Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Другая музыка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2009, 20:29   #81
 
Аватар для StiNGer

Инфо >

По умолчанию

из перьми
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 19:22   #82
 
Аватар для scorp192

Инфо >

По умолчанию

Не, АК больше на рэп похож. Хотя элементы гоп-стопа тож присутствуют...Сява на убитого нарка похож. Не ожидал я от Ноггано, что он с Сявой запишится...
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 21:31   #83
 
Аватар для ChetNai

Инфо >

По умолчанию


Последний раз редактировалось Dimson; 13.01.2009 в 00:52.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 01:30   #84
 
Аватар для ZM__/

Инфо >

Exclamation

Этому Пи432су с Гуфом трек записать? мне обломно будет слушать это... Да Сява из Перми, пересекался с ним пару раз... это тот же MС Slava Mook , VJ Mook на МТВ Пермь... а вся правда о нем такова: Он бисексуал, можно сказать что педик... он с мужиками спит! Вы чо ёба?! и почти все в Перми это знают... если каму так просто приспичит, найду фото где эта Ромашка в розовой обтягивающей футболочке щеголяет... Моё мнение что этот гоПосек просто наслушался Ак47, впалил тему что эт рулит, создал себе образ, вышел на витю, устроил совместный концерт в Перми и раскрутился... Ой еще и с Ноггано у него клип видал... слезы наворачиваются....б)я за что?! какой из него репер... он же _уй сосет и его в задницу мужики тычут.... На ютубе видео из Клуба ВЕТЕР в перми... он там Песню руки вверх поет... люди очнитесь... не поощряйте эту идею ... никаких записей на CAO Records... ибо пи_34сам там точно не место!!!!!!!!!!!!!! ........
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 15:40   #85
 
Аватар для NoName7

Инфо >

По умолчанию

Поржать можно)сява vs dj смеш вообще убило -)
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 17:45   #86
 
Аватар для -=GhosT=-

Инфо >

По умолчанию

ZM__/ , Я канечно тоже сяву не люблю, но не думаю что он гомик...
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 18:06   #87
 
Аватар для ZM__/

Инфо >

Talking

Цитата:
Сообщение от -=GhosT=- Посмотреть сообщение
ZM__/ , Я канечно тоже сяву не люблю, но не думаю что он гомик...
У любого в городе Пермь спросите, мои слова вам подтвердят....

Добавлено через 8 минут
http://chatperm.ru/c/album_list.php?...4b4636a55f3ec0



старые фотографии сявы...

Последний раз редактировалось ZM__/; 13.01.2009 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 18:18   #88
 
Аватар для W & B

Инфо >

По умолчанию

А вот вы %*/ насос все всех лучше знаете, и разбираетесь. Если вам чтото нравиться- слушайте, не нравиться - не надо гнать и засирать сразу, люди стараються (с) Птаха

Добавлено через 1 минуту
И епт из Перми он а не Перьми!!! не коверкайте город пожалуйста

Последний раз редактировалось W & B; 13.01.2009 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 22:55   #89
 
Аватар для NoName7

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZM__/ Посмотреть сообщение
У любого в городе Пермь спросите, мои слова вам подтвердят....

Добавлено через 8 минут
http://chatperm.ru/c/album_list.php?...4b4636a55f3ec0



старые фотографии сявы...
Лол
Дай свою фотку я попрощу знакомого он тебя в юбке и с бантиком нарисует.
Ты хочешь сказать что фотка сделаная для стеба доказывает твои слова?
Стеб объяснить что такое?То я сомневаюсь что тебе знакомо такое явление.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 22:59   #90
 
Аватар для Knoxwil'

Инфо >

По умолчанию

да чел жгет, н6о с Ноггано то он наверно не просто спел...

______________________________
Жизнь - игра. Но фишка в том, что в ней нельзя сохранится...
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 23:06   #91
 
Аватар для Negus

Инфо >

По умолчанию

Савя он как Грибы "тема" на любителя..!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 23:09   #92
 
Аватар для -=GhosT=-

Инфо >

По умолчанию

в клипах он быдло-гоп,а в жизни гламурный п.дар паходу
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 09:04   #93
 
Аватар для NomadDjs

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZM__/ Посмотреть сообщение
Этому Пи432су с Гуфом трек записать? мне обломно будет слушать это... Да Сява из Перми, пересекался с ним пару раз... это тот же MС Slava Mook , VJ Mook на МТВ Пермь... а вся правда о нем такова: Он бисексуал, можно сказать что педик... он с мужиками спит! Вы чо ёба?! и почти все в Перми это знают... если каму так просто приспичит, найду фото где эта Ромашка в розовой обтягивающей футболочке щеголяет... Моё мнение что этот гоПосек просто наслушался Ак47, впалил тему что эт рулит, создал себе образ, вышел на витю, устроил совместный концерт в Перми и раскрутился... Ой еще и с Ноггано у него клип видал... слезы наворачиваются....б)я за что?! какой из него репер... он же _уй сосет и его в задницу мужики тычут.... На ютубе видео из Клуба ВЕТЕР в перми... он там Песню руки вверх поет... люди очнитесь... не поощряйте эту идею ... никаких записей на CAO Records... ибо пи_34сам там точно не место!!!!!!!!!!!!!! ........
Он тебя что ли ебать хочет - какое твоё дело ебёт слонов мужиков или баб?

Музон качает, улыбает и Сява решает.
Я бы сказал темы у него повеселее АК - и если бы не стёб - мог бы нормально зачитать. Вася с ним зачитал, мож и Гуф тоже... не тебе выбирать - не нравится, не слушай! Энд оф стори, хоуми
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 13:51   #94
 
Аватар для ZM__/

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NoName7 Посмотреть сообщение
Лол
Дай свою фотку я попрощу знакомого он тебя в юбке и с бантиком нарисует.
Ты хочешь сказать что фотка сделаная для стеба доказывает твои слова?
Стеб объяснить что такое?То я сомневаюсь что тебе знакомо такое явление.
Ты на остальные фотографии глянь... у него на свитере написано "B"
бисексуал, причем он сам этого не скрывает... Я Мука знаю уже лет 5 как наверное, каждые выходные в клубах вижу, не надо са мной спорить...

А насчет таво что если бы не стеб, он бы нормально зачитал, то ошибаетесь... А с Ноггано спроста или не спроста.... вам знакомо слово "Коммерция" ?

Добавлено через 13 минут
и вообще сидишь тут малолетка и мне что-то обьяснять собираешься? тебе вообще в твои 17 лет на этом форуме не место.... Беги к маме домой, С54бался бл_ть!!!

Последний раз редактировалось ZM__/; 14.01.2009 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 17:05   #95
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

пиздос, взрослые дядьки прибежали языкам махать, на тему кто с кем спит.
это был интернет-проект Форум-2. с вами был trxgb, увидимся завтра.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 17:59   #96
 
Аватар для NoName7

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZM__/ Посмотреть сообщение
Добавлено через 13 минут
и вообще сидишь тут малолетка и мне что-то обьяснять собираешься? тебе вообще в твои 17 лет на этом форуме не место.... Беги к маме домой, С54бался бл_ть!!!
Я малолетка?Ты ошибаешься.А на этом форуме разве 21+?Я что то не увидел где это было бы написано.Мб ты мне покажешь?
Ты наверно родился в 21.И то что ты на 4 года старше меня,уже щитаешь себя дядей?)
Ты так не агрись тока и смотри слюной не захлебнись,то ты так распенился тут что я уже сомневаюсь о твоей адекветности.

Добавлено через 6 минут
Можешь дальше пробовать мне оскорблять :) На таких как ты ,я смотрю совершенно спокойно.Я понимаю есть такие люди которых судьба обидела но не стоит так агрится на окружающих. :)

Последний раз редактировалось NoName7; 14.01.2009 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 18:20   #97
 
Аватар для ZM__/

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NoName7 Посмотреть сообщение
Я малолетка?Ты ошибаешься.А на этом форуме разве 21+?Я что то не увидел где это было бы написано.Мб ты мне покажешь?
Ты наверно родился в 21.И то что ты на 4 года старше меня,уже щитаешь себя дядей?)
Ты так не агрись тока и смотри слюной не захлебнись,то ты так распенился тут что я уже сомневаюсь о твоей адекветности.

Добавлено через 6 минут
Можешь дальше пробовать мне оскорблять :) На таких как ты ,я смотрю совершенно спокойно.Я понимаю есть такие люди которых судьба обидела но не стоит так агрится на окружающих. :)
Извини, если обидел, оскарблять тебя не собираюсь, но просто, не нужно меня учить, вот и все... я думаю что повидал и знаю побольше чем ты... Хотя не исключено, что и могу ошибаться теперь сомнения в моей адекватности до сих пор имеются?

Добавлено через 12 минут
А зачем споришь со мной, не понятно... если эти фотографии и не являются 100% доказательством, то прост если не трудно, поверь мне на слово,сам живу в Перми и могу ответить за свой базар, этот человек, знатный ПЕТУШОК в нашем городе... вся правда все равно скоро всплывет...

Последний раз редактировалось ZM__/; 14.01.2009 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 06:25   #98
 
Аватар для NomadDjs

Инфо >

По умолчанию

Повторюсь, тебе какая разница - кто он там педерастер-мастер или закорелый дымодул? Не нравиться не слушай, не каментируй, не навязывай нам свою хуйню - высказался? молодец - иди нах... вот и конец разговора.

Серьёзно чувак ну не нравится тебе он и "Петушки" ну и держи при себе, нам то какое дело - нас он трахать не будет - мы просто слушаем и ржём под его музон. Зе енд, чил аут, релакс, тэйк ит изи.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 07:32   #99
 
Аватар для W & B

Инфо >

По умолчанию

NoName7,
NomadDjs, согласен, не нравиться не слушай епт, между тем у него есть совместки с Ноггано и АК , а что у тебя есть??
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 11:42   #100
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NoName7 Посмотреть сообщение
Ты наверно родился в 21.И то что ты на 4 года старше меня,уже щитаешь себя дядей?)
2009-1921 = 88.
88-4 = 84.

отцы, ебать.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Витя АК Ft. Репер Сява - Не Блатуй $!d Отечественный рэп 12 09.05.2009 01:29
Ноггано Ft. Сява - Ну Ка На Ка (Клип!) trxgb Отечественный рэп 32 01.03.2009 13:19





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе