Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2012, 17:37   #21
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

foRs, это реальный случай который мне отец недавно рассказал. Такого вот мальчика-троечника после ПТУшки взяли, пожалели, а этот мудак за электрод схватился голыми руками. И про селезенку тоже реальный случай, я больнице несколько лет назад лежал, там парню по ошибке вырезали селезенку.


Есть у меня знакомый один, на год младше меня. Он закончил в свое время десятый класс и пошел подработать на лето продавцом-консультантом. Разумеется ему это все понравилось и в 11 класс он не вернулся, справедливо рассудив, дескать, люди учаться что бы работу получить и зарабатывать, а я такой вот хитровыебаный парень, обдурил систему и уже зарабатываю неплохо. Родители были конечно против, но все же дали парню сделать так как хочет он. Проработал он там полтора года, после чего его уволили, тогда ведь кризисы были и сокращения всевозможные. Он устроился в другое место, оттуда через некоторое время опять уволили. Потаскался значит он еще по работадателям, а те говорят "а зачем ты нам нужен? Ни образования, ничего у тебя нет", грузчиками и на стройки он не хочет, тяжело ведь, грязно, а на чистое и теплое место его не берут. В итоге этот парень сидит уже почти 3 года на попе ровно, живет с мамой, кроме компьютера (взятого в кредит и так до конца и не погашеного) и пары штанов ничего не имеет, то есть в прямом смысле, он даже на улицу выйти не может, потому что куртки нет, а в магазин время от времени гоняет в отцовской. Родаки и не видят смысл ему что-то покупать, ну а куда ему ходить-то, бухать и спиваться? Оплачивают ему интернет взамен он занимается делами по дому пока родители на работах, ну там убраться, посуду помыть, на ужин что-то приготовить. Он уже и надежду потерял на то что бы устроится куда-то. Теперь вот переодически плачется мне и тем кто его еще не забыл, в жилетку со словами "ах какой же я дурак, надо было доучится хотя бы, уж в какой-нибудь офис бы меня взяли". Отака хуйня малята.

Последний раз редактировалось gruby; 19.12.2012 в 17:40.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 17:46   #22
 
Аватар для Snel :D

Инфо >

По умолчанию

на самом деле самый профит в этой ситуации закончить после 9ти классов какой нибудь блядо-колледж за 2 года и дальше уже хоть что-то можно предпринимать. а сидеть 11 классов это вообще хуйня как по мне
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 17:50   #23
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Snel :D, ну я закончил 11 и ВУЗ закончил год назад и что? Никакая не хуйня. Хотя в моем случае, все это действительно не было нужно, потому что источник дохода никак не связан с учебой. Но мне просто надо было и я закончил.

Последний раз редактировалось gruby; 19.12.2012 в 17:51.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 19:48   #24
 
Аватар для Snel :D

Инфо >

По умолчанию

gruby, я имею ввиду если на скорость
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 20:00   #25
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Snel :D, а куда торопится? Вон товарищ и моего рассказа тоже ломал систему и будучи школьником устроился на работу, бросил все, в итоге сломал себе жизнь, в прямом смысле.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 20:27   #26
 
Аватар для Snel :D

Инфо >

По умолчанию

gruby, ну в случае с колледжем, за 9 + 2года ты получаешь уже хоть какое-то образование, хоть и среднее но уже что-то, а по времени также как и отучился бы 11, ну или там +год еще, не особо важно
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 21:03   #27
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

Snel :D, и проебал два самых угарных года жизни.

Добавлено через 1 минуту
я вообще любил ходить в школу) я нихуя не делал, но любил угарать там, причём с преподавателями всегда были отличные отношения - это, кстати, главное.
Были всякие жополизы, но я всегда был в почете у преподов, а они нет))) :|

Последний раз редактировалось DJ Format; 19.12.2012 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 21:39   #28
 
Аватар для Snel :D

Инфо >

По умолчанию

Format, далеко не везде есть доброжелательные преподы, всем похуй, все орут и ежедневно говорят мол "школьники, вы, блядь, нахуй никому не нужны, вы тупые, егэ не сдадите, нихуя не делаете"
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 21:57   #29
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

Snel :D, все так говорят это и есть доброжелательность, не доброжелательность это когда на тебя всем похуй, вот как у меня в универе.

Добавлено через 49 секунд
всем всегда говорят, "что вы самый худший класс", отвечаю)

Последний раз редактировалось DJ Format; 19.12.2012 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 00:26   #30
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snel :D Посмотреть сообщение
"школьники, вы, блядь, нахуй никому не нужны, вы тупые, егэ не сдадите, нихуя не делаете"
А разве не так? Во всяком случае когда вот такие вот дети придут в ВУЗ у них не случится разрыв шаблона от того, что за ними не багают учителя с просьбой сдать невыученый 2 месяца назад стих, что бы не ставить двойку в журнал (кстати реальный случай из моей школы, да и не тока из моей, я уверен), а сразу посылают нахуй и выгоняют ссаными тряпками и Универа. Я может конечно и не прав, но чем строже с этими личинками человека, тем проще им будет потом, хотя тут тоже в крайности кидаться не стоит.

Format, объясни, почему на тебя не должно быть похуй? Это ты учишься и ты в первую очередь заинтересован в том что бы учится, преподаватель дает материал, он свою миссию выполнил. А носиться за тобой что бы ты сдал хвосты, никто не должен. Спасибо тем преподам которые носятся, базара нет, без них учеба была бы тяжела, но по большому счету, кому нужны все эти твои зачеты и лекции?

Последний раз редактировалось gruby; 20.12.2012 в 00:31.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 04:09   #31
 
Аватар для Саня Коршунов

Инфо >

По умолчанию

Это Алешка обо мне все волнуется,ребят)

gruby, приезжай и хоть раз ответь за базар,пустослов ты гнилой.
Лех,тебя я жизни не учу,вот и мне не надо лечить за правильность моих поступков,не зная всей ситуации,а делая выводы лишь исходя из того ,что я успел тебе рассказать.
Вы все в чем-то правы,кроме этого еврея ебаного(извини уж,пиздабол),но именно сейчас ситуация зависит не только от меня,но и от состояния здоровья близких мне людей(это может звучать нелепо,но если меня выгонят там с учебы,из-за того,что я решил,что лучше побыть с важным для меня человеком,нуждающимся в помощи-я чето нихуя не расстроюсь,правда.Кому то это покажется отмазой,мол ленивый пиздюк ищет повод отдохнуть-ваше дело,просто поймите,что это не просьба меня жалеть,а просьба взглянуть на эту ситуацию иначе.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 04:09   #32
 
Аватар для Саня Коршунов

Инфо >

По умолчанию

Это Алешка обо мне все волнуется,ребят)

gruby, приезжай и хоть раз ответь за базар,пустослов ты гнилой.
Лех,тебя я жизни не учу,вот и мне не надо лечить за правильность моих поступков,не зная всей ситуации,а делая выводы лишь исходя из того ,что я успел тебе рассказать.
Вы все в чем-то правы,кроме этого еврея ебаного(извини уж,пиздабол),но именно сейчас ситуация зависит не только от меня,но и от состояния здоровья близких мне людей(это может звучать нелепо,но если меня выгонят там с учебы,из-за того,что я решил,что лучше побыть с важным для меня человеком,нуждающимся в помощи-я чето нихуя не расстроюсь,правда.Кому то это покажется отмазой,мол ленивый пиздюк ищет повод отдохнуть-ваше дело,просто поймите,что это не просьба меня жалеть,а просьба взглянуть на эту ситуацию иначе.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 04:39   #33
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Саня Коршунов, Можешь посмотреть лог. Ты мне не об этом говорил. Ты лишь активно поливал своих одноклассников ботаников, послыл меня нахуй , говорил о свободе и так далее. Но как бы там не было даже то, что ты написал выше не освобождает тебя от твоих обязанностей. Если так то их надо совмещать и стараться успевать и там и там. О последствиях забивания на учебу и о "пусть выгонят" ты можешь прочитать выше. между прочим Юра отличный пример привел. Я не знаю за что ты его так не любишь.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 05:09   #34
 
Аватар для Lady Flame

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snel :D Посмотреть сообщение
Format, далеко не везде есть доброжелательные преподы, всем похуй, все орут и ежедневно говорят мол "школьники, вы, блядь, нахуй никому не нужны, вы тупые, егэ не сдадите, нихуя не делаете"
+1, даже мне про девятый класс так говорили, потому что с троечниками водилась, но ничего, сдала же
Цитата:
всем всегда говорят, "что вы самый худший класс", отвечаю)
неправда, классу, где учится сын директора, не говорят ;)

А вот от Саши не ожидала, он мне хорошим мальчиком казался :D
но в чем-то я его могу понять: примерно за неделю до смерти папы я стала реже ходить школу, чтобы с ним быть. я считаю, это правильно и важнее.а к егэ можно и без школы готовиться
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 05:19   #35
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Саня Коршунов, тоже самое могу сказать и тебе. Оффтоп

Al_exe_y, я тебе больше скажу, даже я не знаю за что меня не любит, я с ним никогда не общался, как бы. Да и вообще он больше в музыке там тусуется, а я наооборот в курилке.У нас даже точек пересечения нигде не было так-то. Нет ну я помню, что мне Серега потом рассказывал как этот чудик натурально ревновал и устраивал истерики по поводу того, что в скайпе Слэм тогда в основном со мной болтал, хотя я активно призывал людей завести разговор и тд. Так что хуй знает, что он тут хочет. Мне в любом случае плевать на него, пусть хоть голову разобьет об клавиатуру, в порывах желчеизлеяния или чем он там брызгает))

Последний раз редактировалось gruby; 20.12.2012 в 05:29. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 05:39   #36
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

gruby, да я соглсен,
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 05:47   #37
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Format, все мои слова конечно не относятся к ситуациям в которых преподы опаздывают на лекции на 40 минут, валят на зачетах, просто потому что ты когда-то косо посмотрел или на первом занятии сел на последнюю парту, паносят, обедают, красятся, решают важные бытовые проблемы на рабочем месте и тд. Это разумеется пиздец и гнать таких надо.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 15:06   #38
 
Аватар для Саня Коршунов

Инфо >

По умолчанию

gruby,
1-ты пиздабол
2-адрес мне свой в лс напиши,штришок..я за каждое слово отвечу,чего ты не можешь сделать.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 15:19   #39
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

О, дак прогульщик появился)) Я как-то проебал сей момент.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
мол ленивый пиздюк ищет повод отдохнуть
Бля от чего там отдыхать, и че там прогуливать?
Это всё такая мизерная хуйня, что в задачи по физике ей бы принебрегли.

Последний раз редактировалось DJ Format; 20.12.2012 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 15:26   #40
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Саня Коршунов, послушай ребенок, мне кажется ты слишком много разговариваешь для своего возраста, лучше в школу иди, там многому научат. Все эти "приеду", я проходил еще тогда, когда в твоем Замкадо-Мухосранске не было интернета. Ну дам я тебе адрес и что? Мне начинать бояться школотрона?)) Понимаешь в чем прикол, ты, называя меня пиздаболом (неизвестно почему кстати), распологаешь только своими школьными словами, потому что знать ты меня не знаешь, я даже с тобой лично никогда не разговаривал. Давай чувачело, выложи факты, почему я пиздабол, можешь тему отдельную создать, что бы поделится со всеми своими неоправержимыми доводами, в противном случае, пиздабол ты, и просто сидишь и наговариваешь.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе