Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Мероприятия > Концерты CENTR'a
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2008, 23:40   #41
 
Аватар для StRiK-OnE

Инфо >

По умолчанию

пиздец нас седня обломали с гуфом.....неудачники мы мля!!!!!!!!!!!!!!!!:st ena:ну хоть 5 плюх порадовал, жду следущего концерта....(((
зуб типо болит,вчера в ростове отчитал норм,а седня зуб болит...(еще на автограф сессии подьебос етот,понятно было,что нехотели говоритьчто гуфа нибудет,а то народ разбежится...((кароче расстроелся пиздец!!!(но пацанам респект все равно,ЦАО РУЛИТ!!!)

Последний раз редактировалось StRiK-OnE; 23.11.2008 в 23:45.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 00:23   #42
 
Аватар для KAMIIOT

Инфо >

По умолчанию

Да... Ботанули жестка на концерте... И чем думал организатор концерта назначив их следующии концерт на 13 декабря... 13 числа в городе будет очередное рэп пати ( РЦ Улетов и Ко с 12 дня до утра)... Да и многие уже не пойдут на концерт с такими ценами на билеты...
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 00:54   #43
 
Аватар для Witchah

Инфо >

По умолчанию

Тока вернулся с концерта и хочу, чтоб дошло до главных действующих лиц:
Безмерный вам респект за то, что в таких жестких условия не отменили концерт, вышли и отработали в двойном объеме! Плюха молодец, сделал все, что мог, чтобы как-то улучшить ситуацию! Было очень стыдно за Краснодар, когда в ответ на новость о том, что Гуфа не будет толпа начала свистеть и кричать "УУУУУУУУУУ"...
Птахе спасибо за то, что разговаривал с залом, за теплые слова! Еще раз, все было супер, учитывая обстоятельства!
В следующий раз полным составом к нам, повнимательнее с оборудованием и Басту подмышку!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 10:13   #44
 
Аватар для Nerom13

Инфо >

По умолчанию

Твк че следущий концерт Centra в Улетов будет???
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 15:34   #45
 
Аватар для lace-k

Инфо >

По умолчанию

Впечатлений масса после концерта было! Один минус был это конечно что не в полном составе были и еще звук был отвратительный!....но ничего! Пацаны выложились на 100 %, хотя сами поситители были вылыми! Стоял возле сцены....хотел отжать шапку у Птахи...=) Приезжайте вместе с Ноггано...Устройте в Краснодаре Rap фестиваль!!!!
P.S. 5Плюх- молодец!!!!! Спасибо что приехал!!! Shved respect!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 16:35   #46
 
Аватар для StRiK-OnE

Инфо >

По умолчанию

какой нах центр в улетове!??!?!?!ппц...просто там будут выступать около 40 команд нашего края,даж адыгейские команды есть))....у меня рекламка есть......еси рэп вечеринка,значит обязательно центр!??!?!и если че у центра 13ого декабря концерт в череповце....

Последний раз редактировалось StRiK-OnE; 24.11.2008 в 16:37.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 18:30   #47
 
Аватар для wewe

Инфо >

По умолчанию

мдее у меня одни разочерования от концерта...
1. Организация полное гавно
2. Не было Гуфа, без Гуфа центр нулевые имхо
3. Звук конченный, в самом клубе жара просто пиздец ещё и задержали концерт на 3 часа почти. Короче полный бутор получился..
Единственное что порадовало, так это выступление Триады, они просто вытащили весь концерт...
на следующий концерт не пойду, и знаю ещё очень много людей котоорые не пойдут второй раз
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 18:43   #48
 
Аватар для lace-k

Инфо >

По умолчанию

Так они сами вчера говорили! Или я что-то путаю???
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 19:38   #49
 
Аватар для disdain

Инфо >

По умолчанию

Мне послышалось, что концерт будет 12 декабря. Пока на сайте инфы нет. Думаю, ехать или нет во второй раз. Конечно, хочется увидеть Гуфа все-таки, но такой ход похож на простейшую операцию по выкачке бабла из рэп-населения Краснодара :).

Стоял прямо возле сцены, был свидетелем маленького побоища за место и в активе имею белую футболку ЦАО с автографом Птахи на спине. Мне ее теперь не стирать что ли? :)

Звук был гавно - Триаду и Плюху вообще не было слышно, чисто слышно было ошметки слов, по которым можно было определить, что читают. Только слимуса было хорошо слышно. Жаль, что не исполнили На запад, мой любимый трек, правда без Гуфа было бы все-таки не то. И еще Опоздание хотелось услышать.

Зачем затянули так с началом совсем непонятно - или это главный признак любого рэп-концерта? :) Ну нам, в принципе, ожидание было не в тягость, было очень весело :)

Конечно, спасибо, что концерт не отменили - попасть туда стоило немалых для студента денег и нервов. Но артист на то и артист, чтобы отрабатывать по полной, несмотря на болезнь и прочее. Все-таки это неуважение к слушателям и фанам, которые пришли и у которых могли быть проблемы и посерьезнее.

P.S. Мой кореш про**бал телефон в такси... Главный минус прекрасного дня.
P.P.S. Цены в страйке сильные :)). 250 рублей за 2 бутылочки пива :). Или это везде так в Краснодаре?
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 21:36   #50
 
Аватар для StRiK-OnE

Инфо >

По умолчанию

я ваще хз как там футболку получить можно было,где их там продавали или раздавали?))на автограф сессии вроде нихуя с футболками муток небыло...
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 22:38   #51
 
Аватар для disdain

Инфо >

По умолчанию

Футболки я заказывал через gmusic.ru еще полгода назад, черную и белую. Вчера видел еще всего три-четыре человека, кроме нас, кто был в футболках. Моей кореш был в белой и стоял возле сцены. Я не знаю как он умудрился подсунуть ее Птахе, чтобы тот расписался - этого момента не видел. Еще есть автограф Птахи на полтиннике. Сначала он не хотел брать, расписывался только на дисках, а потом все-таки взял.

Побольше бы они водой народ поливали, а то там такая жара была - ужас...

P.S. Видел у Птахи в руках бутылку шампанского, но куда он ее дел пропустил. В зал вылил что ли? :)
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 22:41   #52
 
Аватар для KAMIIOT

Инфо >

По умолчанию

Пойду повторный раз, если только Гуф приедет со своим сольным альбомом, который по идее у него должен быть скоро. А лучьше если призентация(альбома) его будет у нас в краснодаре...
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 03:10   #53
 
Аватар для ahilles

Инфо >

Thumbs up

Все очень просто, то что Gufа не будет выяснилось перед началом концерта и пацаны вызвали из Москвы 5 Плюха, ждали пока он прилетит, поэтому так задержали, что оставило крайне неприятные впечатления. Конечно Guf- это ведущая роль в Centrе. То что он не приехал я расцениваю как неуважение к своим фанатам и поклонникам. А если это был ход продюсеров с целью получения большей прибыли, то это к хорошему не приведет, в конечном итоге никто не будет ходить на концерты и покупать диски. Я знаю людей, которые после такого отношения перестали слушать Centr, и это не один человек. И на следующий концерт я не пойду точно. Хотел пойти на Наггано, но так как они одна "банда", не пойду, а то тоже выкинет что-нибудь.

Добавлено через 12 минут
Хотелось бы выразить отдельный респект и уважуху 5 Плюху, который во-первых: не оставил пацанов в беде, а во-вторых: очень понравилось его выступление и вообще работа с залом! Плюха- "красавчик!" А также большой респект и уважуха Птахе и Слиму, думаю они то точно ни в чем не виноваты, что не отменили концерт и как пацаны вышли на сцену. Я бы не хотел оказаться на их месте.
Конечно Триада на фоне Центра просто отстой. Звук был очень ху..вый, да и микрофон Плюха звучал ху..во.

Последний раз редактировалось ahilles; 25.11.2008 в 03:31. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 03:52   #54
 
Аватар для Gaijin

Инфо >

Red face Мдааа...

Без б... высадка получилась с неполным составом... Да, очень хотелось и Гуфа видеть., и жаль что не приехал. Но не мне его судить по сути... я думаю, он не ребенок... если не приехал, значит риал не смог. А парням респект... вывезли на 100% весь концерт. Плюх тот тоже красава.

Но как бы там ни было, впечатления от концерта не те... совсем не те что как мне думалось у меня остануться. А парням все же спасибо что приехали, могли ведь и правда Х...Й забить на эту деревню, так что ЦАО респект.

P.S. Гуф..., старик, лечи зубы =)
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 12:59   #55
 
Аватар для disdain

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
А парням все же спасибо что приехали, могли ведь и правда Х...Й забить на эту деревню, так что ЦАО респект.
Да нет, не могли. Как ты себе это представляешь - перед клубом толпа в 500 человек (кстати, а сколько реально народу было???), тут выходит охранник и говорит "концерта, мол, не будет"? :) У артистов любого ранга должны быть какие-то неписанные обязательства перед слушателями, которые потратили свое время и заплатили деньги за то, чтобы вживую посмотреть на них и послушать любимые песни...
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 13:18   #56
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

в райдере написано, что если организатор не выполняет что-то со своей стороны, например не выплачивает половину гонарара группе за 2 часа до концерта - концерт может быть отменен. То, что ребята могут выступить для того, что бы не расстраивать людей - это другое, но по договору все именно так.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 15:12   #57
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 17:08   #58
 
Аватар для disdain

Инфо >

По умолчанию

В общем, концерта в декабре, как я понял, не будет...

P.S. Чуть не забыл :). Респектос пацикам, с которыми мы пили водку возле синей бэхи перед концертом и пытались раскачать очередь, а также тем, кто делился пивом и минералкой возле сцены, помогая убить жуткие сушняки....
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 19:33   #59
 
Аватар для ahilles

Инфо >

По умолчанию

foRs, а откуда у тебя эта запись?

Добавлено через 5 минут
Guf молодец, что хоть извинился публично перед пацанами! Больше так не косячь брат!

Последний раз редактировалось ahilles; 25.11.2008 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 19:47   #60
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

ahilles, из достоверного источника, доверься мне!!!
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
15 Ноября 2008 / Томск (клуб "Факел") / Концерт группы CENTR djem Концерты CENTR'a 36 27.01.2009 19:59
22 Ноября 2008 / Ростов на Дону (клуб "Затерянный Мир") / Концерт группы CENTR Octopuss Концерты CENTR'a 67 21.01.2009 21:59
30 Ноября 2008 / Екатеринбург (клуб "Tele-club") / Концерт группы CENTR ALFAJKE. Концерты CENTR'a 39 23.12.2008 15:15
16 Ноября 2008 / Красноярск (клуб "ПИЛОТ") / Концерт группы CENTR КОША Концерты CENTR'a 53 26.11.2008 16:32
1 Ноября 2008 / Минск (клуб "Westworld") / Концерт группы CENTR фифаМакс Концерты CENTR'a 166 24.11.2008 20:02





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе