Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2010, 19:57   #301
 
Аватар для raerr

Инфо >

По умолчанию

gruby,
Это Шумахеры, видимо, отбили всю охоту смотреть на гонки. Ралли-то я смотрю. Кстати, и с ралли-рейдами стало уныло. Всё, понял)))) Я телек уже года четыре не смотрю, и журналы перестал выписывать. А так бы смотрел.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 20:37   #302
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

raerr, я за Ральфа Шумахера болел в свое время)Телек тоже не смотрю почти,но интересные передачи стараюсь не пропускать)Скоро Серега с армии придет и в этой теме сного станет интересно))
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 21:56   #303
 
Аватар для raerr

Инфо >

По умолчанию

gruby,
Ну может вы снова вернете меня в мир Формулы-1. Просто, нытье журналистов про регламенты, гандикапы и керсы всякие, уже достало. Думаю, надо поинтересоваться, что там новенького появилось.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 22:28   #304
 
Аватар для Einhard

Инфо >

По умолчанию

а в Gran Turismo 5 играет кто-нить?)) там 2 болида F1 есть ферраривских :)
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 22:56   #305
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
raerr, ф1 все равно торт))я с хрен знает какого года сморю ее)тока вот этот сезон как то фигово сморел,в общей сложности гонок 10((
много потерял - этот сезон лучший с года эдак 92, короче за все время что я смотрю f1
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 23:08   #306
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Einhard, ф1 2010 вот это мегатру игра)))охуенно все от и до
baЯRacuda, времени не было просто)
raerr, не все ныли кстати,да и новый регламент во многом сделал гонки интереснее,ну это на мой взгляд
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 23:48   #307
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
ф1 2010 вот это мегатру игра
руль тока нужен(((( на клаве и джое не очень получается (((( дешевку покупать не хочется, а логитеч охуенный за 10 тыщ как-то не тру для семейного бюджета(((((
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 00:05   #308
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

baЯRacuda, на клаве да,не торт,но согласись что для хорошего симулятора нужен руль,а эта игра как раз симулятор)))Я кстати начал на самом сложном уровне думал щас всех нагну...ага хуй там 19 на старте и 23 в гонке)))за чемпионат набрал 12 очков всего)))Но как говорит практика и тематические форумы-это неплохой результат))
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 22:39   #309
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Команда Lotus Renault подтвердила подписание двухлетнего контракта с Виталием Петровым. Россиянин продолжит выступления в Формуле 1 и сотрудничество с командой под руководством Эрика Булье.

В сезоне 2010 года Виталий стал лучшим из новичков – первый и очень серьёзный шаг сделан, подписание нового долгосрочного контракта позволит россиянину раскрыть свой потенциал.

Жерар Лопес, совладелец Lotus Renault GP: «Мы рады, что Виталий останется в нашей команде ещё на два сезона. В этом году он не раз демонстрировал свой потенциал, теперь важно собрать всё вместе и показывать хорошие результаты на протяжении всего сезона, от гонки к гонке. В этом и состоит его задача на грядущий сезон.

Также отмечу, что благодаря Виталию и нашей команде Россия открывает для себя Формулу 1. За последнее время мы установили тесные связи с этой страной и с некоторыми из российских компаний. Мы надеемся продолжить это сотрудничество и добиться совместных успехов в ближайшие два года».

Эрик Булье, руководитель Lotus Renault GP: «Мы с радостью подтверждаем, что Виталий останется в нашей команде в 2011-м и 2012 годах. На протяжении последних месяцев мы напряжённо работали, чтобы повысить конкурентоспособность команды, и стабильность состава пилотов соответствует нашим целям. Роберт Кубица является отличным ориентиром как по скорости, так и по стабильности, и мы надеемся, что в наступающем году Виталий сможет ещё ближе подобраться к этой высокой планке».

Виталий Петров, гонщик Lotus Renault GP: «Я счастлив продолжить сотрудничество с командой и выступать за Lotus Renault GP в сезонах 2011-го и 2012 года. За прошедший сезон я многому научился, смог познакомиться с трассами, лучше понять машину. Это должно помочь мне добиться большего в будущем.

Мне комфортно в команде, и я уверен в том, что смогу добиться хороших результатов. Сезон-2010 был для меня в первую очередь учебным, но в 2011-м от меня будут ждать конкретных результатов. Сегодня я чувствую, что готов к этому вызову».
Для тех кто не в курсе или уже напугался и стал плакать сообщаю:Lotus Renault-это та же конюшня Рено,но у нее теперь новые акционеры в виде Лотуса,по-этому и название сменилось!

Последний раз редактировалось gruby; 22.12.2010 в 22:43.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 21:15   #310
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

я рад за Веталя )
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 13:59   #311
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:

Польский пилот "Формулы-1" команды Lotus-Renault Роберт Кубица остается в тяжелом состоянии после семичасовой операции, которую он перенес в результате серьезной аварии на соревнованиях в Италии.

В сообщении пресс-службы команды Lotus-Renault говорится, что Р.Кубица во время операции был введен в искусственную кому, за его жизнь боролись сразу семеро врачей. По словам медиков, им удалось спасти правую руку пилота от ампутации.

Восстановление после аварии займет у Р.Кубицы около года, в связи с травмой он может пропустить предстоящий сезон "Формулы-1".

Авария, в которой пострадал Р.Кубица, произошла во время ралли 6 февраля в итальянском городе Андора. В больницу пилот поступил с многочисленными порезами и разрывом связок. Не исключено, что в ближайшее время ему могут провести еще одну операцию.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/07/02/2011/539260.shtml
жесть конечно...
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 15:12   #312
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

хуя се! машину кто доводить до ума теперь будет?
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 15:40   #313
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

baЯRacuda, Петров теперь первый пилот,на место второго пилота Сенна и Грожан претендуют вроде бы
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 16:09   #314
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

они же все зеленые.... райконена нужно брать. других вариантов нет
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 20:42   #315
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

baЯRacuda, да не Петров опыта поднабрался,да и команда то опытная,ну в общем увидим,старт сезона очень скоро)
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 21:56   #316
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

я был бы безмерно рад, если бы виталик вытянул... будем надеятся
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 00:29   #317
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

baЯRacuda, да уместнее сказать "будем молиться" че уж душой кривить)
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 14:14   #318
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Уххх, какая гонка сегодня была!!! Как все было плотно, Райконен со второго места, примерно за минуту, за 10 кругов до финиша откатился на 12, а потом и 14 место. Розберг порадовал победой, Шумахер со второго места сошел, причем я так и не понял почему. Давно я не видел таких плотных гонок и такого колличества борьбы и обгонов! Да и квалификация была кстати очень плотной. Там 0.6 разделило 16 пилотов. Зауберы как хорошо едут, просто класс. У меня кстати новый любимчик появился-это Серхио Перес, ну и Камуи Кобаяши очень хороший и быстрый.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 14:55   #319
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

не люблю формулу... они там редко об стену бьются. Ну даже если бьются то это не слишком эпично. Не интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 15:20   #320
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y,

А вобще я пофейспалмил, лучше сам иди въебись в стену, толку будет больше.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе