Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2008, 22:13   #1
 
Аватар для Sanioxx

Инфо >

Smile ЦАО Production представляет: CENTR - Эфир. В Норме [23.10.2008 / Монолит]

Группа CENTR представляет свой новый альбом!


Код:
Трэклист:

01. Как Настроение?
02. Легко Ли Быть Молодым?
03. Будни
04. В Норме
05. Ночь
06. Бабуля (Скит)
07. Земля Под Ногами
08. Опоздание
09. Качели. Часть 2
10. На Запад
11. Мне Звонят ВСЕ (Скит)
12. Траффик при уч. Смоки Мо
13. Соседи
14. Монолог
15. Под Сто
Прослушать сэмплер:

Скачать сэмплер:
Код:
http://files.rpsl.info/caorec/centr_-_efir_v_norme_sampler.mp3
ЗАКАЗАТЬ АЛЬБОМ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ

Последний раз редактировалось Slim; 12.11.2008 в 11:56.
 
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 23:31   #561
 
Аватар для ViPeR

Инфо >

По умолчанию

На уровне, но не бомба.
Ждем Лешу с сольником. и Давида с тем же.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 23:40   #562
 
Аватар для Cheebis

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViPeR Посмотреть сообщение
На уровне, но не бомба.
Ждем Лешу с сольником. и Давида с тем же.
А мне бы сольник Slima хотелось очень,ну или Гуфа,но не Птахи.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 23:57   #563
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 00:24   #564
 
Аватар для Discont

Инфо >

По умолчанию

Я Бы тож сольник Гуфа и Слима послушал, но пташка как то не оч...
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 00:26   #565
 
Аватар для COCAINE

Инфо >

По умолчанию

Альбом Кул,Не Сравнится конечно с Качелями,нооо минуса просто ахуевшие,особенно у "Под СТО" и "Будни"

З.Ы. Пока до меня диск дойдёт пройдёт уж недельки две,скажите мне на диске есть Про Любовь,типо бонус трека или чё??
А То На альбоме обещали...
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 00:27   #566
 
Аватар для Нигга

Инфо >

По умолчанию

а я наоборот оч жду сольник Давида(ну и Леши естественно)).Кстати охерительный трэкк был у Жигана на разогреве "Я невиновен".
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 00:28   #567
 
Аватар для _STOP_

Инфо >

По умолчанию

скачал альбом, щас оценю.
из десяти баллов полюбому 3 дам наверное.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 00:31   #568
 
Аватар для Cheebis

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foRs Посмотреть сообщение
Оффтоп
Ты можешь судить о моем мозге на расстоянии?Смысловую нагрузку осилить могу,только если она красиво зарифмована и приятно подана,как у Слима и Гуфа.А не банальные депрясниковые рифмы,шепелявым голосом.Еще че-нибудь?
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 00:57   #569
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 01:03   #570
 
Аватар для Bl1Zzard

Инфо >

По умолчанию

Ребят на хетел региться и вообще не хотел нечего. но люди которые говарят что альбом гавно вы полная пижня полное гавно!. когда Баста читал свои строки вы все говарили попса как появился Нагггано вы все сказали о это мастер слова ! вы просто кидаетесь из стороны строну и не имеете своего мнения! Тимати зделает п альбом вы все пойдёте ево качать как блохи хотя щас все говарите что он попса ! и кто говарит что птаха не умеет читать вы тоже гавно слушайте амфитамины и сравните этот трек с другими треками и рассуждайте ебассо !! и кто говарит что гуф тянет ! что он тянет тянет веь центр весь цао они все красавцы еслибы небыло птахи небыло бы центра небыло бы слима небыло бы битов небыло бы гуфа небыло бы бабушки ! так что кто говарит что гуф один тянет центр вы дебилы которые кидаються из стороны в сторону !альбом в цене качели взади посранению с новым альбомом полностью ! ребята делают лучьше чем делали с ихними гостролями !точка маза фака ! хотите баньте хотите язык режте но мне по п.. е что и как !я знаю что иза этих ребят я начал слушать русский рэп !!!!!(сори за мой кривой язык не значю Русского но не похож на не Руссского )
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 01:03   #571
 
Аватар для Del Neri

Инфо >

По умолчанию

Скачал, альбом хорош, особенно понравились Будни, Под сто, ну и кончено же Качели 2 - это просто хит. Так что завтра пойду диск покупать
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 01:19   #572
 
Аватар для REspect

Инфо >

По умолчанию

Качаю альбом. Заказал лицензию, жду. Но уверен, через некоторое время, те кто высказывает недовольство в сторону нового альбома "Центра" будут говорить обратное! Уже по семплеру понял что они качают, качают просто не много на новой, более продвинутой волне. А кто говорил что бывает без перемен? Все перемены к лучшему! Скоро везде будет качать центр!!! Ща по слушаю маза фака!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 01:55   #573
 
Аватар для _STOP_

Инфо >

По умолчанию

Долго плевался.
неожидал такого Shit-a
Респект гуфу, константе, Басте, и смоки..
остальные прастите.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 03:33   #574
dep
 
Аватар для dep

Инфо >

По умолчанию

а мне трек опоздание понравился, душевный такой....а так все треки на уровне....качели, трафик, под сто, на запад, ночь...

Последний раз редактировалось dep; 24.10.2008 в 03:37.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 04:43   #575
 
Аватар для Harley

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Баламут Посмотреть сообщение
Поднимаем планку...
вот и подняли, надо держать.
Новый альбом купил вчера на концерте.
1.сравнивая с Качелями-хуже
2. мало Гуфа, Слим и Птаха - это не то качество, мало разнообразия. Альбом как будто один затянувшийся скучный трек + скретчи Шведа.

вобщем - альбом так се, ждем сольника Гуфа.
концерт понравился вчера.
Согласен!В некоторых трэках скрэтчи Шведа тупо раздражают...женский вокал в одном из трэков,вообще сверлит крышу,как по мне,очень неприятный голос!...Альбом хороший,правда,как то однообразно...Слим самый четкий...Гуф понравился в качелях2,в трэке с Константой...В трафике его куплет только и нравится...Соседи клевая темка:),вообщем,молотки!Попробуйте за год,сделать что то лучше!))...

Последний раз редактировалось Harley; 24.10.2008 в 04:55.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 05:14   #576
 
Аватар для DiMAS9

Инфо >

По умолчанию

Послушал альбом... Темы повзрослее, Птаха в моих глазах, поднялся как МС в этом албоме. Альбом куплю... Респект из Ростова !
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 05:14   #577
 
Аватар для Harley

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Ну для каждого своя объективность. Мне вот очень нравится. Да хуля там говорить, БОМБА бля альбомчик!

Сегодня исколесил весь город, магазинов 10 объехал - безуспешно. Не мог уже терпеть, особенно когда во всю уже обсуждают треки. Тем более, что через 10 дней я буду за забором армейским. Кароче скачал альбом в нете. Но в одном магазине уверили, что альбом будет в продаже в среду. Куплю полюбому! Так долго ждал этот альбом, никак иначе;)

Респект всем задействованным МС в альбоме. Константе отдельный респект, в который раз сказачно преображают треки на альбомах других коллективов (завесы - на районе, например, вообще застелила чётко)

Наконец-то мы дождались! Поздравляю единомышлеников с выходом альбома! УРАААА
Китаец,удивил!Говоришь,армия по тебе плачет???Держись дружище,будет не сладко!Прохаваешь эту школу жизни,изменишься под сто!))Уверяю!Ты парняга шарящий,выживешь!Главное,честь не потеряй!Портянки дедушкам не стирать,котелки не мыть...и тд.,получишь пару раз пиздюлей,потом будут уважать(конечно тебе этого никто не покажет),зато больше по таким вопросам обращаться не будут...))Вообщем,интересный этап у тебя в жизни!Но,поверь,мужику это нужно пройти...Да и щяс,хули там служить,год по моему?Но этот год,тебе покажется вечностью...Вообщем,Удачи!Встретимся через год,расскажешь!Держись,БРО!))

Последний раз редактировалось Exit; 24.10.2008 в 07:40.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 06:09   #578
 
Аватар для Apostal

Инфо >

По умолчанию

И скажите мне чо за мода пошла на эти скрэтчки? блин этот скрэтч такие минуса испортил имхо!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 06:46   #579
 
Аватар для SaND2011

Инфо >

По умолчанию

Не......скрейч вообще в порядке........мне понравился.............
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 07:28   #580
 
Аватар для Apostal

Инфо >

По умолчанию

а где можно будет посмотреть фидео, где мужики там снимали стояли на проф камеры на концерте в москве?
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CENTR Выпускает DVD "Эфир. В Норме" [20.02.2009] Krepysh Группа CENTR 166 03.10.2009 20:51
ЦАО Рекордз представляет: Стриж - Весы [20.03.08 / Монолит] Dimson Стриж 105 09.05.2009 01:31
Другие рецензии на альбом "CENTR - Эфир. В Норме". Диман Группа CENTR 45 04.03.2009 01:13
"CENTR - Эфир. В Норме" (Рецензия от Rap.ru!) Cheebis Группа CENTR 23 15.01.2009 03:11
Marselle - Mars [Релиз 19.11.2008 Phlatline / Монолит] trxgb Отечественный рэп 19 24.11.2008 18:36





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе