Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2008, 00:04   #1
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию MC Skrip & Termit.

Кароче накопал пару сылок
http://www.myspace.com/mctermit

http://profile.myspace.com/index.cfm...ndid=184345913

Последний альбом термита записан в Дублине
Termit: «Прожив около года в Испании и впитав ритмы латино, я в 2005-ом вернулся в свой родной город Вильнюс, где приступил к записи уже четвертого по счету альбома и к съемкам дебютного видеоклипа. Было решено отснять видеоряд на композицию «На Край Света» в стиле реггитон. Клип снимался на голом энтузиазме и при минимальном бюджете, в съемках также приняли участие известные литовские МС. Съемки заняли четыре дня, но эти дни растянулись на несколько месяцев, клип был полностью завершен только спустя два года после съемок в связи с моим внезапным отъездом в Дублин, где появилась возможность обучаться на звукорежиссера и музыкального продюсера. В начале этого года мы с Рэп Рек решили скомпилировать весь материал, что я записал за последние несколько лет во время своих нечастых визитов в Вильнюс, тогда же наконец-то мы закончили работу над клипом, которым и рады наконец-то поделиться с вами. Мой четвёртый альбом «Смола» выходит на Rap Recordz 15 мая».



О рэпчике могу сказать пару слов! Он не похож на стандартный андерграунд! У парней совместки только с теми с кем они схожи по духу!
Не варятся со всеми подряд и тем неменее выпускают альбомы уже где-то 10 лет. Скрип читает в DA Manifest,их треки я на наших сборниках встречал! Сильно качали
Был приятно удивлен,когда откопал Литовский портал а-ля наш ХХ.РУ,раньше его не было рэп развивается нормальными темпами,русскоязычный рэп порадовал реально. Его конечно мало,но он качественный,а качественного рэпа как вам известно,днем с огнем хуй сыщиш.Литовский рэп гавно,кроме процентов двух наверно ) намного впечатлительней получается рэп на русском,сваренный в Литве

больше треков термита можно послушать в контакте,там их дохуя с 4 альбомов по мойму.наслаждайтесь )
 
Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе