Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2013, 18:11   #1221
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Пика дрочеры яростно доказывают, что консоли это плохо. Консолефаги же, говорят, что пека мертва как игровая платформа, но для работы нужен. Вы блять разницу между работой и играми чувствуете вообще? К тому же играть на консолях значительно удобнее, а еще тут есть эксклюзивы, а у пика вашего их 2-3 за последние лет 10.

Цитата:
ичего не мешает поставить 32 всего лишь потратив 3 косаря
Цена консоли вырастет, хотя да, могли бы и 16 воткнуть.

Последний раз редактировалось gruby; 14.06.2013 в 18:19.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 18:27   #1222
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

gruby, Да причем тут ПКдрочеры. Я просто не пойму. У меня есть ПК. Неплохой пк впринципе. Но ты называешь меня пкдрочером люто утверждаешь что мне нужен консольный кусок пластика который мне нахер не нужен.... Вот кто тут неадекват то?

Добавлено через 7 минут
gruby, ты наверное не будешь отрицать что если руки чешутся то к пк можно купить геймпад, причем любой почти. А к большой плазме подключить его совсем не проблема...

Последний раз редактировалось Al_exe_y; 14.06.2013 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 18:37   #1223
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, уймись уже, консольщики - задроты, с ними спорить бесполезно
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 18:46   #1224
 
Аватар для Insaf

Инфо >

По умолчанию

играть на консоли с геймпадом в руках да еще в какие ниб шутеры это извращенство высшей степени.
не будь консолей никто бы не расстроился, не будь пк, всё бы было куда хуже
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 18:49   #1225
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

baЯRacuda, да он мне в скайпе каждый день этим уши насилует...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
не будь консолей никто бы не расстроился, не будь пк, всё бы было куда хуже
не.. ну не будь денди и сеги на самом деле было бы грустно)

Последний раз редактировалось Al_exe_y; 14.06.2013 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 19:16   #1226
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
gruby, ты наверное не будешь отрицать что если руки чешутся то к пк можно купить геймпад, причем любой почти. А к большой плазме подключить его совсем не проблема...
Вот только консольные эксклюзивы ты не портируешь. Леша, у меня есть и то, и то. Я могу выбирать и говорю, что консоли для игр-лучше в сто раз, у тебя же есть только пека, но ты блять споришь. Причем, я не из тех людей, что купили консоль, разачаровались в ней и теперь пытаются себя утешать, говоря, что консоль это гуд, ты и сам прекрасно знаешь, что играю на пс3 я частенько, особенно в последнее время. К тому же 12к за консоль-это как бы не большие деньги, что бы жалеть о них.

Цитата:
Сообщение от Insaf Посмотреть сообщение
играть на консоли с геймпадом в руках да еще в какие ниб шутеры это извращенство высшей степени
Ты часто играешь в шутеры на консолях? Уверен, что не играешь, ну вот и помолчи.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 19:24   #1227
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Вот только консольные эксклюзивы ты не портируешь
Ага.. во первых какуюто игру портировали уже эксклюзивную. А во вторых.. нах мне эти фильмы с кнопками...
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 20:24   #1228
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, блядь, я говорю x-box one - это донышно мягко говоря, смотри лучше на характеристики ps4

Добавлено через 4 минуты
Al_exe_y, порой эти "фильмы с кнопками" намного интереснее большинства игр на которые ты фапаешь. Вот сам знаешь плойка у меня не так долго, но я уже ощутил насколько она более удобна, чем пк, тут тебе и проводов сведено к минимуму и места занимает больше и ноу апгрейдинг, поэтому сделал вывод, что консоль - для игр, пк - для инет-сёрфинга и программ, и если бы мне сейчас предложили апгрейдить свой пк на 20к или купить ps4, - я бы выбрал второе.

Последний раз редактировалось CodeX; 14.06.2013 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 21:05   #1229
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

У меня мощный игровой ноут, по hdmi подключён к хорошему жк телеку. Подключена беспроводная клава и мышка, специально сделанная на заказ подставка для них, чтобы лёжа на диване играть. Но если играть, то я лучше поиграю на PS2 лучше чем на пк. И никакой подключённый геймпад не решает проблемы. На приставке приятно играть, всё плавненько. Кто пишет что шутеры на консоле это извращение, никогда в жизни не имели консоли.

p.s. Есть единичные исключения star craft, diablo.

Добавлено через 4 минуты
trxgb, тебе ли подъёбывать. Довыёбываешься и я возьмусь отровенно прокомментировать твой КЛИП ))
Уважаемые троли, у меня есть куда тратить нервы, например с Германии лимит на перевод в Россиию по вестерн-юниону всего 7000 евро :( Liberty Reserve накрылась вместе с моей десяткой, и ещё куча подобного... ещё я на школу нервы не тратил... Достаточно того времени, что я уже уделил на этот пост.

Последний раз редактировалось Kitaec; 14.06.2013 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 21:25   #1230
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, дьябла уже уже не эксклюзив, она выходит на консолях.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 21:32   #1231
 
Аватар для 3-TonY"o

Инфо >

По умолчанию

Блять ДЭНДИ всему голова!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 04:38   #1232
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, ты бы откомментировал ситуацию когда ты соскочил как УЕБА, а потом рот открывал ;) И вообще, каждый символ, отправленный тебе, обходится мне в касарь грина, так что я и так уже дохуя на тебя потратил, пупсик :*

Добавлено через 57 секунд
Не забудь за лавешкой нагнуться ;)

Последний раз редактировалось trxgb; 15.06.2013 в 04:39. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 06:43   #1233
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
ещё я на школу нервы не тратил
На каникулы с тройками ушёл?
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 10:42   #1234
 
Аватар для Insaf

Инфо >

По умолчанию

gruby, т.е если я буду чаще играть то мне понравиться, ну в чем то ты прав, человек к любому привыкнет...
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 21:31   #1235
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Insaf, не, дело не в этом, просто при беглом знакомстве, геймпад и правда неудобным кажется (в шутерах), но по факту, за час привыкаешь и большой ртазницы уже не видишь.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 21:38   #1236
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

Да из-за геймпадов шутеры свели к аркадам совсем, так что играется спокойно.
Вот как играть в толковую РПГ, я уж молчу про стратегии.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 08:37   #1237
 
Аватар для rexam

Инфо >

По умолчанию

!
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 00:41   #1238
 
Аватар для X-zet

Инфо >

По умолчанию

Во что поиграть?
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 04:00   #1239
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

sniper - ghost warrior 2 на пк - охуенная штука на cryengine 3. хотя ign всего 5 баллов дали, но я даже на стрельбище могу часами скилы точить на харде)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 11:59   #1240
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

trxgb, надо установить) Трейлер вкатил.
А я Watch Dogs жду.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе