Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2008, 22:13   #1
 
Аватар для Sanioxx

Инфо >

Smile ЦАО Production представляет: CENTR - Эфир. В Норме [23.10.2008 / Монолит]

Группа CENTR представляет свой новый альбом!


Код:
Трэклист:

01. Как Настроение?
02. Легко Ли Быть Молодым?
03. Будни
04. В Норме
05. Ночь
06. Бабуля (Скит)
07. Земля Под Ногами
08. Опоздание
09. Качели. Часть 2
10. На Запад
11. Мне Звонят ВСЕ (Скит)
12. Траффик при уч. Смоки Мо
13. Соседи
14. Монолог
15. Под Сто
Прослушать сэмплер:

Скачать сэмплер:
Код:
http://files.rpsl.info/caorec/centr_-_efir_v_norme_sampler.mp3
ЗАКАЗАТЬ АЛЬБОМ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ

Последний раз редактировалось Slim; 12.11.2008 в 11:56.
 
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 15:35   #721
 
Аватар для SvetlanaD

Инфо >

По умолчанию

Спасибо ))) некий13 сбил меня с толку )))
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 15:44   #722
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

ну. я такой=)
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 23:06   #723
 
Аватар для Джуно

Инфо >

По умолчанию

Альбом Centr`a "Эфир.В норме" Меня немного разочаровал, они недалеко ушли от первого альбома.Та же музыка, те же темы, те же термины, те же вещества, даже голоса и подача те же. На самом деле, этот альбом надо было называть "Качели. часть 2": отличий от первого диска ровно два: Смоки Мо и Проект Константа. Есть еще, как всегда, несколько хороших куплетов Гуфа: впрочем, ни один из них не может сравниться ни с чем с альбома "Города дорог". Вот, пожалуй, и всё.
P.S. На сегодняшнюю презентацию"Эфира..." продано уже 4300 билетов. А, значит, примерно 4 тысячи человек сегодня вечером будут скандировать: "Метадон, перец, амфетамины!"
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 23:56   #724
 
Аватар для Flint

Инфо >

По умолчанию

Джуно, а других(своих) мыслей кроме рецензии Андрея Михеева у тебя нет?
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 01:01   #725
 
Аватар для Cheebis

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джуно Посмотреть сообщение
Альбом Centr`a "Эфир.В норме" Меня немного разочаровал, они недалеко ушли от первого альбома.Та же музыка, те же темы, те же термины, те же вещества, даже голоса и подача те же. На самом деле, этот альбом надо было называть "Качели. часть 2": отличий от первого диска ровно два: Смоки Мо и Проект Константа. Есть еще, как всегда, несколько хороших куплетов Гуфа: впрочем, ни один из них не может сравниться ни с чем с альбома "Города дорог". Вот, пожалуй, и всё.
P.S. На сегодняшнюю презентацию"Эфира..." продано уже 4300 билетов. А, значит, примерно 4 тысячи человек сегодня вечером будут скандировать: "Метадон, перец, амфетамины!"

плагиат бля
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 02:00   #726
 
Аватар для Колёк

Инфо >

По умолчанию

От души пацаны за этот альбомчик... Привет вам от пацанят из Ростова...
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 09:06   #727
 
Аватар для SvetlanaD

Инфо >

По умолчанию

Да... "Альбом не бомба", но несмотря на это, приводит меня в восторг... Минусы здесь гораздо больше цепляют, очень красиво и мелодично. А поверх любимые голоса и хорошие темы, где-то близкие по духу, где-то далёкие... Некоторые вещи совершенно не обладают степенью надоедливости и их хочется слушать снова и снова. Ребята стараются на славу и я благодарна им за это. Мне нравится всё, что они делают. Получайте удовольствие, народ!
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 12:19   #728
 
Аватар для Бродяга

Инфо >

По умолчанию

Мне альбом нравится но я
не узнаю сдесь того центра
который мне нравился долгое время.
Guf Slim Ptaha я их не узнаю.
Все стало другое...
Если их следующий альбом еще больше измениться ЦАО пропадет.
Мне кажеться что альбом был написан на одном дыхании.
Мне грустно за их творчество
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 13:42   #729
 
Аватар для SvetlanaD

Инфо >

По умолчанию

Бродяга, чего именно тебе не хватило, что было потеряно по-твоему?
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 14:09   #730
 
Аватар для lesorub

Инфо >

По умолчанию

альбом супер. "соседи" просто отличный трек.

зы. центр, убейте об стену человека, который делал оболочку для диска - на лицензионном CD клип не открывается, фото отсутствуют вообще.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 16:32   #731
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

lesorub, все отлично открывается и показывает. ищите проблему в компе.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 17:01   #732
 
Аватар для F@ck you

Инфо >

По умолчанию

Бля в натуре альбом
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 20:35   #733
 
Аватар для glutton

Инфо >

По умолчанию

Респект и Уважуха. Привет Всем кто в теме. Приеду обязательно в Томск или Красноярск, живу там куда Вас не приглашают. Хотя в Москве от тусил очень много... Но Питер Респектней и спокойней, в Москве очень уж беспокойно... по этому поводу... Вы сами занете, что лучшие!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 16:11   #734
 
Аватар для Бродяга

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetlanaD Посмотреть сообщение
Бродяга, чего именно тебе не хватило, что было потеряно по-твоему?
Музыка должна быть такой что бы сердце билось чаще (как пел Stim) раньше у них это было музыка качала ... было круто...
а сейчас это пропала музыка качает но наверное потому что я их уже знаю и о них уже сложилось мнение. если бы я слышал этот альбом первым из всех остальных я бы наверное сказал что ЦАО мягко говоря не очень.
но так как мне дорого их творчество и оно много чего значит для каждого из нас. ....
думаю меня многие поймут...
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 22:21   #735
 
Аватар для success

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
Музыка должна быть такой что бы сердце билось чаще (как пел Stim) раньше у них это было музыка качала ... было круто...
а сейчас это пропала музыка качает но наверное потому что я их уже знаю и о них уже сложилось мнение. если бы я слышал этот альбом первым из всех остальных я бы наверное сказал что ЦАО мягко говоря не очень.
но так как мне дорого их творчество и оно много чего значит для каждого из нас. ....
думаю меня многие поймут...
Наврятле тебя многие поняли если ты Центр сравниваеш с Стимом. Альбом понравился,висит на повторе всюду...
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 01:41   #736
 
Аватар для wulfon

Инфо >

По умолчанию

Я полностью согласен с БРОДЯГОЙ. Лишь безграничное уважение за первый альбом и за сольник ГУФА дает стимул слушать эти треки (у меня они тоже на повторе), но того CENTRA я лично не слышу. У Слима в Дымовой завесе и то темы поинтересней были чем здесь он читает, хотя по музыке он тока совершенствуется, это радует. Очень понравился трек "опоздание" - необычный глубокий и в тоже время поверхностный (вобщем лучший трек на этом альбоме). Также Качели №2. Guf хорошо зажег. Все остальные композиции как то бледны и монотонны. Константа вообще не понятно о чем поет (то есть понятно, но как то не согласованно, набор слов, смысл которых ты должен сам уже подлавливать, грузит).
С нетерпение жду второго альбома GUFa........

Добавлено через 1 минуту
P.S. : Stima не уважаю.

Последний раз редактировалось wulfon; 04.11.2008 в 01:42. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 05:31   #737
 
Аватар для Harley

Инфо >

По умолчанию

Трэк "Опоздание" с нового альбома,почти близнец трэка "легенды" с Качелей...)))Если наложить голос Слима с Легенд,на минус Опоздания,получится тоже нех..вый трэк!))Ну,вообщем...вообще у парней времени не было на новый альбом...Даже минуса,Слим переиграл старые...
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 13:29   #738
z1p
 
Аватар для z1p

Инфо >

По умолчанию

песни все как всегда хорошие, но и качает только половина, 4+ респ.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 13:36   #739
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

А знаете народ судя по постам врубаю вот чё:
Все говорят CENTR попса, стоко народа уже слушает что это уже не прикольно и это пиздец какой-то!!!! Так вот может парни рассчитывали что именно эти люди сольются к чёртовой матери и настроются на свою старую волну и заберут за собой всех людей которые здесь образовались посредством стада...
Я не хочу сказать что я вот такой прошареный и крутой фанат, мне просто по душе то что делают парни и мне кажется те кто по-настоящему в теме - Те кто понимают смысл треков: "Зима", "Новогодняя", а не только "Не на экспорт" и "Про любовь" останутся с ними здесь...
Горжусь афтографами ГУфа и Слима на своей бейсболке, жалко Птахи нету... И мне похуй - можете считать, что я поставил этим на себе клеймо - считайте как хотите. 1Любовь в сердце навсегда.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 13:40   #740
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

пафос какой-то.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CENTR Выпускает DVD "Эфир. В Норме" [20.02.2009] Krepysh Группа CENTR 166 03.10.2009 20:51
ЦАО Рекордз представляет: Стриж - Весы [20.03.08 / Монолит] Dimson Стриж 105 09.05.2009 01:31
Другие рецензии на альбом "CENTR - Эфир. В Норме". Диман Группа CENTR 45 04.03.2009 01:13
"CENTR - Эфир. В Норме" (Рецензия от Rap.ru!) Cheebis Группа CENTR 23 15.01.2009 03:11
Marselle - Mars [Релиз 19.11.2008 Phlatline / Монолит] trxgb Отечественный рэп 19 24.11.2008 18:36





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе