Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2008, 12:26   #81
 
Аватар для kimx

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп

Последний раз редактировалось Dimson; 03.11.2008 в 22:12.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 15:10   #82
 
Аватар для Дым

Инфо >

По умолчанию

Даешь хип-хоп революцию?
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 01:56   #83
 
Аватар для VILNIY

Инфо >

По умолчанию

Она уже рядом!
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 21:00   #84
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Я тут почитал тему, и у меня сложилось мнение, в этом термине хипхоп революция всё связанно с ценром. Я понимаю что я сейчас нахожусь на офф форуме, но мне кажется никакой хипхоп революции с надеждой на кого то не будет. С зацикливанием тоже. Ну представте если слушать только центр то какие темы ты можешь преподать народу? Я Вообще считаю рэпером тех кто не просто слушает и одевает широкое, но и ещё умеет что то делать. Так вот если этот человек который чтото делает будет направлен например на какогото исполнителя, то его темы будут клонами и даже если он придумает чтото новое, то у него просто быстро закончатся слова. Это напоминает советское время, что ботинки на полках разных фабрик а похожи как две капли воды. ТАКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ НИКОМУ НЕ НУЖНА! Поэтому не революционируйте а эволюционируйте. Слушайте как можно больше разных трэков и не только рэпа( только не попсу и не альт и не прочую муть). Например послухайте классику, шансон, Высотский Розембаум(честно слышал краем уха но тему услышать моно) Слушайте Касту, Многоточие, Центр. Можно послушать даже Драго и стелать самостоятельно вывод на основе вышеполученных знаний, что так делать не надо. Именно так по моему мнению в человеке открывается талант к чемуто и появляются новые идеи и направления. Ведь нашему поколению есть с чем сравнивать. Главное иметь голову на плечах читать больше книжек и ваще быть образованным. Тогда рэп пойдёт в массы и его будут слушать уже взрослые и весьма состоявшиеся люди. А пока понятие рэпер у людей более старшего возраста и не только связывается с понятием раздолбай, ненормальный итп. так как никому из них как и мне, в мои 17 лет, не очень нравится слушать рифмы про план тёлок и про план с тёлками и водкой, особенно когда это не несёт в себе смысла. Просто мы это понимаем и можем не обращать внимание, а другие не могут. ТАК ЧТО СОВЕРШЕНСТВУЙТЕ СЕБЯ, пишите новые темы, БУДТЕ ОРИГИНАЛЬНЫМИ, и хипхоп революция наступит, что сами не заметите, а когда зависит от вас и от меня. ХИП-ХОП Революция!!! Надеюсь она уже рядом )
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 11:04   #85
 
Аватар для Rikon

Инфо >

По умолчанию

её нет и не будет
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 15:23   #86
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Ну конечно. Просто по некоторым представлениям это должно выглядеть так: Гуф на танке штурмует белый дом с крикам цао рекордс маза фака!. Такого не будет в любом случае. И не потому что нет танка а потому что это процесс постепенный и живёт в тех кто знает, что он в них живёт. А все фэйки сольются или изменятся если на них не будут обращать внимание.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 15:32   #87
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 15:45   #88
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Почему же не прав. Просто я уже говорил что всё это бычьё из рэпперов которые думают что крутые дядьки, это налёт запада. Бычатся а рожек нет. Это им быстро надоест если никто не будет обращать внимание на них. И придётся искать другие способы выразится. Ну допустим St1m. Я не знаю какой он человек, но его песни до определённого момента тип я рэп и всё такое слушали, потом пошла мода на Центр и все буквально поголовно начили говорить что его темы фэйк. Впринципе так оно и есть. И что же. Человек понял что с такой репутацией ондолго не протянет, а может самому надоело. И он выпускает альбом Достучаться до небес. Есть много разных мнений но действительно это можно послушать. Причём отношение многих к нему поменялось. Разве это не революция?

И кстати мне реально пофиг под каким лейблом кто пишется....
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 16:19   #89
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Бля да говорю же вам, сначала надо реальную революцию замутить! Когда мы нечестных политиков, прокуроров и прочую нечесть заколим вилами и повесим на Красной площади, а на баррикаде в громкоговоритель Баста кричит - Правильная репчина по любому будет качать!!! Вот тогда только будет сдвиг:)
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 16:24   #90
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Эээ тише тише.... так и до гражданской войны не далеко))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 17:42   #91
 
Аватар для Фарит

Инфо >

По умолчанию

Было бы круто если б группа центр обосрала этого ублюдка тимати в диссе!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 17:48   #92
 
Аватар для Cheebis

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фарит Посмотреть сообщение
Было бы круто если б группа центр обосрала этого ублюдка тимати в диссе!
Ага,только вот Тиамати так похуй на них.По моему они уже себя опозорили с Драго,так что лучше не надо.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 20:19   #93
 
Аватар для StaLiN_

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cheebis Посмотреть сообщение
Ага,только вот Тиамати так похуй на них.По моему они уже себя опозорили с Драго,так что лучше не надо.
+1
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 22:41   #94
 
Аватар для djem

Инфо >

По умолчанию

Нахуй диссы, мы клали на ротации, главное чтобы парни с местности могла качаться.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 23:39   #95
 
Аватар для BadGUNman

Инфо >

По умолчанию

Побольше бы таких как Kitaec ....и реальные перемены не загорами....я за
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 13:26   #96
 
Аватар для Hurley

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 22:36   #97
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Hurley, Я сам тож долго со своих слов ржал... но ....
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 23:56   #98
 
Аватар для Anderson

Инфо >

По умолчанию

Не знаю народ... Мне лично рэп в таком состоянии в котором он сейчас, т.е. чтобы он не был гипер популярен... А то это станет рнб, нах это надо, а так рэп слушают только люди, которые рельно в теме, а то я смотрю многие начинают Центр слушать чисто из-за моды... Это не правильно... ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 03:20   #99
YAS
 
Аватар для YAS

Инфо >

По умолчанию

сука не понимаю как можно из за моды слушать
Если тебя не качает как можно слушать?
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 11:51   #100
 
Аватар для Anderson

Инфо >

По умолчанию

я тоже не понимаю, но есть такие люди((
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Left bank - Любовь Рядом (2011) Макс Белов Demos 0 02.01.2011 22:03
25 Cентября 2008 / Воронеж (клуб "Революция") / Концерт группы CENTR in_dance Концерты CENTR'a 16 24.06.2009 15:03
Что такое хип-хоп революция от CENTR? d-neez Группа CENTR 41 21.04.2009 23:28
Интернет Радио "Хип-Хоп Революция" (NEW!) SunsTa Курилка 42 13.04.2008 19:47





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе