даже делами, обращая какую-то часть стада на свою сторону, обретая целую армию жополизов. Им ведь проще, когда за них думают другие, им так "тепло", а их владельцы добиваются новых высот выстеливая головами быдла новые ковры.
Но это отступление, этакий социальный портрет общества, в котором я живу, выраженный для того, чтобы была более понятно моя печаль.
Так вот, единственное, чего я когда-либо действительно хотел - это вдохновлять людей, пробудить их, заставить думать своей головой, перестать вестись слепо за каждой движухой.
Но мнимый успех отуманил все действие. Однажды, я сказал на форуме, что не понимаю юмора одного человека, как на следующий день обнаружил тонну оскорбления в его адрес. В этот момент я ощутил весь крах. Я и раньше стал замечать кучу шестерок, которые словно псы бросались в атаку по одной команде, но это стало последней каплей. Я вытащил их язык из жопы общественного мнения и, вместо того, чтобы вернуть хозяевам, втащил его в свою. Я хотел совсем другого.
И здесь таких большинство: ебанные позорища без хуя и мнения, вас будут убивать, а вы будете писать про это в твитор, вы будете поддакивать любому слову выбранного вами ИДОЛА, КУМИРА, какое бы глупое или ужасное оно не было.
Вы мне неприятны и я вас презираю и я ничего не могу сделать со своим отвращением к вам.
Я уже вижу как большинство зайдут сюда поставят плюсики, качнут головой, мол правильно, так оно! Но вы читаете - про себя.
Возненавидьте меня, презирайте меня, но не повторяйте никогда ничего ни за кем. Я говорил далеко не только за себя.
Если я и мог (бы) когда-то кого-то чему-то научить, то лучшее из этого было (бы) - просто быть собой.
 
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 20:09   #2
 
Аватар для Snel :D

Инфо >

По умолчанию

Безгрешен ли ты сам?

Добавлено через 11 минут
хотя, я зря это написал

Последний раз редактировалось Snel :D; 04.09.2012 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 20:32   #3
 
Аватар для mafazaka

Инфо >

По умолчанию

мама поругала что-ли? Гуру блять, иди уроки учи, последнее дело, что бы хуй пойми кто, мебя, чему то учил, на форуме наркоманской группы!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 20:35   #4
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

мне кажется или подошло время для школьного сочинения на тему: "как я провёл лето" ? сработал инстинкт или привычка?
ну написал ты свою декларацию. что ты этим изменил? ты думаешь кто-то задумается хоть на секундочку что это написано про него ?
даже если твоя цель верна - такое средство не решит её. надо искать более простые но тем не менее изощрённые пути как показать людям что они мудаки.
но за попытку лучей морали тебе
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 20:43   #5
 
Аватар для Mozi_ае!

Инфо >

По умолчанию

Ne[format], бля ты еблан, только зря прочитал эту хуету.
ты чё дунул и тебя грузануло что ли?
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 20:45   #6
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
не повторяйте никогда ничего ни за кем
Ты дурак?! Если кто-то сделал что-то хорошее и полезное кому-то, то не стоит брать с этого пример? Просто никогда не говори "никогда". А насчёт того, что тут нет своего мнения у половины людей, ты прав, но и хули ты хотел донести своим сообщением? Нахуя возиться с "гавном", если оно не станет "конфеткой"?
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 21:31   #7
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

войны выигрываются не генералами. они выигрываются солдатами.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 21:57   #8
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

Ну блядь у всех наверно такое отношение. Я вот смысл не могу понять. Хуль ты хотел добиться этим постом?

хотя вообще спасибо что сформулировал, мне полезно прочитать было. изящная формулировка

Добавлено через 1 минуту
Оффтоп

Последний раз редактировалось .final; 04.09.2012 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 23:20   #9
 
Аватар для Белая

Инфо >

По умолчанию

Со многим соглашусь, но ничего же не изменится.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 03:01   #10
 
Аватар для Insaf

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Так вот, единственное, чего я когда-либо действительно хотел - это вдохновлять людей, пробудить их, заставить думать своей головой, перестать вестись слепо за каждой движухой.
ты написал это от собственного бессилия?
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 09:01   #11
 
Аватар для Солидарный

Инфо >

По умолчанию

Любят же люди поиграть в вершителей судеб....
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 17:22   #12
 
Аватар для Bad_Name

Инфо >

По умолчанию

Троллинг удался
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 18:06   #13
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Ne[format], они хотят сделать из тебя всего лишь вот это: Оффтоп ©
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 23:09   #14
 
Аватар для Настоящая

Инфо >

По умолчанию

Человек признался, что это закономерный апогей всей его деятельности, вершина его мыслей, а его в ответ гасят бездумно,не принимая полет чужой мысли и подтверждая его же высказывание "Однажды, я сказал на форуме, что не понимаю юмора одного человека, как на следующий день обнаружил тонну оскорбления в его адрес. "
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 23:13   #15
 
Аватар для Mozi_ае!

Инфо >

По умолчанию

Настоящая, он просто дунул и на измену подсел
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 23:23   #16
 
Аватар для Настоящая

Инфо >

По умолчанию

Mozi_ае!, имеет право).
И знаешь, тут если половина форумчан дунет, думаю,их мысли будут куда ниже и пошлее той, что у Ne[format] не согласен? Можно даже темку для сравнения завести "Когда я дунул и на измену подсел, в голову пришла такая мысль..." ну и там каждый своё уже дальше.

Добавлено через 6 минут
CodeX, "не повторяйте никогда ничего ни за кем"-Ты дурак?! Если кто-то сделал что-то хорошее и полезное кому-то, то не стоит брать с этого пример? (с)
Соглашусь с тобой, у каждого же есть учителя в хорошем смысле этого слова. А вот синдрома толпы надо избегать, хотя психологи утверждают, что это могут только единичные сильные личности

Последний раз редактировалось Настоящая; 05.09.2012 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 02:22   #17
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Вы мне неприятны и я вас презираю и я ничего не могу сделать со своим отвращением к вам.
Мне казалось, что если кому-то где-то плохо, то он уходит, тем более в интернетах. Солнцеликий Мессия, поверь, мало что изменится если ты пропадешь, более того, я уверен, что о тебе вспомнят, дай бог 2-3 человека.))
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 10:06   #18
 
Аватар для Mozi_ае!

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Вы мне неприятны и я вас презираю и я ничего не могу сделать со своим отвращением к вам.

нахуй ты тогда вообще здесь? уёбывай!
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 23:41   #19
 
Аватар для joystick

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп

если честно, то не вижу смысла писать подобное в сети
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 12:01   #20
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

gruby,
Цитата:
Мне казалось, что если кому-то где-то плохо, то он уходит, тем более в интернетах. Солнцеликий Мессия, поверь, мало что изменится если ты пропадешь, более того, я уверен, что о тебе вспомнят, дай бог 2-3 человека.))
Мне казалось, или если бы ты был последователен в своих словах, то тебя на этом форуме уже давно не должно было быть?
Оффтоп
CodeX,
Цитата:
Ты дурак?! Если кто-то сделал что-то хорошее и полезное кому-то, то не стоит брать с этого пример? Просто никогда не говори "никогда". А насчёт того, что тут нет своего мнения у половины людей, ты прав, но и хули ты хотел донести своим сообщением? Нахуя возиться с "гавном", если оно не станет "конфеткой"?
Если движущая сила твоего добра - стремление повторить за кем-то, то грош цена твоему добру, оленесос ты тупой.
Добро должно исходить из сердца, а не потому что "так кто-то сделал, и это вау".
Оффтоп

Bad_Name,
Спасибо)
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стриж - Не потеряй себя (Альбом! / 2012) Центригуфа Стриж 9 17.07.2012 13:37
Серёга Слэм - Как Я Себя Вижу (Prod. Саня Коршунов) CodeX Demos 15 12.06.2012 01:40
Neformat - Найти Себя (Demo!) Ne[format] Demos 12 15.03.2011 09:26
Хлор (Hooligans Label) - В поисках себя (Instr. Nyze) Hlor Demos 0 27.08.2009 00:29
Кажэ Обойма Ft. Dimaestro - Внутри Себя (Акустика!) Oka Отечественный рэп 5 29.05.2009 11:04





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе