Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2008, 13:14   #1
 
Аватар для maaaaaator

Инфо >

По умолчанию CENTR Ft. Fame & Тати - Ночь (Клип!)

На прошлой неделе группа CENTR подтвердила свой статус победой на MTV RMA в номинации "Хип-хоп". С понедельника их новое видео находится в ротации музыкальных каналов. Сегодня - премьера для интернет-аудитории.



Скачать.

ГОЛОСОВАТЬ ЗА КЛИП!

Последний раз редактировалось Zlo !!!; 12.12.2008 в 01:15.
 
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 16:24   #161
 
Аватар для nishtyak

Инфо >

По умолчанию

Да хватит говорить что они попсеют ЭТО ДЛЯ ТВ КЛИП!!! а так они делают правильную репчину, и х.й когда опопсеют (с)
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 16:28   #162
 
Аватар для AgyreZ

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
baЯRacuda AgyreZ, пипец, ты режисер каждый видит и слышит по своему.... а именно то, что хочет.
Это номральбное мышление....Вот тебе подтверждение..Человек так же думает и он прав.
Цитата:
Сообщение от Apostal Посмотреть сообщение
я представлял Слима на хате за компом а не в каком то поле... Гуфа на жарком море... Птаху на какой нибудь остановке в холодную погоду.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 16:37   #163
 
Аватар для insomnia

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nishtyak Посмотреть сообщение
Да хватит говорить что они попсеют ЭТО ДЛЯ ТВ КЛИП!!! а так они делают правильную репчину, и х.й когда опопсеют (с)
для тв? получается центр работает на 2 аудитории одна это как они сами сказали "пару сотен людей знающих что цао тема которым похуй на ротацию и т.п " а другая маленькие девочки которые шлют смски и кричат на концертах лёша гуф я тебя хочу... так вот последние время помойму центр прикладывает всё большие усилия для привлечения второй аудитории а вот на первую остаётся всё меньше времени у них...
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 17:05   #164
 
Аватар для answer33

Инфо >

По умолчанию

Клип не понравился, снят хорошо, только вот слова песни к видимому в клипе вообше никак не относиться...Особенно слова "компьютер завис пойду перезугружу" и показываеться деревня какая то, где наверно света и то нету!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 17:10   #165
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

имхо клип о смысле жизни. заставляет задуматься кто? что? зачем? почему? а не визуализация слов пацанов, как многие хотят видеть. если бы сняли "взуализацию" то получился бы обычный попсовый клип. т.е. ни о чем.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 17:16   #166
 
Аватар для answer33

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baЯRacuda Посмотреть сообщение
имхо клип о смысле жизни. заставляет задуматься кто? что? зачем? почему? а не визуализация слов пацанов, как многие хотят видеть. если бы сняли "взуализацию" то получился бы обычный попсовый клип. т.е. ни о чем.
Да вообшем это их песня, их мысли по этому поводу и мысли режисёра как снимать и о чём, я просто как зрителей и поклоник их творчества, мнение своё высказал...
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 17:27   #167
 
Аватар для Cheebis

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M1ke Посмотреть сообщение
по-моему что бы сейчас Центр не делал, все будут говорить что это гавно...
Видимо модно стало засирать Центр после того, как они многого добились.
Чего?Премии?Лично мне страшно.Достаточно посмотреть на их прикид на церемонии.Птаху от тимати не отличить было.Да и вообще разница чувствуеться,даже в мелких деталях.А зажевывать или изменять слова в песне специально для ротации-это уже слишком.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 17:27   #168
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

мне понравился клип. Не могла взгляд отвести. Такой спокойный, умиротворенный, не такой как все... С клипом песня по-другому слушается даже
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 17:33   #169
 
Аватар для NoneNameR

Инфо >

По умолчанию

Клип класс
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 17:36   #170
 
Аватар для answer33

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cheebis Посмотреть сообщение
Чего?Премии?Лично мне страшно.Достаточно посмотреть на их прикид на церемонии.Птаху от тимати не отличить было.Да и вообще разница чувствуеться,даже в мелких деталях.А зажевывать или изменять слова в песне специально для ротации-это уже слишком.
Да причём тут как одеты были, нормальный у всех был прикид...Уже в клипе очки Гуфи на нравяться...что ешё следушее??? Рыба в клипе не свежая была?? Или Nokia телефон старенький уже??
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 17:37   #171
 
Аватар для Namor

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cheebis Посмотреть сообщение
Чего?Премии?Лично мне страшно.Достаточно посмотреть на их прикид на церемонии.Птаху от тимати не отличить было.Да и вообще разница чувствуеться,даже в мелких деталях.А зажевывать или изменять слова в песне специально для ротации-это уже слишком.
+1, много добились, но одеваться можно и попроще. сравните клип город дорог и ночь. слишком много понтов и склонение к попсятине. Их никто не обсирает. Много добились - нужно соответсвовать статусу
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 17:43   #172
 
Аватар для Hamann

Инфо >

По умолчанию

Хорошый, позитивный клип, но песня лучше чем видео)
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 17:49   #173
 
Аватар для Cheebis

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от answer33 Посмотреть сообщение
Да причём тут как одеты были, нормальный у всех был прикид...Уже в клипе очки Гуфи на нравяться...что ешё следушее??? Рыба в клипе не свежая была?? Или Nokia телефон старенький уже??
Я про церемонию.А в клипе все нормально,если смотреть без звука,то вообще отличная картинка.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 17:52   #174
Arh
 
Аватар для Arh

Инфо >

По умолчанию

Честно сказать Ignat Beatz (remix) больше понравился, чем основной клип....(там и музыка и картинки хоть в тему).....
клип где-то на 4-ку....

P.S. ждал намного большего..........
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 18:06   #175
 
Аватар для Namor

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cheebis Посмотреть сообщение
Я про церемонию.А в клипе все нормально,если смотреть без звука,то вообще отличная картинка.
никто не спорит, мне ненравиться то что не слова не в картинку, и это:" парни говорят что это тупо влуэ курва. я думал слим будет дома за компом, но никак не в поле, гуф вечером на море. у птахи у одного картинка подходит к песне
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 18:18   #176
 
Аватар для pinokio

Инфо >

По умолчанию

по поваду клипа мне понравилось качественно сделано, не напрягающе как и трэк в прочем

Бля что вас тут всех так парит зависть чтоли ? то им ненравица кто клип снимал ,попсовасть типа то им ненравица очки гуфа или комута ненравица как они одеты были на вручении эта воще смешно они что должны были одеца как бомжи повашему? Я магу поспорить если бы увас были такие шмотки вы бы тоже так оделись, они на них чесным трудом заработали без продюсера .Типа опопсели вы бля научитись ценить качество по вашему получаеца все рэперы что по ящику эта попса значет и еминем и 2пак и т.д тоже попса ? Раньше все ваняли типа они тока про на
ркату пишут, теперь им уже такова рода работы ненравяца. Поповаду замазивания слов эта неприколна соглашусь но что поделать так требует телек там позакону нелзя про пропаканду наркоты а то малолетки послушают и пайдут обдалбаюца. Надеюсь будет версия без цензуры для тех кто в теме или она уже есть?

Последний раз редактировалось pinokio; 03.12.2008 в 18:22.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 18:34   #177
 
Аватар для Namor

Инфо >

По умолчанию

верно
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 18:38   #178
 
Аватар для Ф.И.Ф.

Инфо >

По умолчанию

Нормальный трэчок и клипешник! Жаль что не был они Фэйма ни Тати!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 19:08   #179
 
Аватар для Cheebis

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinokio Посмотреть сообщение
Поповаду замазивания слов эта неприколна соглашусь но что поделать так требует телек
Вот это и страшно.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 19:27   #180
 
Аватар для RIGHT

Инфо >

По умолчанию

Мало ли кто что представлял? Я тоже представлял что-то другое, трек для меня лично даже пятёрку лучших с нового альбома не вошёл
Клип охуенный! Вы не понимаете: в России хип-хоп культура развита еще очень слабо, настоящих профессионалов в этой области пока мало. "Pistolet Film" - далеко не худший вариант, пусть на хип-хопе и не специализируются
И ещё: что плохого в том, что у Guf'а есть дорогие очки? Я считаю ничего. Ничего плохого нет и в том, что он снялся в них в новом клипе
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CENTR Ночь (Ft. Fame & Тати) Тёмик Тексты 66 16.10.2015 19:19
Я всю ночь не сплю, потому что... freemann Курилка 200 01.10.2010 19:23
Птаха Ft. Тати & Тато & Ноггано - Клён Method_man Птаха 35 18.09.2009 18:47
CENTR Ft. Fame & Тати - Ночь (Любительский Клип!) Sarat Группа CENTR 1 17.02.2009 22:00
CENTR Ft. Стриж & Fame - Что Успеем COCAINE Группа CENTR 12 19.04.2008 21:00





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе