Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > ЦAO Records > RusKey
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2012, 00:52   #101
 
Аватар для RusKey

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3-TonY"o Посмотреть сообщение
на именах там были более хитовые треки)но нельзя сказать ,что этот материал слабее,сижу слушаю ,пока очень нравится припевы хороши!

Добавлено через 1 минуту
RusKey, кто припев исполняет в "тонны песка"?Air-T?
ТАм Иван Демьян из группы 7Б и Айратик - да) На самом деле Мы Будем Жить вот в плане хитовости как раз получился дай Бог посильнее Имен... треки понятнее

Добавлено через 1 минуту
Для меня треки Мы Будем Жить, Не потерять Себя, Северным Ветром, Это мы, Ты и Я, Все Могло бы Быть, Тонны Песка и Так нельзя - это выстраданные вещи, очень тяжело дались! Особенно сам Мы Будем Жить...

Последний раз редактировалось RusKey; 22.12.2012 в 00:54. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 00:55   #102
 
Аватар для 3-TonY"o

Инфо >

По умолчанию

RusKey, каждый находит свое и это круто!Со Смыловыми и Беркутам треки разрывные!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 13:25   #103
 
Аватар для Insaf

Инфо >

По умолчанию

хороший альбом, в большенстве треков чувствуется душа, ты и я вообще збс, альбом получился лучше чем имена
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 00:55   #104
 
Аватар для TheDante

Инфо >

По умолчанию

Послушал альбом,очень хорошо, красиво получилось единственное правда "бросай пить" я бросил в корзину)
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 02:55   #105
 
Аватар для ЖеKiss

Инфо >

По умолчанию

Хороший альбом, много чего понравилось... минусом, пожалуй назову гостевые припевы... как-то не воспринимаются они мной) хоть бери и вырезай...
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 20:22   #106
 
Аватар для WthLuv

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 02:06   #107
 
Аватар для RusKey

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖеKiss Посмотреть сообщение
Хороший альбом, много чего понравилось... минусом, пожалуй назову гостевые припевы... как-то не воспринимаются они мной) хоть бери и вырезай...
Это вопрос вкуса))) Если бы я умел петь))) то спел бы свои куплеты рядом с этими припевами)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 19:30   #108
 
Аватар для SANEK

Инфо >

По умолчанию

очень хороший альбом,Рустам делает очень качественный по меркам России рэп. Рок не слушаю и боялся,что они испортят весь альбом,но тут разрыв получился,дико понравилось)хоть сам и не пью,но с первого раза сразу въелся "Бросай пить"))
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 22:49   #109
 
Аватар для RusKey

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SANEK Посмотреть сообщение
очень хороший альбом,Рустам делает очень качественный по меркам России рэп. Рок не слушаю и боялся,что они испортят весь альбом,но тут разрыв получился,дико понравилось)хоть сам и не пью,но с первого раза сразу въелся "Бросай пить"))
Спасибо - рад что понравилось!
Тут вот интервью с Мариной из Тотал о нашем сотрудничестве)
http://indarnb.ru/tv/other/?videoId=...3E120&cityId=1
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 15:44   #110
 
Аватар для Lady Flame

Инфо >

По умолчанию

Жизненный альбом, понравился больше Птахиного. Кое-что прям как с меня писали. Раз 5 за сегодня прогнала.
В принципе, мне все понравилось, кроме "бросай пить", активная пропаганда, не люблю такое. Особенно понравилось "ты и я" (тут у девушки очень красивый голос и атмосферой напомнило Баста - Осень), "Москва" (Женю по голосу не узнала), "Мы будем жить" и "так нельзя" (но долго гонять не буду, обычно у меня такое надолго не задерживается, но смысл определенно есть)

Добавлено через 16 часов 39 минут
Вот, кстати, сейчас хочу уши оторвать тому, кто сводил. То на максимум звук надо ставить, то убавлять

Последний раз редактировалось Lady Flame; 26.12.2012 в 08:23. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 17:32   #111
 
Аватар для Sparrow

Инфо >

По умолчанию

01. Пока мы дышим: как-то заряжает, приятно слушать, звучит очень ровно. Очень понравилось «откладывал на проезд, чтобы доехать до ЦАО».
02. Вместе: припев показался каким-то слишком простым, что ли. В остальном – всё гуд.
03. Осень: по звучанию вроде отличается, чем первые два трека. Понравилось «помню те дни, но не те, что помнит Давид». Припев очень крут! По куплетам, даже не знаю, что и сказать. Вроде всё хорошо, но в тот же момент что-то не так. Третий куплет получше первого, так вроде.
04. Тонны песка: припев хороший. У РусКея очень откровенный куплет, это не может не радовать. Хм, Дино в последнее время как-то стал делать однообразно. Похожие фразы, заюзаные народом. На его сольнике даже поговорок много было (если не ошибаюсь). В общем, опять же, вроде и не плохо, но что-то не то. Третий куплет в порядке.
05. Не потерять себя: чего-то не хватает, хоть и нарифмовано круто, реально. Припев вообще не по мне.
06. Это мы: хороший трек. Припев гуд. Не знаю, что ещё можно сказать.
07. Москва: лёгкий и спокойный трек. Очень хорошо.
08. Mousetrap: показалось, что писал, потому что просто хотел записать трек, не выложившись до конца. Припев вообще наикрутейший. Но куплеты не понравились как-то совсем.
09. Бросай пить: такс, не люблю такого рода треки. Т.е. как бы человек вправе сам делать выводы. Одно дело рассказать какую-нибудь историю, чтобы она к чему-либо побудила, а другое вот так вот навязывать. Но, тем не менее хорошие строчки «закованным в цинк» и «только в России пиво стоит дешевле воды». Видно, что в этот трек ты очень круто выложился, писал от души, чувствуется. Трек не плохой. Думаю, что не раз ещё послушаю, но всё же не люблю рэп такого рода.
10. Разные судьбы: вот он! Данный трек мне напомнил «Имена». Очень круто!
11. Северным ветром: просто и легко. В целом – хорошо. Но чего-то не хватает.
12. Так нельзя: опять же напомнило «Имена». Припев радует. Да и весь трек в целом вышел очень крутым.
13. Тебе: хороший трек. Понравилось всё.
14. Ты и я: проиграл на фоне, так не смог до конца вслушаться, так 3 раза. Вроде всё хорошо и легко.
15. Всё могло бы быть: припев рвёт! Трек в порядке.
16. Мы будем жить: Что ж сказать, это просто СИЛЬНО! «Отца в живых Яндекс не сможет найти» - сильно!

Итак, в целом, альбом вышел добротным, но, пожалуй, «Имена», были чуть круче. Местами показалось, что ты писал материал только из-за того, что хотел альбом. Т.е. не когда прёт, а просто нужно и всё! Буду рад, если не прав. В плеере альбом ещё будет долго. Поздравляю с выходом. Успехов в дальнейшем! Радует, всё же, что большая часть материала мне пришлась по душе.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 19:19   #112
 
Аватар для RusKey

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sparrow Посмотреть сообщение
01. Пока мы дышим: как-то заряжает, приятно слушать, звучит очень ровно. Очень понравилось «откладывал на проезд, чтобы доехать до ЦАО».
02. Вместе: припев показался каким-то слишком простым, что ли. В остальном – всё гуд.
03. Осень: по звучанию вроде отличается, чем первые два трека. Понравилось «помню те дни, но не те, что помнит Давид». Припев очень крут! По куплетам, даже не знаю, что и сказать. Вроде всё хорошо, но в тот же момент что-то не так. Третий куплет получше первого, так вроде.
04. Тонны песка: припев хороший. У РусКея очень откровенный куплет, это не может не радовать. Хм, Дино в последнее время как-то стал делать однообразно. Похожие фразы, заюзаные народом. На его сольнике даже поговорок много было (если не ошибаюсь). В общем, опять же, вроде и не плохо, но что-то не то. Третий куплет в порядке.
05. Не потерять себя: чего-то не хватает, хоть и нарифмовано круто, реально. Припев вообще не по мне.
06. Это мы: хороший трек. Припев гуд. Не знаю, что ещё можно сказать.
07. Москва: лёгкий и спокойный трек. Очень хорошо.
08. Mousetrap: показалось, что писал, потому что просто хотел записать трек, не выложившись до конца. Припев вообще наикрутейший. Но куплеты не понравились как-то совсем.
09. Бросай пить: такс, не люблю такого рода треки. Т.е. как бы человек вправе сам делать выводы. Одно дело рассказать какую-нибудь историю, чтобы она к чему-либо побудила, а другое вот так вот навязывать. Но, тем не менее хорошие строчки «закованным в цинк» и «только в России пиво стоит дешевле воды». Видно, что в этот трек ты очень круто выложился, писал от души, чувствуется. Трек не плохой. Думаю, что не раз ещё послушаю, но всё же не люблю рэп такого рода.
10. Разные судьбы: вот он! Данный трек мне напомнил «Имена». Очень круто!
11. Северным ветром: просто и легко. В целом – хорошо. Но чего-то не хватает.
12. Так нельзя: опять же напомнило «Имена». Припев радует. Да и весь трек в целом вышел очень крутым.
13. Тебе: хороший трек. Понравилось всё.
14. Ты и я: проиграл на фоне, так не смог до конца вслушаться, так 3 раза. Вроде всё хорошо и легко.
15. Всё могло бы быть: припев рвёт! Трек в порядке.
16. Мы будем жить: Что ж сказать, это просто СИЛЬНО! «Отца в живых Яндекс не сможет найти» - сильно!

Итак, в целом, альбом вышел добротным, но, пожалуй, «Имена», были чуть круче. Местами показалось, что ты писал материал только из-за того, что хотел альбом. Т.е. не когда прёт, а просто нужно и всё! Буду рад, если не прав. В плеере альбом ещё будет долго. Поздравляю с выходом. Успехов в дальнейшем! Радует, всё же, что большая часть материала мне пришлась по душе.
Спасибо от души за развернутый комментарий! Вот такого я бы хотел побольше =) Тут как раз не соглашусь только с тем, что писал не от души! Но на самом деле - есть в твоих словах и доля правды! Чуть-чуть поддался я мыслям в голове о том, что на Именах перегрузил людей! Сейчас вижу, что получил много нового слушателя, но те кто слушал Имена наоборот "недогрузило" немного! Но я уже говорил очень скоро в интернете будет сиквел Имен с продолжением Истории жизни тех же персонажей, точнее тех кто остался в живых)
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 19:28   #113
 
Аватар для Sparrow

Инфо >

По умолчанию

Буду ждать)
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 22:41   #114
 
Аватар для rexam

Инфо >

По умолчанию

ну альбом в принципе очень крутой, но "Имена" больше понравились. здесь много гостевых куплетов лишних, имхо.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 22:14   #115
 
Аватар для Белая

Инфо >

По умолчанию

Хороший альбом, только послушала. Вот эти нравятся больше всего: Пока мы дышим (хотя вообще - то мне редко вкатывает Ай-Q), Вместе, Так нельзя, Тебе (эта больше всех нравится), Всё могло бы быть. В принципе большое количество гостевых куплетов напрягает чуть- чуть, но не сильно.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Птаха — Старые Тайны (Релиз 21.12.12) tapak Птаха 300 22.03.2013 21:22
NION - Селяви [2012] (СЭМПЛЕР+ТРЕКЛИСТ+ОБЛОЖКА АЛЬБОМА) NION Отечественный рэп 7 11.08.2012 23:34
Презентация моего альбома "Мы Будем Жить" в Москве 22 Сентября в клубе Milk в 20:00 RusKey RusKey 15 28.06.2012 10:16
Simple - Мы Будем Людьми Simple Demos 8 14.05.2012 11:46
KиRGиZ - Стремление Жить KиRGиZ Demos 14 18.04.2010 02:49





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе