Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2010, 19:48   #221
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Да на любой трассе поведение болида будет отличаться)
Хоть с полными баками, что пустые)


А меня до сих пор радует фраза
Цитата:
Раз китаец, два китаец...
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 12:47   #222
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Чувак кто бы спорил но есть трассы которые заставляют пилота выкладываться на 101% Спа одна из них плюс вспоминаеться трасса истамбул парк где на одном повороте 4апекса это значит что перегрузки разные и умение разумееться нужно
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 16:34   #223
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сегодня, незадолго до полудня, на бельгийской трассе в Спа произошло частичное обрушение шестиметрового технического туннеля в районе поворота Blanchimont, предназначенного для доступа грузового транспорта.

Была объявлена чрезвычайная ситуация, на место прибыли бригады экстренных служб, но скоро выяснилось, что никто не пострадал. Машин в этот момент на трассе не было, основное полотно не задето, но повреждены системы водоотвода, защитные барьеры и телевизионное оборудование.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 13:51   #224
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

пиздец надеюсь все починят к этапу ф1
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 15:43   #225
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Да думаю там такие конторы, что всё сделают по быстрому)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 17:26   #226
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

вот вчера мясо было!! очень вчерашний этап понравился. батон очередной раз всех наебал ))) виталика жалко, хотя хули, если фетель вылетел......
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 17:29   #227
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Да, было жарко!
Только напрягает, что после первой рекламы смотришь уже не прямой эфир.
Не так как-то уже на душе
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 17:34   #228
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

да пох. только попов заебует своей фразой "напоминаю, что вы ни чего не потеряеете"!
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 17:36   #229
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

baЯRacuda, как думаешь, Виталика не подсидят в команде?
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 17:41   #230
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

врядли, потдержка правительства. рено не захочет так подсирать, у них же здесь бизнес. тем более стартует то хорошо просто опыта не хватает. через гонку-другую доедет до финиша..
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 17:42   #231
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

baЯRacuda, хотя да, ты прав.
Тем более "синих очков" нет в команде
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 17:47   #232
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

"синие очки" могли бы.... им по хуй! лиж бы им было хорошо )))
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 17:16   #233
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Петрова сдержала поломка топливного насоса
Оба гонщика команды Renault на пятничных тренировках Гран При Малайзии смотрелись весьма неплохо. Роберт Кубица дважды попал в шестерку лучших, а Виталий Петров, потеряв утром время из-за технической неисправности, во второй половине дня показал девятый результат.

Роберт Кубица: «Обычная пятница: мы пытались получше понять разные характеристики трассы. Утром я проехал пару серий, чтобы улучшить баланс машины, а о второй части мы сосредоточились на изучении и сравнении шин. Никаких проблем, все прошло по плану».

Виталий Петров: «В целом баланс машины сегодня был весьма удачным – есть ощущение, что мы добились прогресса по сравнению с Мельбурном. К сожалению, в первой сессии на моей машине отказал топливный насос, а во второй возникла течь воды из системы охлаждения – все это не позволило мне проехать большую дистанцию. Нужно сделать еще немало – и сегодня вечером, и в завтрашней утренней тренировке – чтобы максимально использовать возможности машины в квалификации.

Сегодня и завтра я выступаю с траурной повязкой, отдавая дань памяти всем, кто погиб или пострадал во время взрывов в московском метро. Хочу поддержать всех, кого коснулась эта трагедия».

Алан Пермейн, технический директор: «Мы успешно провели сравнение составов резины. Роберт отработал как длинные, так и короткие серии, и теперь мы хорошо понимаем, как они поведут себя в гонке. Пилоты довольны балансом, хотя нам и еще надо поработать над стабильностью на торможении. Виталий жаловался на небольшую недостаточную поворачиваемость, но в целом все неплохо.

Жаль, что утром он потерял время из-за неполадок в топливной системе, но механики устранили их к началу второй части тренировки. Мы рассчитываем, что Роберт, как и в прошлых Гран При, завтра доберется для финала квалификации. Виталий, несмотря на потерю времени, достаточно быстр, чтобы выйти во вторую часть и оказаться там близко к первой десятке».
Как же это всё надоело!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 11:04   #234
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Ну че ребят че можно сказать по прошествию гоночного уикэнда))Пиздец полный 3я гонка и у него проблемы с машиной мать вашу как меня это заебало(примерно такие мысли были после схода петрова)Но потом подумал подумал да и решил ниче сезон длинный машину в этом году рено подготовила быструю(см. прошлую гонку где кубица 2м пришел)буду всетаки надеяться на то что петров хоть финиширует в этом сезоне а если очки наберет то вобще буду рад неговоря уже о подиуме
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 11:29   #235
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Финишировать то он финиширует, вопрос лишь в том Когда?
Тормоза вроде больше не беспокоят.
Или сейчас болячка за болячкой будут вылазить.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 11:32   #236
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Такое вот ощущение что радость от того что пилот из россии гонят в ф1 продолжиться недолго. На скока могу судить то что петров попал в рено не совсем его заслуга а скорее заслуга правительства нашего(ну или кого то типо них)так вот ощущение у меня такое что этот год рено засрет петрову а потом скажет ну ман ты неоправдал наших надежд так что гуляй.Хз надеюсь я неправ.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 11:35   #237
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

gruby, да вот у меня тоже двоякое ощущение.

С одной стороны Год Франции в России, отсюда поддержка проавительства.
С другой всётаки имеется скорость у Виталика.

А то, что всё ломается на его болиде это врядли скрытые проделки команды.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 11:37   #238
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХУЛИ G@N Посмотреть сообщение
А то, что всё ломается на его болиде это врядли скрытые проделки команды.
Ну а что это?Почему кубица прекрасно едета петров ломаеться в начале гонки?Приэтом я сам прекрасно вижу как он стартует прекрасно по 8 позиций отыгрывая хз серег чет там нечисто

Последний раз редактировалось gruby; 05.04.2010 в 11:40.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 13:25   #239
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

фетелю тоже походу подсерают....
gruby, это смешно

меня другое удивило. почему после обгона петрова люсей он как-то темп что ли потерял
режисеры давольно часто на него внимание обращают - это радует
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 13:48   #240
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Вроде как говорят с резиной промахнулись и ещё несколько факторов вызвали сход
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе