Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Птаха
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2014, 15:01   #1
 
Аватар для tapak

Инфо >

По умолчанию Зануда & Guf – Город Убийца

Премьера клипа Зануда & Guf – Город Убийца

 
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 14:27   #2
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Трек на репите в тачке последние дней 10. Появился в сети он гораздо раньше, как-то я подпроебал, когда раскачал в салоне под замут, очень порадовал.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 14:32   #3
 
Аватар для ma1k

Инфо >

По умолчанию

Скажу личное мнение:
ВАШ САМЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ КЛИП. У вас есть треки гораздо лучше, это да. Но этому клипу будут кричать "вау" те, кто раньше фыркал, от ваших видосов. Так держать парни, радуете.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 16:41   #4
 
Аватар для Snel :D

Инфо >

По умолчанию

ну хуй знает
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 16:58   #5
 
Аватар для ma1k

Инфо >

По умолчанию

Ну если есть аргументированная оценка - буду рад проникнуться, какой бы субъективной она не была.

Добавлено через 3 минуты
Как раз обратная связь и группе и студии ;) Чтоб дальше было круче. Мы ж на фан форуме, он для того и создан. Жги, всем интересно, поверь.

Последний раз редактировалось ma1k; 23.11.2014 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 17:12   #6
 
Аватар для Snel :D

Инфо >

По умолчанию

ma1k, в чем уникальность этого клипа?
2 тачки, 2 девочки, 2 репера со среднестатистическим треком
Припев ужасен. Лучше просто прочитать, чем так петь.
Бывали клипы и лучше намного
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 17:48   #7
 
Аватар для ma1k

Инфо >

По умолчанию

Да, ты прав коллега. А теперь давай подумаем вместе. Парни сделали клип. Если бы ты хотел улучшить именно его, что бы ты сделал лучше?

Добавлено через 8 минут
Уникальность клипа в том, что в нем есть душа. Для этого трека и этот видеоряд лично у меня оставил неизгладимое впечатление, и изменил немного даже восприятие этого трека. Как по мне и акценты расставлены где надо, и с коммерческой точки зрения, думаю вполне. По крайней мере в Одноклассники только включил в статус - полетели классы со всех сторон. Это был рекорд моей популярности на ОК. Только, сцуки, забанили заметку почему-то. Так вот, хрен бы с ними, народу вкатило - я просто рад за них. Смотря этот клип я поверил парням, это тру клип.

Добавлено через 11 минут
p.s. Был неправ. Город дорог еще ваш. В нем тоже была душа. Вот только она повзрослела и изменилась.

Последний раз редактировалось ma1k; 23.11.2014 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 18:06   #8
 
Аватар для Snel :D

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
По крайней мере в Одноклассники только включил в статус - полетели классы со всех сторон.
а, ну это всё меняет, извиняй
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 18:15   #9
 
Аватар для ma1k

Инфо >

По умолчанию

У меня возникает ощущение, что либо я неправильно донес до тебя желаемое, то ли ты неправильно меня понял. Когда я приводил одноклассники - это был пример успеха у широков публике, и это норма, когда создатели к этому стремятся. Меня клип за душу взял, вот чем меня он зацепил. И ты знаешь, не самое взрослое поведение, прикопаться к одной фразе из всего текста. Во первых, она получается вырванной из контекста. Во вторых, ты отказываешься нести ответственность за полный ответ. Ты ведь взрослый человек, выскажи свою позицию. Я не берусь судить, попробуй и ты, поверь тебе понравится. Тут все свои.

Добавлено через 2 минуты
Тем более ты уже взял ответственность, публично оспаривая мое мнение. Заметь, там прям приписка наверху. Я не против. Только неси ответственность до конца.

Последний раз редактировалось ma1k; 23.11.2014 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 18:27   #10
 
Аватар для Snel :D

Инфо >

По умолчанию

хм
окей

Как связаны такие вещи как "мусора кроют барыг" и американский маслкар и полуголые девочки?
По мне так, как ты уже сказал, если бы я сделал лучше, я бы сделал например сюжетный видеоряд, подстать тексту. А то ребята читают про тяжелые отношения на районе, сидя на капоте машины за 3 ляма.
???
Какая душа? Где? В девочках?
Одно и тоже
год за годом
ОДНА И ТА ЖЕ ТЕМА
с 2007года

ребят, ну, надо вперед идти
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 20:20   #11
 
Аватар для ma1k

Инфо >

По умолчанию

А теперь представь, как бы выглядел этот клип. я такое делал. выглядит, как доморощенное видео, т.к. много нарезанных сюжетов. а теперь представь, как ты включаешь клип на тусе. и возьми новогоднюю гуфа, где все как ты хочешь, и этот. итак, какой подойдет? Не стоит также забывать, что есть некие мировые стереотипы, и клип делается от себя для всех. атмосфера, как по мне, передана четко. ведь это город-убийца, а не "мусора кроют барыг. Может так, что скажешь? чесслово, я тоже могу привести много негатива. но зачем? тут ведь все свои...

Добавлено через 5 минут
А еще лучше, проведи эксперимент. постаыь друзьям этот видос, и любой другой центра. желательно тем, кому побоку репчик и центр в т.ч. если проведешь -поделись плз результатом.

Добавлено через 5 минут
А еще лучше, проведи эксперимент. постаыь друзьям этот видос, и любой другой центра. желательно тем, кому побоку репчик и центр в т.ч. если проведешь -поделись плз результатом.

Последний раз редактировалось ma1k; 23.11.2014 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 21:06   #12
 
Аватар для Snel :D

Инфо >

По умолчанию

боюсь, если я кому-то это покажу, меня посчитают больным
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 21:20   #13
 
Аватар для ma1k

Инфо >

По умолчанию

только практика - мера истины. странно, ты стесняешься себя? не очкуй, будь тру. правда это сложнее, чем бежать за репутацией. но всем, кто справляется - невероятно вкатывает. ну да лан, хоть такой ответ дал, и на том спасибо. тогда сам проведу эксперимент. выбирай любой их клип. если хочешь дойти до конца )

Добавлено через 20 часов 6 минут
Эх, видать не судьба. Ладно друг, если когда еще сюда зайдешь, знай: я не издевался над тобой и не пытался троллить. Все написанное - от души. Ну там расскажу подробнее..
Кстати, тем кто не в теме, и еще не учуял главного: отныне тренды меняются, и чем дальше, тем лучше вы будете выглядеть в глазах окружающих, рассказывая, что же такого хорошего в центре, и какое качество они делают. А те, кто по привычке продолжают обсирать, очень скоро будут непонимающе лупать глазками, не понимая, куда делись прихлебатели.
Тут все свои, а они из этих рядов выпадут.. Потом вольются, но ведь ТЫ будешь первым ;)
всем МИР.
з.ы. по результатам опроса, сравнивая "город дорог" и "город убийца" победил "город дорог" 6/4 голоса. Опрашивал в основном тех, кто не слушает рэп. Город убийца "слишком мрачный".

Последний раз редактировалось ma1k; 24.11.2014 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 04:26   #14
 
Аватар для X-zet

Инфо >

По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 16:07   #15
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

К клипам равнодушен, трек ахуенный. Его на урганте надо было исполнить:-) побольше бы таких, пожесче
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 16:41   #16
 
Аватар для ma1k

Инфо >

По умолчанию

Трек хорош, это да ) На урганте - в эфир хуй пустят :(
Да и так весьма эффектное возвращение, и зачитали там - огонь. По крайней мере мне больше понравилась, чем на сингле.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зануда, Guf - Город Убийца (LIVE) tapak Птаха 2 15.06.2014 23:53
CENTR??? - Город Убийца (2014) TheRealReef Guf 11 27.05.2014 22:39
CENTR Дорог Город (Ft. П.Ё.С.) Центригуфа Тексты 4 03.11.2011 23:37
ONиQ - Это Город Мой Ashli Demos 8 30.03.2011 16:24
Guf Мой город (Ft. Смоки Мо) T.I.P. Тексты 9 18.10.2009 01:23





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе