Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > ЦAO Records > RusKey
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2012, 14:10   #21
 
Аватар для Bad_Name

Инфо >

По умолчанию

Во облом, если будет конец света.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 15:15   #22
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RusKey Посмотреть сообщение
Ребят, я очень старался, работая над этим альбомом! Вложил в него душу и это правда! Буду рад любым комментариям - хорошим и плохим! Спасибо, что уделяете время! От души!
старался, договариваясь на фиты с другими более значимыми испольнителями, дабы привлечь внимание к альбому? Душу вкладывают туда, куда не вкладывают денег.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 16:31   #23
 
Аватар для RusKey

Инфо >

По умолчанию

На то чтобы пригласить друзей на свой альбом - деньги не тратятся! Или я чего-то не понимаю и у тебя другие ценности и способы общения с людьми? =)
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 16:40   #24
 
Аватар для Странный Дима

Инфо >

По умолчанию

RusKey, он ведет к тому, что у тебя только второй альбом выходит, а список гостей на альбоме очень внушительный, многие уже старожилы ру рэпа, таким составом не могут похвастаться, хоть они и с именем. Вот если я грубо говоря позвоню группе тотал и скажу спойте на припеве, то меня 100% пошлют, среди моих знакомых нет не кого кто бы пел, и я знаю, что люди с голосом(многие) готовы за вознаграждение спеть на треке припев. Я бы не стал за ранее говорить что у тебя именно так, просто интересная у тебя среда обитания, где водятся такие звездные друзья))
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 16:45   #25
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

RusKey, ну почему у меня такое чувство, что нынче рэпперы не могут сделать СОЛЬНЫЙ альбом? Он только называется так, будто не хватает сил, посыла и слов, чтобы одному сделать ахуенный альбом без чей-либо помощи? Вот понимаю у нас люди с цг не парятся, чирканули пару строк на куплетос набрали с припевом и выкинули в сеть как дэмо, но если ты делаешь солный альбом, то делай его так, чтобы он соответствовал названию "сольник". Фишка смотри в чём, было бы круто если бы ты скидывал в сеть треки, записанные совместно с кем-то (например, с Саней или Давидом), людям бы я уверен понравилось бы это, а далее, ты бы сделал сольник, где были чисто все твои куплеты без фитов и максимум с пением (напевами) в пару треках, испольненными другими исполнителями, после таких ходов я думаю больше людей захотели бы послушать альбом и узнать и тебя получше и твоё творчество. Сольный, - значит личный, значит "один". Сейчас возьмём к примеру ситуацию с Давидом, у него так же на альбомах почти все совместные треки с кем-либо. Люди в предверии выхода альбома пишут на форуме: "ой я послушаю этот альбом только ради совместки с тем-то или вон с тем-то, меня интересует только один трек (и снова это фиток с кем-то), и т.д. и т.п.". Я думаю людей надо заинтересовывать фитами, которые надо сливать в сеть, чтобы потом им стало интересно ("о кто же он на самом деле такой, я слышал вот его треки, мне интересно узнать о нём побольше") и тут ты делаешь сольник и кидаешь его в сеть. Так было бы правда лучше, по моему мнению.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 17:12   #26
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CodeX Посмотреть сообщение
Вот понимаю у нас люди с цг не парятся, чирканули пару строк на куплетос набрали с припевом и выкинули в сеть как дэмо
И дрочат на том же форуме никому ненужные, называя это модным словом ундергроундЪ. Ага, знаем.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 17:15   #27
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

gruby, не с тобой разговор был, и суть вообще не в этом, мы тут про другое говорим.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 17:19   #28
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CodeX Посмотреть сообщение
и тут ты делаешь сольник и кидаешь его в сеть.
Есть мнение, что кидают в сеть, как раз вот такие вот никому ненужные ундергроундЪ исполнители, потому что никто такое всеравно не купит. Ну по большей части.

Музыкант без амбиций, либо лицемер, либо идиот(с)

Последний раз редактировалось gruby; 11.12.2012 в 17:21.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 18:08   #29
 
Аватар для Snel :D

Инфо >

По умолчанию

Таки соглашусь с граби
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 20:31   #30
 
Аватар для RusKey

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Странный Дима Посмотреть сообщение
RusKey, он ведет к тому, что у тебя только второй альбом выходит, а список гостей на альбоме очень внушительный, многие уже старожилы ру рэпа, таким составом не могут похвастаться, хоть они и с именем. Вот если я грубо говоря позвоню группе тотал и скажу спойте на припеве, то меня 100% пошлют, среди моих знакомых нет не кого кто бы пел, и я знаю, что люди с голосом(многие) готовы за вознаграждение спеть на треке припев. Я бы не стал за ранее говорить что у тебя именно так, просто интересная у тебя среда обитания, где водятся такие звездные друзья))
Хороший пример привел! Марина из группы Тотал из всех Рок фитов на альбоме наверное мой самый близкий друг, человек у которого дома в гостях я бываю и ночую достаточно часто! Человек с которым мы пишем сейчас отдельный совместный материал, завтра например в 20-00 будем записывать ее трек поздравление с Новым годом у меня на студии! Мало того, она действительно чудестный, талантливый и жизнерадостный человек! То же самое о личных качествах могу сказать про Артура Беркута... А с кем дружить - это ведь личный выбор каждого, верно? =)

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от CodeX Посмотреть сообщение
RusKey, ну почему у меня такое чувство, что нынче рэпперы не могут сделать СОЛЬНЫЙ альбом? Он только называется так, будто не хватает сил, посыла и слов, чтобы одному сделать ахуенный альбом без чей-либо помощи? Вот понимаю у нас люди с цг не парятся, чирканули пару строк на куплетос набрали с припевом и выкинули в сеть как дэмо, но если ты делаешь солный альбом, то делай его так, чтобы он соответствовал названию "сольник". Фишка смотри в чём, было бы круто если бы ты скидывал в сеть треки, записанные совместно с кем-то (например, с Саней или Давидом), людям бы я уверен понравилось бы это, а далее, ты бы сделал сольник, где были чисто все твои куплеты без фитов и максимум с пением (напевами) в пару треках, испольненными другими исполнителями, после таких ходов я думаю больше людей захотели бы послушать альбом и узнать и тебя получше и твоё творчество. Сольный, - значит личный, значит "один". Сейчас возьмём к примеру ситуацию с Давидом, у него так же на альбомах почти все совместные треки с кем-либо. Люди в предверии выхода альбома пишут на форуме: "ой я послушаю этот альбом только ради совместки с тем-то или вон с тем-то, меня интересует только один трек (и снова это фиток с кем-то), и т.д. и т.п.". Я думаю людей надо заинтересовывать фитами, которые надо сливать в сеть, чтобы потом им стало интересно ("о кто же он на самом деле такой, я слышал вот его треки, мне интересно узнать о нём побольше") и тут ты делаешь сольник и кидаешь его в сеть. Так было бы правда лучше, по моему мнению.
Я на эту тему высказался в треке "Тонны песка" как раз полностью! Начинается он с фразы: "Пока все читают про подьезды и прокуреные хаты, я мечтаю о том, чтобы однажды стать богатым! Жить красиво, стремясь за горизонт, чтобы этот день настал - Мы Всегда идем Вперед!" а заканчивается строчкой "И я не вру как все, моя мечта стать первым! Если бы я врал тебе, то был бы лицемером!"
Так вот, я боюсь что все что я хочу сказать треками я итак говорю и слава Всевышнему, для меня посыл в треках имеет основное значение! Дело в другом, я задам простой вопрос? В Мире где альбомы как таковые уже потеряли ценность, где все делается синглами и интернетом... как собрать такой альбом который расширит твою аудиторию, будет звучать разнопланово, да еще и человеку, как я, не умеющему петь :) Я сделал как смог, спасибо моим друзьям или просто ребятам кому было в кайф со мной поработать за то что получилось и я рад, что альбом даст Бог не пройдет незамеченным как 99% вещей что подсвели как демку и слили в сеть... я вот об этом друзья!

Последний раз редактировалось RusKey; 11.12.2012 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 21:30   #31
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

RusKey, честно, я мало твоих треков слышал, но раз от души, то хорошо, буду тоже надеяться, чтобы твой альбом прослушало как можно больше людей:-)
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 08:18   #32
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

То есть ты зовешь людей на припев, чтобы расширить аудиторию и стать богатым?
А Серёга прав, отличная формулировка.

Рустам, ты нацелен на мэйнстрим, это верно. Образ - "мессия, который заставит поверить в избранность и истинность своих путей любого слушателя". Но ты сам признаешь, что сам практически не в состоянии заинтересовать слушателя. И поэтому выезжаешь на фитах. и знаешь, я уверен, что ничего интересного не будет. Те же симпатичные припевы, в перерывах звучат поучения о том, как надо жить, как мы все погрязли в ненужном, как плоха власть, и как хороша правда. Артист должен иметь что-то своё. Я не уверен, что твой чисто сольный трек будут переслушивать. Если в манере самого репопения ничего нет, должно быть что-то в позиции. Как там сказал Маяковский?
Цитата:
Я - поэт. Этим и интересен. Об этом и пишу. Об остальном - только если выйдет словом.
Я, например, уверен что что-то интересное будет у Мирона. Мои с ним взгляды во многом расходятся, я считаю его дегенератом и лицемером, но я уверен, что продукт будет интересный. При этом фитов там наверно почти не будет. И кстати, да:
Цитата:
В Мире где альбомы как таковые уже потеряли ценность, где все делается синглами и интернетом... как собрать такой альбом который расширит твою аудиторию, будет звучать разнопланово, да еще и человеку, как я, не умеющему петь :)
Тут тоже можешь у Оксимирона поучиться.

И последний вопрос: что для тебя важнее - стать богатым или прослыть героем? Это не риторика, мне правда интересно.

P.S. Ради СГ скачаю твой альбом, твоя цель достигнута, поздравляю =)
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 10:34   #33
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

Альбом ещё не вышел, а уже есть люди кому не понравилось.
Узнаю цг

Добавлено через 1 минуту
RusKey, не советую погрязать в спорах с местными орлами, они гораздо лучше знают как правильно выпускать альбомы

Последний раз редактировалось DJ Format; 12.12.2012 в 10:35. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 15:03   #34
 
Аватар для Странный Дима

Инфо >

По умолчанию

Format, вот согласен.

пацаны я понимаю, что если бы вы давали советы, при хотя бы такой же аудитории как у RusKeyя, то что человек решил украсить треки красивыми припевами. не вижу ничего плохого. Что такого в том, что он хочет расширить аудиторию? мне кажется этого хочет любой исполнитель и говорить за ранее, что альбом плох, глупо. надо дождаться, послушать, оценить, а потом делать выводы, так логичней, если его партии будут не очень и все треки будут выезжать за счет припевов это конечно плохо, но если классный припев и хороший куплет, то это круче же, чем просто куплет. в любом случае, вы сначала оцените, послушайте, а потом только, о чем-то говорите.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 19:02   #35
 
Аватар для RusKey

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .final Посмотреть сообщение
То есть ты зовешь людей на припев, чтобы расширить аудиторию и стать богатым?
А Серёга прав, отличная формулировка.

Рустам, ты нацелен на мэйнстрим, это верно. Образ - "мессия, который заставит поверить в избранность и истинность своих путей любого слушателя". Но ты сам признаешь, что сам практически не в состоянии заинтересовать слушателя. И поэтому выезжаешь на фитах. и знаешь, я уверен, что ничего интересного не будет. Те же симпатичные припевы, в перерывах звучат поучения о том, как надо жить, как мы все погрязли в ненужном, как плоха власть, и как хороша правда. Артист должен иметь что-то своё. Я не уверен, что твой чисто сольный трек будут переслушивать. Если в манере самого репопения ничего нет, должно быть что-то в позиции. Как там сказал Маяковский?

Я, например, уверен что что-то интересное будет у Мирона. Мои с ним взгляды во многом расходятся, я считаю его дегенератом и лицемером, но я уверен, что продукт будет интересный. При этом фитов там наверно почти не будет. И кстати, да:

Тут тоже можешь у Оксимирона поучиться.

И последний вопрос: что для тебя важнее - стать богатым или прослыть героем? Это не риторика, мне правда интересно.

P.S. Ради СГ скачаю твой альбом, твоя цель достигнута, поздравляю =)
Для меня важнее всего донести свою позицию до людей, что-то изменить, быть услышанным! :-) И все это не мешает ни первому ни второму из того о чем ты спросил)

Добавлено через 5 часов 37 минут
Первый сингл тут ребят, RusKey feat Ай-Q - Пока мы дышим
http://indarnb.ru/underground/news/?...34A5F&cityId=1

Последний раз редактировалось RusKey; 13.12.2012 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 14:23   #36
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

RusKey, блииин, а заглавную песню в инет не выкинешь? Насколько я знаю, так обычно и делают, ну типо заглавная песня становится синглом перед альбомом.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 15:43   #37
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

ай-Q такой ай-Q)))
Абсолютно одинаковый репер, неинтересный.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 17:10   #38
 
Аватар для RusKey

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
RusKey, блииин, а заглавную песню в инет не выкинешь? Насколько я знаю, так обычно и делают, ну типо заглавная песня становится синглом перед альбомом.
Нет - она синглом не будет)

А вот вам тизер первого клипа -
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 23:53   #39
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

RusKey, это прискорбно, клип кстати на нее не думаешь снимать?
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 00:30   #40
 
Аватар для RusKey

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
RusKey, это прискорбно, клип кстати на нее не думаешь снимать?
Собираюсь, но думаю последним! 5ым! И очень хочу выложиться на нем - трек для меня главный в творчестве пока...
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Птаха — Старые Тайны (Релиз 21.12.12) tapak Птаха 300 22.03.2013 21:22
NION - Селяви [2012] (СЭМПЛЕР+ТРЕКЛИСТ+ОБЛОЖКА АЛЬБОМА) NION Отечественный рэп 7 11.08.2012 23:34
Презентация моего альбома "Мы Будем Жить" в Москве 22 Сентября в клубе Milk в 20:00 RusKey RusKey 15 28.06.2012 10:16
Simple - Мы Будем Людьми Simple Demos 8 14.05.2012 11:46
KиRGиZ - Стремление Жить KиRGиZ Demos 14 18.04.2010 02:49





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе