Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2008, 13:17   #61
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Андерграунд это когда ты никому не нужен ©
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 16:15   #62
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Я - АНДЕР
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 02:41   #63
 
Аватар для Balu

Инфо >

По умолчанию

Какая разница андерграунд, не андерграунд. Был Центр в андерграунде - слушал, стал публичным коллетивом - тоже слушаю и не обламываюсь вообще ни разу, а как это называется меня мало волнует, мне тексты и биты нравятся, а не статус.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 16:08   #64
 
Аватар для Harley

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дрюцик Посмотреть сообщение
Вы начали с того, что революция это типо переворот общественности и масс людей.( касаемо этого, не замечаю, чтобы такое было, просто популярицация)

А вот переворот в ру рэпе явно заметен))) Действительно ЦАО работает над тем чтобы не пропускать "говно",а давать норм рэп. И отчасти глушат всякие нечистоты. В этом смысле хип хоп революция уже рядом:) Скоро тонкие голоски "рэперков" и "бобров" начнут пищать, чуствуя что их сливают. Но нам их будет не слышно с нашей высокой крыши:))))
Вот это и есть их хип-хоп революция!Именно,не пропускать говно и давать качественную рэпчину!А вообще то,эта самая хип-хоп революция,произошла в далеких девяностых,когда белые музыканты из группы Аэросмит,записали трэк и отсняли видео,с черными музыкантами из Ран ди-эм-си...В клипе они ламают стену...между культурой белых и черных...Именно тогда,белое население планеты,стало прислушиваться к музыке и культуре черных,многим понравилось,стали слушать,делать что то свое...Как говориться-началось!))А рэп на Руси,существовал и до Centra с Гуфом...Долго находился в андерграунде,так как не пользовался особой популярностью среди "серых масс" населения и в его развитие не вливались бабки...Честно?Было лучше!Души было больше...Были люди,которые сделали всего лишь один,хороший трэк,но этим трэком они навечно вписали себя в историю и развитие русского рэпа...Моими вдохновителями были Каста и Юги...Что мы наблюдаем сейчас???Идет развитие,многие хитрожопые продюссеры смекнули,что рэп в России становится очень популярен и на нем можна сделать бабло...Скоро это все превратится в сплошную клоунаду!))ТРУ,не ТРУ...Хуета все это!Парни из Centra,сейчас,тоже,тупо косят бабки,понимая,что это все не вечно и пока есть популярность и возможность,нужно зарабатывать!И правильно делают!Всем нужны деньги,все хотят жить,а не существовать...Я люблю творчество Centra,их подачу и мне плевать,кто они-андеграунд или нет...Главное,что бы оставалась Душа!Не смотря ни на что!Жму руки,этим трем хорошим людям!Я с вашей стаи,парни!Мы похожи,и пох,что нас разделяют тысячи км,я все равно,с вами!Мир вашему дому!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 11:02   #65
 
Аватар для Neonix

Инфо >

По умолчанию

А я вообще в своей стране как не свой, хотя я здесь и так не свой Русских мало осталось.(Кыргыстан). Русский рэп здесь вообще ни кто не слушает... Но CENTR смог добраться даже до сюда, иногда можно услышать из домов или из проезжающих машин... Что для нашей странны удивительно.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 11:57   #66
 
Аватар для drugan17

Инфо >

По умолчанию

Harley РЕСПЕКТ !
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 12:11   #67
Gal
 
Аватар для Gal

Инфо >

По умолчанию

а у меня тоже есть история как то мы з ребятами идем з денюхи на свой раен но ноги уже не идут а ползут ище друга под руки взяли, сам не в состояние ити мы подумали взять такси и уже на такси поехать, сыскали пару рваных по корманам нашли-сели типа едем я з другом замечяю что на болванке в таксиста играет что то знакомое и ето не ШАНСОН прикиньте а ето играл Guf по ходу играла песня СПЛЕТНИ точно не повню ето нам было удивления услышать в нашем городе у таксиста каторые всегда слушают ШАНСО и тут бац и Guf супер!!!!!!!!!! Hip-hop революция! Она уже рядом!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 15:13   #68
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gal Посмотреть сообщение
а у меня тоже есть история как то мы з ребятами идем з денюхи на свой раен но ноги уже не идут а ползут ище друга под руки взяли, сам не в состояние ити мы подумали взять такси и уже на такси поехать, сыскали пару рваных по корманам нашли-сели типа едем я з другом замечяю что на болванке в таксиста играет что то знакомое и ето не ШАНСОН прикиньте а ето играл Guf по ходу играла песня СПЛЕТНИ точно не повню ето нам было удивления услышать в нашем городе у таксиста каторые всегда слушают ШАНСО и тут бац и Guf супер!!!!!!!!!! Hip-hop революция! Она уже рядом!
Водителем этого такси был я, а играли чувак не СПЛЕТНИ, а Мутные замуты
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 15:19   #69
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

вот тут как бы я должен заорать "всё охуенно" и "революция рядом"?
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 15:40   #70
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от некий13 Посмотреть сообщение
"революция рядом"?
та ну нафиг, хватило октяберской революции
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 16:27   #71
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

нахуй тогда. молчу
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 17:42   #72
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Да пора уже обычную революцию мутить. Ох как бы я от души из-за баррикады с народом по мусорам с винтовки пострелял=)
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 17:50   #73
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от некий13 Посмотреть сообщение
нахуй тогда. молчу
та нет, чувак, всё нармал - мутим дальше, но только тихо
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 18:07   #74
 
Аватар для jigan

Инфо >

По умолчанию

на счёт революции в hip hop'е согласен!!! ятоже стал замечать что многие стали слушать центр! но всех по разному впирает! кому-то помогает...
Я вот слышал мнение пацанов лет по 25, они говорят что по утрам приятно по слушать про плюшки и шишьки)))! ну и задумавшись они сказали что "молодец пацан,тему пишет..." а одному знакомому бандиту, после им услышанного "железного неба" , я продал балванку с двумя альбомами... он в восторге)))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 18:36   #75
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jigan Посмотреть сообщение
я продал балванку с двумя альбомами... он в восторге)))))))))
а подогнать не мог по пацански? барыга
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 19:01   #76
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
а подогнать не мог по пацански? барыга
Барыга здесь лишнее слово, не надо было так

Последний раз редактировалось Труб; 29.10.2008 в 19:06.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 19:08   #77
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

ну спекулянт, хз как сказать. помоему барыга тоже не лишнее, не в том смысле что наркотой торгует, а как бабки на базаре барыжат, так и он
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 19:14   #78
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

нет, я вообще говорю что не надо обзывать человека, пускай какой он и не был - вт что я хотел етим сказать
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 19:22   #79
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

я его не обзывал, а назвал его тем словом, кем он был в той ситуации. называю вещи своими именами. в африке - негры. в армии - солдаты. пишешь стихи - поэт. в жопу выебали - петух. делаешь чёрную работру за других - шнырь. на всё есть своё имя, я ничего сам не придумал.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 12:29   #80
 
Аватар для Бродяга

Инфо >

По умолчанию

Мы с братом когда вместе работали ездили целыми днями на его машине 600 км туда 600 обратно. скушно. музыку естественно слушали. ну я ставил РЕП диски. а он меня вежливо просил типа выключи или я тебя выключу. но вот против "Цетра" он против не был. мы давно уже по разным путям пошли но думаю он и сейчас гдето едет в своей машине и подпевает "мы делаем то что любим и любим то что делаем... одна болванка три микрофона три MC... кто знает что ЦАО тема..."
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Left bank - Любовь Рядом (2011) Макс Белов Demos 0 02.01.2011 22:03
25 Cентября 2008 / Воронеж (клуб "Революция") / Концерт группы CENTR in_dance Концерты CENTR'a 16 24.06.2009 15:03
Что такое хип-хоп революция от CENTR? d-neez Группа CENTR 41 21.04.2009 23:28
Интернет Радио "Хип-Хоп Революция" (NEW!) SunsTa Курилка 42 13.04.2008 19:47





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе