Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2008, 22:13   #1
 
Аватар для Sanioxx

Инфо >

Smile ЦАО Production представляет: CENTR - Эфир. В Норме [23.10.2008 / Монолит]

Группа CENTR представляет свой новый альбом!


Код:
Трэклист:

01. Как Настроение?
02. Легко Ли Быть Молодым?
03. Будни
04. В Норме
05. Ночь
06. Бабуля (Скит)
07. Земля Под Ногами
08. Опоздание
09. Качели. Часть 2
10. На Запад
11. Мне Звонят ВСЕ (Скит)
12. Траффик при уч. Смоки Мо
13. Соседи
14. Монолог
15. Под Сто
Прослушать сэмплер:

Скачать сэмплер:
Код:
http://files.rpsl.info/caorec/centr_-_efir_v_norme_sampler.mp3
ЗАКАЗАТЬ АЛЬБОМ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ

Последний раз редактировалось Slim; 12.11.2008 в 11:56.
 
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 15:47   #661
 
Аватар для Va-Hip-Hop

Инфо >

По умолчанию

///Пипл голосует рублем. НАС СРУТ В НЕТЕ, А МЫ РЖЕМ.
Вечерами тусы на хате, ночами по клубам.
Пять стопок текилы, под треки Berilla.
Вместо снега белила, мотала, сливала, гадила, в уши петляла.///
(Птахин куплет) Будни
А если честно альбомчик кул) 10точка за него... Раз 12 за два дня прослушал...
Молодцы ребята, жду вас в Минске первого ноября
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 16:26   #662
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

keepitreal, как я понял, в тесных отношениях с g-style и соответсвенно с кингрингом, поэтому ожидать от них хороших отзывов не стоит. С другой стороны они пытаются растолковать свои мысли в стиле "ИМХО", но это получается это довольно трудно и часто попахивает предвзятостью.

По теме альбома, альбом действительно слабый. Я не говорю что он плохой, но можно было сделать лучше, гораздо лучше. Куча недоработанных мелочей, которые в сумме дают не очень хорошее ощущение.

Почему все сравнивают с качелями? Да потому что не с чем больше сравнивать, второй альбом, как никак. Качели писались дольше и качественней, материал для них копился годами и взорвал. Поэтому от "Эфира" ожидали очень многово, а ожидания не оправдались. Вот как тут не крути, а получается что победиль в номинации "Облом года".
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 16:43   #663
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Однако, я даже и близко не знаю чем заменить к прослушиванию, что не облом года? Купил диск касты "быль в глаза", по мне так вообще хуйня. А Касту очень раньше любил, да и щас в принципе люблю старые треки, просто поднадоели за столько лет. Стрижа альбом тоже не конкурент Эфиру, имхо. Ахуенные есть темки, но не конкурент всёравно. А про прочее гавно типо стима вообще молчу. Так что в репиде только centr, а т.к. старые треки уже заезжены не просто до дыр, то качает Эфир.

Последний раз редактировалось Kitaec; 26.10.2008 в 16:45.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 16:45   #664
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, ну может с "облом года" я погорячился, скорее "пиздец не то чего так ждали. года"
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 16:52   #665
 
Аватар для Harley

Инфо >

По умолчанию

Ну че сказать???...Я Centr уважаю...Люди они хорошие,для меня-правильные...настоящие...Творчество их,мне нравится...Читал уже много отзывов о "Эфире",критики и восхваления...Как по мне,пойдет альбомчик!(сейчас играет),по сути,а что слушать???))Дайте мне,что то получше Centra!?Что то,уровня старой "Касты","ЮГов"!...
Не нравится в "Эфире",слишком явная пропаганда наркотиков...бля,перебор...парни...хорошо,что я 29 летний дядька,дружащий с головой и думающий о здоровом продолжении рода,но ведь есть люди,которые действительно, растут на музыке Centra!Что же они вырастят в себе???Не думаю,парни,что вы хотите,что бы они повторяли ваши ошибки...Обращаюсь сейчас к более зрелому населению этого сайта...вы помните,что "пропагандировала" Каста,ЮГи???...Настоящую дружбу и любовь,правду,искренность,честь,глубокие философские мысли...Бля,мне просто смешно,вот подумал сейчас о молодежи,и о том,как бы она восприняла и трактовала альбом Касты- Громче воды.Выше Травы. и альбом-Что нам делать в Греции?,если бы,они вышли сейчас!))Кто бы смог дойти до сути,почувствовать и понять,что хотят сказать парни?))Кто читал Джона Фаулза "Волхв"?...а кто сейчас читает книжки?))Да...меняется все...Ну и закончу,словами Гуфа,которые он сказал несколько лет назад-"Прошу прощения за то что все мои темы,практически,получаются,какими то,наркотическими...это закончится...очень скоро!но пока в моей голове,вот такие разговоры"...Сейчас,по другому пересмотрел эти слова...Я думал-"закончится очень скоро",что человек за голову решил взяться,завязывает,а это,наверное,мол,не долго мне осталось...закончится очень скоро...тьфу тьфу тьфу!Долгой жизни,тебе Гуф!Но с дерьмом завязывайте,дорога приведет в никуда,сами же говорите...осознаете...но силы воли не хватает...я знаю,как это бывает...Птахе,я бы посоветовал,поменьше колес и побольше репетиций,книг...чтобы "читать",нужно ЧИТАТЬ книги!...элементарно...)словарный запас,постановка предложений и тд. и тп. не в обиду...Мне у Птахи,сильно нравится-"Не поздно" и "Осень"...Молодца!Как не крути,это хорошая лирика!Слим красава,как по мне...Четкий...Хлесткий...Гуф-начинка...)изюминка...Все трое-хорошо звучат,на самом деле...Вообщем,ЦАО-Рулит!...И ни хрена с этим,не поделаешь!)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 16:59   #666
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

не особо понравился альбом, однообразный получился. Если б подольше его готовили, думаю, был бы лучше. Пару раз на репите прогнала целый альбом и даже зацепиться не за что, все монотонно так течет.

Обидно, потому что ждала большего, спорила с людьми, которые говорили что CENTR выпустят слабый алльбом. А в итоге ощущение, что его сделали в торопях, сырой он какой-то. ну не мне судить зачем надо было так скоро выпускать второй альбом

В общем, ничего впечатляющего для меня не было, честно говоря расстроилась даже
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 17:12   #667
 
Аватар для Harley

Инфо >

По умолчанию

Хуясе,это в правом углу ,там где написано-сегодня,16.59-это че,количество постов?У мини получилось 666!)) а я перед ней-665...Я не суеверный,но...прикол!))
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 17:13   #668
 
Аватар для Namor

Инфо >

По умолчанию

Ночь, опоздание, в норме, эфир, трафик вот эти песни мне нравятся и все остальное пока не качает(
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 17:13   #669
 
Аватар для Sh@dE

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
Любое мнение любого человека - субъектив. Объектива нельзя добиться даже сложив все субъективы, но истина в таком случае будет уже где-то рядом)
Ты знаешь вот лично мне такой Птаха, как в "Эфире..." не нужен, мне противно его слушать. Честно - ничего поделать не могу, наверное надо меньше негров слушать, тогда может быть понравится Птаха
И Принцип мне не нужен, и пару слабых куплетов от Guf'а и Slim'а тоже
Мне нужен сильный продукт! Сликом уже его мало в России, чтобы ещё такие парни как CENTR (которых я очень уважаю, в том числе и Птаху) делали средние песенки - это неприемлимо
Ну не знаю.. По мне - это сильный продукт. Если отрешиться от "Качелей" и от всех этих бесконечных ожиданий альбома (что весьма сложно), то этот альбом - бомба. Хотя "Эфир в норме" и не оправдал уж всех моих ожиданий... Честно скажу.
Насчёт малого количества сильного рэпчика... Несмотря на его бурное развитие в последнее время, я с тобой согласен, как ни скорбно это всё осознавать...
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 17:28   #670
 
Аватар для Cheebis

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Вообще долбоебизм. Затошнило аж от рецензии и комментов

Добавлено через 4 минуты
Cheebis, я вот всё гадаю, к чему это ты такой ав поставил? Опустили или в мечтах? Или просто с головой не в порядке?
С головой
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 17:57   #671
 
Аватар для nagal

Инфо >

По умолчанию

Альбом в целом неплохой...НО!
Надоело уже их это: Мы центр, мы пишем на ЦАО, Мы надолго тут, мы взорвем, вы еще такого не видели...Пора бы уже завязывать а то как то не по центровски это да и нада не гнать что типа мы пиздец рулим (это уже понятно) а писать про житуху...ну это фигня...
И еще парни поправили многих рэпперов начинающих так как на альбоме много других исполнителей...А так много хороших треков на альбоме!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 18:00   #672
 
Аватар для CRAIN

Инфо >

По умолчанию

лучше бы сначала эфир в норме вышел а потом качели тогда бы качели по сравнению с эфиром были бы очень большой бомбой
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 18:15   #673
 
Аватар для nagal

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
лучше бы сначала эфир в норме вышел а потом качели тогда бы качели по сравнению с эфиром были бы очень большой бомбой
тогда бы центр так не взорвал публику! а качели был идеальный альбом! каждый трек там на 5++! Ну ему и внимания было больше уделено! После него начались концерты гастроли и тп. Времени не хватает. Следующий альбом думаю не скоро.. Там гуф сольник Птаха сольник и Слим сольник а потом видно будет! Или выйдет новый альбом но там будут 5 плюх, стриж и другие а ребят мало там будет. И опять будут орать что не то альбом плохой! Все отлично кто не понимает тот пусть слушает Киркорова!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 18:30   #674
 
Аватар для Cheebis

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nagal Посмотреть сообщение
Или выйдет новый альбом но там будут 5 плюх, стриж и другие а ребят мало там будет. И опять будут орать что не то альбом плохой! Все отлично кто не понимает тот пусть слушает Киркорова!
Не,по моему на каждом альбоме centr должно быть по одному куплету
Стриж,Тандем,Принцип и 5 Плюх ,это Цао family,они никогда там не лишние,ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 18:34   #675
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Cheebis, согласен
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 18:58   #676
sAn
 
Аватар для sAn

Инфо >

По умолчанию

Альбом гуд. Есть конечно недочеты, но...
С Качелями сравнивать нет смысла - оба хороши. Фити отличные получились. Насчет скретчей Шведа - лично мне нравится. Голос Тати приятен. Парни молодцы. И похуй что там говорят о Птахе.

Klesh утка дикая бля. Руст и Миха совсем в другом стиле читают. Я тоже слушаю dots family, вот только мне кажется они никак не дополнят треки CENTRа, так же как и CENTR не дополнит их треки.

З.Ы. С нетерпением жду сольник Лёхи! Хотелось бы фитов с ЖВ и/или Полумягкими.

"Шоу маст гоу он"
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 19:17   #677
 
Аватар для nagal

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Не,по моему на каждом альбоме centr должно быть по одному куплету
Стриж,Тандем,Принцип и 5 Плюх ,это Цао family,они никогда там не лишние,ИМХО.
Я тоже за это! Еще бы они с рустом зачитали и с краснодеревщиком...Птаха вроде раньше с дфр контачил что они никак не стыканутся?
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 21:07   #678
zlo
 
Аватар для zlo

Инфо >

По умолчанию

По моему парни начинают попсеть...
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 21:22   #679
 
Аватар для Cheebis

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zlo Посмотреть сообщение
По моему парни начинают попсеть...
В каком месте?Может альбом звучит более "мягко",но он точно не для ротаций,если вникать в тексты треков.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 21:31   #680
zlo
 
Аватар для zlo

Инфо >

По умолчанию

Да я говорю про группу в целом, это уже не тот центр который был год назад...
А альбом вообще не очем...
Ну посмотрим какой будет альбом Гуфа, надеюсь намного лучше этого.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CENTR Выпускает DVD "Эфир. В Норме" [20.02.2009] Krepysh Группа CENTR 166 03.10.2009 20:51
ЦАО Рекордз представляет: Стриж - Весы [20.03.08 / Монолит] Dimson Стриж 105 09.05.2009 01:31
Другие рецензии на альбом "CENTR - Эфир. В Норме". Диман Группа CENTR 45 04.03.2009 01:13
"CENTR - Эфир. В Норме" (Рецензия от Rap.ru!) Cheebis Группа CENTR 23 15.01.2009 03:11
Marselle - Mars [Релиз 19.11.2008 Phlatline / Монолит] trxgb Отечественный рэп 19 24.11.2008 18:36





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе